Спортивный комментатор и журналист Константин Генич высказался в ответ на комментарий защитника «Зенита» Дугласа Сантоса.
«В очередной раз приходится констатировать, что футболисты, да и порой и тренеры, совершенно не разбираются в протоколе VAR. Не знаю, остаётся ещё или нет практика, когда на сборах к клубам приезжали инструктора от РФС и всё разжёвывали и объясняли по работе VAR.
Если забивается гол, то его всегда просматривают! Всегда! И если главный арбитр не свистит фол, то арбитры в видеокомнате вправе оценить этот момент, как явную или очевидную ошибку, и уже тогда пригласить к монитору! Если они этой ошибки не видят, то и к монитору не приглашают. Если три (!) арбитра (а двое ещё и с видеоповторами) одинаково оценивают момент, то и оставляют решение главного!!! Не понимаю до сих пор, почему футболисты и тренеры возмущаются» - написал Генич
Бывший защитник «Динамо» Виталий Дьяков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» ...
Защитник московского «Динамо» Хуан Касерес высказался о том, почему остался в ...
Полузащитник «Локомотива» Сергей Бабкин объяснил, почему взял шестой номер, под ...
Бывший игрок «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин высказался о травме ...
Завершился матч 5-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Форвард «Динамо» Константин Тюкавин рассказал, кто больше всего поддержал его ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
ЦСКА — лучшая команда РПЛ после назначения Игдисамова - мнение
"Спартак" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
В ЦСКА ожидают, что Акинфеев приступит к индивидуальным тренировкам на поле в паузу на матчи сборных
«Краснодар» победил «Динамо» Мх в матче 5-го тура РПЛ благодаря голу ударом через себя
Игроку ЦСКА Баринову диагностировали повреждение крестообразной связки колена - СМИ