Завершился матч 18-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались московское «Динамо» и подмосковные «Химки».
Команды играли на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве. В качестве главного арбитра встречи выступал Павел Шадыханов. Стартовый свисток прозвучал в 14:00 мск. Бело-голубые одержали победу — 4:1.
На 14-й минуте нападающий «Динамо» Константин Тюкавин открыл счёт в матче. Автором голевой передачи стал бразилец Бителло. На 50-й минуте полузащитник Хорхе Карраскаль удвоил преимущество московского клуба. На 58-й минуте нападающий «Химок» Резиуан Мирзов отыграл один мяч. На 78-й минуте форвард «Динамо» Тюкавин оформил дубль. На 90-й минуте Вячеслав Грулёв забил четвёртый мяч в ворота гостей.
На данный момент московское «Динамо» занимает четвёртое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Команда набрала 35 очков за 18 матчей. «Химки» заработали 16 очков и располагаются на 13-й строчке.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Форвард тольяттинского «Акрона» Дмитрий Пестряков ответил на вопрос о ...
Сегодня французская газета L’Équipe вышла с таким заголовком, посвятив его ...
Главный тренер «Фламенго» Фелипе Луис после финала Межконтинентального кубка ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике после победы в финале Межконтинентального кубка ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Журналист L'Equipe Жан-Филип Леклер в разговоре с Metaratings.ru оценил игру российского ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Новости армейского клуба.
Еще раз о судейском вопросе.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Судейский заговор против «Зенита»?
ЦСКА может выплатить "Локомотиву" компенсацию в размере 0,5 – 1 млн евро за переход Баринова - источник
Воронов едет на сборы ЦСКА и другие новости
Тренер «Фламенго» о Матвее Сафонове: «Он будто видел нашу тренировку»
Матвей Сафонов установил историческое достижение