По мнению бывшего главного тренера армейцев, в условиях изоляции российские клубы должны больше доверять отечественным игрокам.
Босниец Миралем Пьянич был хорошим футболистом, но сейчас не очень понятно, чем он может помочь московскому ЦСКА. Такое мнение ТАСС высказал бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев.
В четверг ЦСКА объявил о подписании контракта с Пьяничем, соглашение рассчитано на один год с возможностью продления еще на один.
"Мне понятна трансферная стратегия "Локомотива", который делает акцент на молодых талантливых игроках, воспитанниках российского футбола, это приятно, и мы видим сейчас у них хорошее качество игры и высокие результаты, - сказал Газзаев. - Но мне непонятна трансферная политика ЦСКА, когда клуб приобретает 34-летнего игрока. Пьянич был хорошим футболистом, но что он может дать ЦСКА сейчас? Я не думаю, что это хорошее приобретение, тем более я считаю, что в условиях изоляции мы должны больше доверять российским футболистам".
Бывший главный тренер «Олимпика» из Узбекистана Денис Коростиченко войдёт в штаб ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что нападающему Артему ...
Экс-футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением о ...
Президент РПЛ Александр Алаев поделился с «РБ Спорт» мнением об игре нападающего ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной Португалии Мигел Данни в беседе с ...
У «Локомотива» нет бюджета на покупку новых игроков.
Виталий Кафанов войдет в тренерский штаб ЦСКА.
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Источник: Кафанов, Адамов, Искаков — в ЦСКА
Экс главный тренер «Олимпика» из Узбекистана войдёт в штаб ЦСКА
Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным
Мигел Данни: В «ПСЖ» есть португальцы и Сафонов — они победят
Александр Гришин: Удивился, когда узнал, что Кафанов и Адамов войдут в тренерский штаб ЦСКА