Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев заявил, что клуб намерен обратиться в экспертно-судейскую комиссию при Российском футбольном союзе (РФС) по эпизоду с голом на 56-ой минуте матча от Тамерлана Мусаева.
«Мы будем обращаться в ЭСК, потому что не было понимания как вчера, так и нет его сегодня. Всякие домыслы никакой критики не выдерживают. Руками толкать нельзя, а в спину — тем более. Можно толкать плечо в плечо. Почему в отдельных случаях это фиксируется, а в других — нет? Через буквально пару минут была такая ситуация, когда тот же Мусаев толкает в спину Табидзе и фиксируется нарушение в нашу пользу. То есть в эпизоде с голом можно было толкать в спину, а тут — нет.
Никакие разговоры о том, что это было было по правилам я не принимаю. Был откровенный толчок в спину двумя руками. Нарушение правил было однозначным. Эксперты могут придумывать всякое, но мы будем подавать протест», — сказал Гаджиев в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Защитник бразильского «Сан‑Паулу» Сабино попал в сферу интересов московского ...
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы защитника ЦСКА Кирилла Данилова, ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо подтвердил, что армейцы ...
Новости ЦСКА.
По информации Metaratings.ru, «Спартак» готов рассматривать варианты по уходу из ...
Полузащитник петербуржцев — о продлении контракта.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
В ЦСКА рассказали о предложениях по Данилову из Европы
Источник: «Зенит» сделал официальное предложение по трансферу Тюкавина, но получил отказ
Клубы из Франции и Италии сделали предложения по защитнику ЦСКА Данилову
Тренер ЦСКА Игдисамов: "Мы будем бороться с «Зенитом», «Краснодаром» и остальными"
Игорь Осинькин рассказал о состоянии опорника ЦСКА Максима Мухина