Футбольный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал решения КДК РФС о дисквалификации полузащитника «Зенита» Вендела и наказании «Факела» одним домашним матчем без зрителей по итогам расистского скандала в 20-м туре Российской Премьер-Лиги.
«Я предполагал, что так и будет. На следующий день после матча в Воронеже сказал, что Вендел получит дисквалификацию по схеме 1+1: на «Спартак» безусловно и ещё на один матч — условно.
А «Факел» лишили на одну домашнюю игру болельщиков. Ну надо было их как-то проучить, потому что уже не первый случай. Что делать, других методов нет. Жалко, конечно, что так получилось, но если такая история произошла, надо делать какие-то выводы и упреждать подобные ситуации», — сказал Орлов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Станислав АгкацевАлександр Мысякин, Sport24
Полузащитник «Зенита» Артем Карпукас в интервью Metaratings.ru высказался об игре ...
Московский ЦСКА обыгрывает столичную «Родину» после первого тайма матча 10‑го ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ничья стала ...
Помощник главного тренера «Зенита» Вильям де Оливейра в беседе с корреспондентом ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
ЦСКА разгромил «Родину» и возглавил турнирную таблицу РПЛ, Обляков оформил дубль
Агкацев про гол Соболева: «Деревяшка залетела какая-то»
ЦСКА – "Родина". Смотрим и обсуждаем
"Краснодар" потерпел первое поражение в РПЛ. Только ЦСКА ни разу не проиграл в сезоне 26/27
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА