Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев заявил, что клуб намерен обратиться в экспертно-судейскую комиссию при Российском футбольном союзе (РФС) по эпизоду с голом на 56-ой минуте матча от Тамерлана Мусаева.
«Мы будем обращаться в ЭСК, потому что не было понимания как вчера, так и нет его сегодня. Всякие домыслы никакой критики не выдерживают. Руками толкать нельзя, а в спину — тем более. Можно толкать плечо в плечо. Почему в отдельных случаях это фиксируется, а в других — нет? Через буквально пару минут была такая ситуация, когда тот же Мусаев толкает в спину Табидзе и фиксируется нарушение в нашу пользу. То есть в эпизоде с голом можно было толкать в спину, а тут — нет.
Никакие разговоры о том, что это было было по правилам я не принимаю. Был откровенный толчок в спину двумя руками. Нарушение правил было однозначным. Эксперты могут придумывать всякое, но мы будем подавать протест», — сказал Гаджиев в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Вопрос допуска команд обсуждался на последнем заседании исполкома УЕФА
Бывший футболист сборной России Павел Мамаев в интервью «СЭ» высказался о ...
На прошедшем 11 сентября в Тиране исполкоме УЕФА стало известно, какие европейские ...
Московский «Спартак» готов продать нападающего сборной Коста‑Рики Манфреда ...
Ярослав Михайлов: У такого мастера, как Вендел, можно учиться ежедневно
Вопрос о возможном допуске российских клубов и сборных на турниры под эгидой УЕФА ...
Комментатор Геннадий Орлов вынес вердикт по игре бразильского вингера «Зенита» ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Стало известно, когда может решиться возвращение российского футбола в Европу
Кто из новичков сыграет за ЦСКА в матче с "Балтикой"
Ярослав Михайлов: У такого мастера, как Вендел, можно учиться ежедневно
Виллиан Роша впервые объяснил свой уход из ЦСКА
«Спартак» просит за Угальде около €25 млн — СМИ