Бывший нападающий «Спартака» и сборной Узбекистана Жафар Ирисметов заявил «ВсеПроСпорт», что Аббосу Файзулаеву пора искать варианты в Европе.
Ранее 21-летний полузащитник ЦСКА был признан лучшим футболистом Узбекистана 2024 года.
«Аббос уже два года играет на уровне, награда заслуженная. Есть у нас еще Абдукодир Хусанов, который выступает в «Лансе». Жалко, что нельзя сразу двоим выдать эту награду. Понятно, что атакующие игроки чаще получают подобное признание. Они оба молодые, так что в ближайшие годы будут между собой разыгрывать звание лучшего игрока страны. Что касается Аббоса, он уже влияет на результат в ЦСКА, вносит огромный вклад в победы, особенно если у команды не идет игра. Наверное, пришло время двигаться дальше, покорять Европу. В России он все уже доказал. Возможно, я бы посоветовал ему остаться в России еще на год, но есть проблема — отсутствие еврокубков. Это мешает ему развиваться. Поэтому стоит поменять обстановку, поехать туда, где будет возможность выступать на международной арене», - сказал Ирисметов.
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил, что ему неприятно слышать, когда его ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что в клуб не поступало ни одного ...
В пятницу, 24 июля, ожидается официальная презентация Юргена Клоппа в качестве ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил «Матч ТВ», что не ...
Ассистент бывшего главного тренера ЦСКА Фабио Челестини, работавший с Криштиану ...
Российский тренер Валерий Овчинников заявил, что главный тренер «Балтики» ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России
Гладилин — о трудностях «Спартака» с контрактом Барко: «Насильно мил не будешь, надо отпускать, если он не хочет играть здесь»
Новичок принесет "Зениту" победу в игре с "Акроном". Прогноз на матч
Овчинников: у Талалаева есть все шансы поставить на место молодого Игдисамова
Вендел: «После кубковой встречи в Петербурге игроки «Спартака» по-настоящему провоцировали наших болельщиков»