Известный российский экс-футболист Максим Деменко отреагировал на очередное резонансное высказывание полузащитника «Зенита» Максима Глушенкова.
Накануне игрок пожаловался, что, выполняя тренерские установки, получил мяч в последнем матче РПЛ всего три раза.
«Однозначно, слова Глушенкова о «Зените» подвергнутся критике. Зачем это выносить в прессу? Если ты чем-то недоволен, то есть тренерский штаб и руководство клуба, которым ты можешь высказать свою точку зрения. Для меня непонятно, когда футболист так высказывается прессе. Если он так говорит, значит, хочет покинуть «Зенит». Он хочет подчеркнуть свою персону, чтобы начались разговоры. Возможно, даже его агенты уже начали какие-то переговоры.
По крайней мере, «Зенит» выпишет Глушенкову штраф за такие слова. Максим не имеет права так публично говорить о клубе, даже если ему что-то не нравится. Хотя у него есть максимальное доверие со стороны Семака», — сказал Деменко в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
В Кубке России готовится масштабная реформа: Путь РПЛ будет отменён, а сам формат ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в интервью «РБ Спорт» ...
Досье на потенциального новичка ЦСКА Огюза Айдына:
Фехми Даку, отец нападающего казанского «Рубина» Мирлинда Даку, ...
Левый вингер Огуз Айдын близок к переходу в ЦСКА, сообщает Иван Карпов в своём ...
Наши читатели спрашивают: «У Эль-Каруани осталось полгода до завершения ...
Российский полузащитник греческого ПАОКа Магомед Оздоев высказался о шансах ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Джон Терри выставит на аукцион футболку «Челси» с финала Лиги чемпионов в Москве
Алексей Сафонов: Было бы более логично, если бы Семак из «Зенита» перешел в сборную
Айдын близок к переходу в ЦСКА - источник
«Утрехт» объяснил, почему отказался продавать Эль-Каурани в «Спартак»
ЦСКА предложит 50 млн евро за Эйонга - источник