«Гавр» в официальном аккаунте в соцсети Х (ранее Twitter) объявил об уходе российского полузащитника Далера Кузяева из клуба.
«Российский игрок Далер Кузяев покидает нас. Он провёл два сезона в «Гавре», проявив большой профессионализм! Спасибо и удачи», — сказано в заявлении французского клуба.
Кузяев присоединился к «Гавру» летом 2023 года. За этот период он принял участие в 46 матчах во всех турнирах, в которых отметился четырьмя голами и двумя результативными передачами. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 3,5 млн.
В руководстве футбольного клуба "Сочи" произойдут изменения.
Участие нападающего Килиана Мбаппе в стартовом матче «Реала» на клубном ...
Бывший футболист сборной России Игорь Колыванов прокомментировал слухи о ...
Нападающий «Лас-Пальмаса» Альберто Молейро перешел в «Вильярреал», сообщает ...
О будущем Далера Кузяева.
Как стало известно «СЭ», в новом контракте Ярослава Гладышева с «Динамо», который ...
Бельгийский тренер Карел Герартс, ранее входивший в список кандидатов на пост ...
До выхода команды из отпуска – всего две недели.
Эксперт Bobsoccer о последних событиях в ЦСКА.
Bobsoccer со свежей информацией о ЦСКА.
О судейском корпусе РФС.
Bobsoccer со свежими новостями о ЦСКА.
Кузяев не определился с дальнейшими планами
«СЭ»: В новом контракте Гладышева нет отступных для российских клубов, для европейских — от 15 до 25 миллионов евро
Неправда о "Зените"
Валерий Карпин заявил, что против его совмещения запустили кампанию на «Матч ТВ»: «Я даже знаю, откуда она идет»
Бонгонда выбыл, Гарсия женился. Какой будет атака «Спартака» на старте сезона?