Международный центр спортивных исследований (CIES Football Observatory) представил рейтинг 200 лучших футболистов мира в возрасте до 20 лет по итогам матчей 2025 года.
Лучшим игроком признан вингер «Барселоны» Ламин Ямаль. Второе место у его партнера по команде Пау Кубарси, третье — у Уоррена Заира-Эмери из «ПСЖ». В топ-6 также вошли Эстевао («Челси»), Франко Мастантуоно («Реал») и Джоррел Хато («Челси»).
В рейтинг попали двое россиян — полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов (105-я позиция) и форвард «Акрона» Дмитрий Пестряков (157-я строчка).
Отмечается, что главным критерием рейтинга стала оценка, которая выводилась как среднее арифметическое между индексом эффективности (на основе данных компании Impect) и индексом опыта, учитывающим минуты на поле и уровень матчей.
Тренер сборной России Николай Писарев встал на защиту бывшего тренера «Динамо» по ...
Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с «СЭ» рассказал о ...
Российская премьер‑лига (РПЛ) объявила об изменении времени начала матча 18‑го ...
«Монако» на выезде проиграл «Бресту» в матче 15-го тура французской Лиги.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Vprognoze.ru высказался о попадании ...
«Акрон» не смог вовремя вылететь в Санкт-Петербург на матч 18-го тура Мир РПЛ с ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Николай Писарев встал на защиту тренера по физподготовке Луиса Мартинеса, которого критиковал Ролан Гусев
Старейшее дерби снова завершится вничью? Прогноз на матч "Спартак" - "Динамо"
Изменилось время начала матча РПЛ «Спартак» — «Динамо»
Они играют не там!
В «Акроне» назвали безответственным поступок авиакомпании, сорвавшей вылет команды в Санкт-Петербург