По мнению бывшего главного тренера армейцев, в условиях изоляции российские клубы должны больше доверять отечественным игрокам.
Босниец Миралем Пьянич был хорошим футболистом, но сейчас не очень понятно, чем он может помочь московскому ЦСКА. Такое мнение ТАСС высказал бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев.
В четверг ЦСКА объявил о подписании контракта с Пьяничем, соглашение рассчитано на один год с возможностью продления еще на один.
"Мне понятна трансферная стратегия "Локомотива", который делает акцент на молодых талантливых игроках, воспитанниках российского футбола, это приятно, и мы видим сейчас у них хорошее качество игры и высокие результаты, - сказал Газзаев. - Но мне непонятна трансферная политика ЦСКА, когда клуб приобретает 34-летнего игрока. Пьянич был хорошим футболистом, но что он может дать ЦСКА сейчас? Я не думаю, что это хорошее приобретение, тем более я считаю, что в условиях изоляции мы должны больше доверять российским футболистам".
Полузащитник «Краснодара» Кристиан поделился эмоциями от победы в матче 14-го ...
Второе поражение в РПЛ прилипло к ЦСКА Дмитрия Игдисамова.
Футбольный эксперт Валерий Непомнящий поделился мнением о поражении ЦСКА от ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв поделился мнением о поражении от «Краснодара» ...
«ПСЖ» на своем поле одержал минимальную победу над «Труа» в матче чемпионата ...
Бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров назвал чистым ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Егоров раскритиковал VAR за вызов Карасева к монитору в матче «Краснодар» — ЦСКА
Из-за кого ЦСКА проиграл в Краснодаре: четыре игрока «армейцев» испугались Кордобу
«Манчестер Юнайтед» опустился в зону вылета АПЛ
Непомнящий: «Бориско в «Балтике» и в ЦСКА – два разных вратаря, здесь от него сквозит неуверенность»
Круговой заявил, что ЦСКА смотрелся сильнее «Краснодара»