Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев заявил, что клуб намерен обратиться в экспертно-судейскую комиссию при Российском футбольном союзе (РФС) по эпизоду с голом на 56-ой минуте матча от Тамерлана Мусаева.
«Мы будем обращаться в ЭСК, потому что не было понимания как вчера, так и нет его сегодня. Всякие домыслы никакой критики не выдерживают. Руками толкать нельзя, а в спину — тем более. Можно толкать плечо в плечо. Почему в отдельных случаях это фиксируется, а в других — нет? Через буквально пару минут была такая ситуация, когда тот же Мусаев толкает в спину Табидзе и фиксируется нарушение в нашу пользу. То есть в эпизоде с голом можно было толкать в спину, а тут — нет.
Никакие разговоры о том, что это было было по правилам я не принимаю. Был откровенный толчок в спину двумя руками. Нарушение правил было однозначным. Эксперты могут придумывать всякое, но мы будем подавать протест», — сказал Гаджиев в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, что поздравил вратаря ...
Немецкий специалист Марко Розе стал главным тренером «Борнмута». О назначении ...
«Галатасарай» и «Бешикташ» проявляют интерес к полузащитнику ЦСКА Матвею ...
Российский футболист Арсен Захарян, вероятно, покинет испанский «Реал Сосьедад» ...
Андони Ираола назначен на пост главного тренера «Ливерпуля», сообщается на сайте ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о состоянии ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил «Матч ТВ», что ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Официально: Юрий Жевнов покидает «Зенит»
Тюкавин уже в Санкт-Петербурге, "Зенит" не переплатит
Казанский высмеял позицию Журовой по Сафонову
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
Карпин объяснил, почему Карпукас, Денисов и Дивеев не сыграют с Буркина-Фасо