Полузащитник «Химок» Лукас Вера в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался доволен самоотдачей команды в матче 25‑го тура МИР РПЛ против «Зенита», а также прокомментировал спорный эпизод в конце матча.
Встреча на «Газпром Арене» завершилась в пользу хозяев поля со счетом 1:0. В конце второго тайма футболист «Зенита» Вильмар Барриос совершил подкат против Веры на границе штрафной площади, но главный арбитр встречи Павел Шадыханов не зафиксировал нарушения правил.
— Это был явный фол, я чувствовал контакт. Арбитр заявил, что не увидел фол, что была симуляция. И он дал мне желтую карточку.
После матча у меня был разговор с арбитром. Я объяснил, что не хотел проявить неуважение к нему. Все эмоции остаются на поле, претензий нет.
Мы понимаем, что «Зенит» ведет борьбу за чемпионство, а «Химки» — за выживание. Матч был очень сложным для нас. Но я доволен тем, как выглядела наша команда на поле.
Все, что случилось на этой неделе, остается в раздевалке. Но команда показала, что мы все хотим сохранить место в высшем дивизионе, — сказал Вера в эфире «Матч ТВ».
Футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал ситуацию вокруг полузащитника ...
Чемпион России в составе московского «Локомотива» Руслан Нигматуллин в беседе с ...
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов высказался о молодом защитнике «армейцев» ...
Как сообщает Planeta do Futebol в социальной сети Х, со ссылкой на журналиста ESPN Бруно ...
Новости ЦСКА.
Калининградская «Балтика» и казанский «Рубин» объявили стартовые составы на ...
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов высказался о переходе полузащитника ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Галицкий заблокировал трансфер Эвертона Себолиньи - источник
«Зенит» объявил Мостовому, что не отдаст его в «Спартак» и «Краснодар» — Гурцкая
Игдисамов показал лучший старт по набранным очкам в РПЛ среди тренеров ЦСКА за 22 года
Трансферы ЦСКА: про Аззи и нападающего
Тренер «Зенита» де Оливейра: «Никогда не считали себя сильнейшими в России»