Глушенков признался, что не получает удовольствие в «Зените» в 2025 году: «И главное, от своей роли на поле»

Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков признался, что не получает удовольствие от игры за петербургский клуб в 2025 году.



— Правильно ли я понял из твоей цитаты выше, что до игры за сборную ты этой весной удовольствия на поле не получал?

— Именно от своей игры, и если не брать во внимание соперника. И, самое главное, от своей роли на поле.

— Вряд ли ты мог получить удовольствие в матче со «Спартаком».

— Со «Спартаком» я четко выполнял поставленную передо мной задачу. Потому что, когда меня поменяли с «Факелом», в тренерском штабе были недовольны именно тем, как я выполнял задачу, и со «Спартаком» я хотел исправиться. Вот и получил мяч только три раза за всю игру.

— Офсайд был, как считаешь?

— С той камеры, которая есть, кажется, что было «вне игры». Другой вопрос в том, что камера, с которой берут линию для VAR, могла бы располагаться на уровне линии штрафной, а не в середине поля.

— Как относишься к словам того же Радимова, что после травм Глушенков вернулся намного слабее, чем был до этого?

— Да это всегда так работает. Три игры забиваешь — говорят, что достоин «Барселоны». Четыре не забьешь, а команда проиграет — тебя всегда будут поливать грязью. На это реагировать никогда не нужно, и я не буду.

Читайте также:
3.4 / 5
2761 54
Футбольные новости
0 0

Тюкавин рассказал, что общается с бывшими тренерами «Динамо»

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин ответил, общается ли он с бывшими ...

0 0

Тренер «Монако»: «Если и есть человек, который по-настоящему знает ДНК нашего клуба, то это Головин»

Предлагаем вашему вниманию статью из французской газеты L’Équipe о Александре ...

130 1

Попович и Вильягра в стартовом составе? Кто сыграет за ЦСКА против "Краснодара"

О составе армейцев на матч лидеров РПЛ.

188 3

ЦСКА постарается не дать "Краснодару" уйти в отрыв. Прогноз на матч

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 18-го тура РПЛ ...

142 4

«Очень неприятно слышать злобные обвинения, брошенные в спину Станковичу» - Романцев

Легендарный тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев высказался об ...

54 0

Кристофер Ву: постараюсь принести пользу Камеруну на Кубке африканских наций

Центральный защитник московского «Спартака» Кристофер Ву рассказал о желании ...

173 1

Сёмин: победа Кисляка в «Первой пятёрке» говорит о правильной и качественной работе академии ЦСКА

Бывший тренер сборной России Юрий Сёмин похвалил академию столичного клуба.

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
39.7%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
15.4%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
43.6%
Популярное
4544 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

15406 323

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

16358 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

12850 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

Сейчас обсуждают