Полузащитник «Химок» Лукас Вера в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался доволен самоотдачей команды в матче 25‑го тура МИР РПЛ против «Зенита», а также прокомментировал спорный эпизод в конце матча.
Встреча на «Газпром Арене» завершилась в пользу хозяев поля со счетом 1:0. В конце второго тайма футболист «Зенита» Вильмар Барриос совершил подкат против Веры на границе штрафной площади, но главный арбитр встречи Павел Шадыханов не зафиксировал нарушения правил.
— Это был явный фол, я чувствовал контакт. Арбитр заявил, что не увидел фол, что была симуляция. И он дал мне желтую карточку.
После матча у меня был разговор с арбитром. Я объяснил, что не хотел проявить неуважение к нему. Все эмоции остаются на поле, претензий нет.
Мы понимаем, что «Зенит» ведет борьбу за чемпионство, а «Химки» — за выживание. Матч был очень сложным для нас. Но я доволен тем, как выглядела наша команда на поле.
Все, что случилось на этой неделе, остается в раздевалке. Но команда показала, что мы все хотим сохранить место в высшем дивизионе, — сказал Вера в эфире «Матч ТВ».
Нападающий саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду в социальной сети сообщил ...
Кто сыграет за армейцев в центральном матче 14-го тура РПЛ
Московский «Спартак» не планирует проводить товарищеские матчи во время ...
Бывший футболист "Зенита" Владислав Радимов объяснил, почему выбрал Сергея ...
Английская «Астон Вилла» начала переговоры с главным тренером Унаи Эмери о ...
Бывший защитник сборной СССР, футбольный эксперт Александр Бубнов назвал ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Семак стал лучшим тренером РПЛ по итогам октября, болельщики выбрали Игдисамова
Сергей Карасёв – главный судья матча «Краснодар» – ЦСКА
"Огромная заслуга Семака" - Радимов объяснил выбор лучшего тренера РПЛ в октябре
Ключевой игрок ЦСКА вернулся в состав перед матчем с "Краснодаром"
«Даже партнеры по команде ему об этом говорят». Карпин объяснил невызов Глушенкова в сборную