Полузащитник «Химок» Лукас Вера в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался доволен самоотдачей команды в матче 25‑го тура МИР РПЛ против «Зенита», а также прокомментировал спорный эпизод в конце матча.
Встреча на «Газпром Арене» завершилась в пользу хозяев поля со счетом 1:0. В конце второго тайма футболист «Зенита» Вильмар Барриос совершил подкат против Веры на границе штрафной площади, но главный арбитр встречи Павел Шадыханов не зафиксировал нарушения правил.
— Это был явный фол, я чувствовал контакт. Арбитр заявил, что не увидел фол, что была симуляция. И он дал мне желтую карточку.
После матча у меня был разговор с арбитром. Я объяснил, что не хотел проявить неуважение к нему. Все эмоции остаются на поле, претензий нет.
Мы понимаем, что «Зенит» ведет борьбу за чемпионство, а «Химки» — за выживание. Матч был очень сложным для нас. Но я доволен тем, как выглядела наша команда на поле.
Все, что случилось на этой неделе, остается в раздевалке. Но команда показала, что мы все хотим сохранить место в высшем дивизионе, — сказал Вера в эфире «Матч ТВ».
Шуманский и Ди Лусиано близки к переходу в Крылья Советов.
Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Зазулин в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор заявил, что полузащитник ...
Полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян с большой вероятностью покинет клуб ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев рассказал изданию «В ...
Саудовский клуб «Аль-Ахли» предложил нападающему мадридского «Реала» ...
"Всем привет и всех с победой!
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
ЦСКА победил «Акрон» в товарищеском матче на сборах в ОАЭ
Андрей Талалаев: «О победе десятерых игроков «Балтики» над миллионерами из «Спартака» теперь знают все»
Морозов: «Спартак» будет выше ЦСКА по итогам сезона РПЛ
Испанский журналист — об интересе ЦСКА к Саласу: Думаю, «Севилья» продала бы Кике за 10 млн евро
Кто следующий на выход из ЦСКА