Bobsoccer со свежими новостями о ЦСКА.
фото Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бельгийский специалист Карел Герартс на данный момент действительно является одним из кандидатов на пост главного тренера ЦСКА. Клуб за минувшую неделю проработал множество вариантов, общался с известными специалистами из Португалии, Испании, Италии и других стран. У кого-то были явно завышенные финансовые требования, кто-то не готов рассматривать предложения из России, от кого-то после первого общения армейцы отказывались сами. Клуб, в частности, выходил на Лучано Спаллетти, Франческо Фариоли, Сержиу Консейсау, Паулу Бенту и других специалистов.
Помимо Герартса, остаются еще несколько кандидатов. Между тем, бельгиец в общении показался наиболее гибким специалистом. По состоянию на сегодняшний вечер его можно назвать фаворитом, однако работа по новому главному тренеру продолжается, и не факт, что именно на бельгийце армейцы остановят свой выбор. При этом в ближайшее время с Герартсом планируется очная встреча. Мы следим за развитием событий.
В минувшем сезоне ЦСКА выиграл Кубок России и завоевал бронзовые награды чемпионата. Первую тренировку в летнее межсезонье армейцы проведут 22 июня. Уже 12 июля ЦСКА предстоит поединок за Суперкубок России с "Краснодаром".
Защитник сборной Турции Зеки Челик подписал контракт с «Ювентусом», сообщает ...
Защитник сборной Франции и лондонского «Арсенала» Вильям Салиба был заменен в ...
Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер раскритиковал главного тренера ...
БАТЭ дома победил албанский «Эльбасани» в ответном матче первого раунда ...
Форвард сборной Аргентины Лионель Месси занимает второе место на чемпионате мира ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Джон Джон в интервью «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Константин Тюкавин поделился реакцией на решение клуба не продавать его в летнее ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
WINLINE Суперсерия: «Зенит» сыграет с «Шанхаем Шеньхуа»
«Зенит» готов совершить обмен Данило на Луиса Энрике + доплата €10 млн - источник
Тюкавин: «Доволен, что остался в «Динамо». Постараюсь забить больше Соболева»
«Краснодар» заплатит за Воробьева до €8,3 млн - источник
БАТЭ в серии пенальти обыграл албанский «Эльбасани» и вышел во второй раунд квалификации Лиги Европы