По мнению бывшего главного тренера армейцев, в условиях изоляции российские клубы должны больше доверять отечественным игрокам.
Босниец Миралем Пьянич был хорошим футболистом, но сейчас не очень понятно, чем он может помочь московскому ЦСКА. Такое мнение ТАСС высказал бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев.
В четверг ЦСКА объявил о подписании контракта с Пьяничем, соглашение рассчитано на один год с возможностью продления еще на один.
"Мне понятна трансферная стратегия "Локомотива", который делает акцент на молодых талантливых игроках, воспитанниках российского футбола, это приятно, и мы видим сейчас у них хорошее качество игры и высокие результаты, - сказал Газзаев. - Но мне непонятна трансферная политика ЦСКА, когда клуб приобретает 34-летнего игрока. Пьянич был хорошим футболистом, но что он может дать ЦСКА сейчас? Я не думаю, что это хорошее приобретение, тем более я считаю, что в условиях изоляции мы должны больше доверять российским футболистам".
Тульский «Арсенал» объявил о подписании контракта с 24-летним полузащитником ...
Португальский защитник Диогу Лейте покинул немецкий «Унион Берлин» - его ...
Полузащитник сборной России и «Зенита» Максим Глушенков в интервью «СЭ» ...
Ассоциация футбола Аргентины (AFA) и национальная команда поздравили нападающего ...
Известный бразильский инсайдер специально для bobsoccer делится новостями из-за ...
Бывший защитник сборной России Георгий Джикия близок к возвращению в российский ...
40-летний полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич провёл 200-й матч за ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Глушенков: «Мне кажется, в вопросе столетия все логично, все правильно посчитали»
Лейте покинул «Унион»
Сборная Аргентины поздравила Лионеля Месси с 39-летием
Марко Гевеш: «За Нино борются «Флуминенсе» и «Палмейрас»
Франк Артига назвал «Зенит» фаворитом следующего сезона РПЛ