Полузащитник «Химок» Лукас Вера в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался доволен самоотдачей команды в матче 25‑го тура МИР РПЛ против «Зенита», а также прокомментировал спорный эпизод в конце матча.
Встреча на «Газпром Арене» завершилась в пользу хозяев поля со счетом 1:0. В конце второго тайма футболист «Зенита» Вильмар Барриос совершил подкат против Веры на границе штрафной площади, но главный арбитр встречи Павел Шадыханов не зафиксировал нарушения правил.
— Это был явный фол, я чувствовал контакт. Арбитр заявил, что не увидел фол, что была симуляция. И он дал мне желтую карточку.
После матча у меня был разговор с арбитром. Я объяснил, что не хотел проявить неуважение к нему. Все эмоции остаются на поле, претензий нет.
Мы понимаем, что «Зенит» ведет борьбу за чемпионство, а «Химки» — за выживание. Матч был очень сложным для нас. Но я доволен тем, как выглядела наша команда на поле.
Все, что случилось на этой неделе, остается в раздевалке. Но команда показала, что мы все хотим сохранить место в высшем дивизионе, — сказал Вера в эфире «Матч ТВ».
Окончен ответный стыковой матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Максим Шнапцев – в лонг-листе ЦСКА, сообщает МЯЧ.РУ.
В пресс‑службе РПЛ сообщили «Матч ТВ», что принимают во внимание сложные зимние ...
Вратарь мадридского «Реала» Тибо Куртуа рассказал, что команда может покинуть ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Экс-футболист московского ЦСКА Александр Гришин прокомментировал новости о ...
Президент Мексики Клаудия Шейнбаум заявила, что безопасности гостей и ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Генич заявил, что прекратил общение с тренером «Спартака» Вадимом Романовым
«Будё-Глимт» с Хайкиным в составе победил «Интер» и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов
Роман Бабаев: Сделки по трансферам Козлова и Вахании никак не связаны
ПФК ЦСКА интересуется защитником «Пари НН»
Сергей Семак предложил расширить РПЛ до 18 команд вместо ужесточения лимита на легионеров