Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал Rusfootball.info победу "красно-белых" над "Зенитом" в матче 21 тура РПЛ (2:1).
- "Спартак" был лучше, быстрее, а "Зенит" - какой-то амёбный, неинтересный. Кроме забитого гола у гостей и вспомнить в игре ничего. А Мартинс по эффективности у "Спартака" напомниает в последних матчах Глушенкова начала сезона. И "Спартаку" очень повезло, что его не заменили по травме. Потому что вряд ли кроме него ещё кто-то мог сделать то, что он сделал.
- Борьба за первое место обостряется?
- Да, очень хорошо, что чемпионат будет интересный до конца и что не будет такого, что узнаем чемпиона за несколько туров. Теперь "Спартак" ждёт южный выезд. Он не будет простым. Если он эти матчи сумеет завершить с положительным для себя результатом, то тогда точно может побороться.
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в ...
Бывший тренер «Спартака» Андрей Чернышов рассказал, что думает об игре ...
"Палмейрас" ведет переговоры по трансферам игроков "Зенита".
Бывший футболист и тренер «Спартака» Андрей Чернышов поделился мнением о ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов высказался после матча 21-го тура Мир ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой отреагировал на ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Сергей Кирьяков: Видно, что Талалаев переживает, эмоции перехлестывают его
Сергей Лапочкин про удар Акинфеева: «Грубость, следовало назначить пенальти»
Чернышов: «Выбор Карседо связан с тем, что в «Спартаке» спортивный директор — испанец»
"Палмейрас" намерен приобрести двух лидеров "Зенита" - источник
«Надо следить чуть‑чуть за дисциплиной. Я бы его оштрафовал, честно». Мелкадзе — об удалении игрока «Ахмата» в матче с «Акроном»