Завершился матч 18-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались московское «Динамо» и подмосковные «Химки».
Команды играли на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве. В качестве главного арбитра встречи выступал Павел Шадыханов. Стартовый свисток прозвучал в 14:00 мск. Бело-голубые одержали победу — 4:1.
На 14-й минуте нападающий «Динамо» Константин Тюкавин открыл счёт в матче. Автором голевой передачи стал бразилец Бителло. На 50-й минуте полузащитник Хорхе Карраскаль удвоил преимущество московского клуба. На 58-й минуте нападающий «Химок» Резиуан Мирзов отыграл один мяч. На 78-й минуте форвард «Динамо» Тюкавин оформил дубль. На 90-й минуте Вячеслав Грулёв забил четвёртый мяч в ворота гостей.
На данный момент московское «Динамо» занимает четвёртое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Команда набрала 35 очков за 18 матчей. «Химки» заработали 16 очков и располагаются на 13-й строчке.
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев поделился мыслями касательно ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что армейцы показали характер и ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой обратился к болельщикам армейцев после победы над ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич заявил, что московская команда одержала важную победу ...
Представитель нападающего «Акрона» Артема Дзюбы Леонид Гольдман в комментарии ...
Нападающий тольяттинского «Акрона» Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не нарушал ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
"Акрон" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
"Зенит" - "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем
Спасательный Круг для ЦСКА
Гендиректор «Акрона» Клюшев: отменённый гол противоречит духу футбола
Круговой обратился к болельщикам ЦСКА после победы над "Акроном"