Бывший вице-президент столичного «Локомотива» Юрий Белоус в разговоре с Legalbet высказался о возможном переходе из итальянского «Торино» в московский «Спартак» полузащитника Ивана Илича.
«Это сложный трансфер, большие деньги. Не знаю, как в условиях санкций «Спартак» будет платить деньги. Может быть, это будет оплачено через третьи страны. Сейчас гораздо проще работать с Латинской Америкой, чем с Европой.
Илич — хороший футболист, мастер. Но насколько он впишется в игру? У него сейчас самый возраст, чтобы играть. Но считаю, что 25 миллионов в нынешние времена — это нецелесообразно. Мы не играем в еврокубках. Можно было биться за первое место, чтобы попасть в Лигу чемпионов, но её сейчас нет. Деньги вернуть невозможно. Пока наши клубы не начнут тратить свои деньги, то у нас и дальше будет такая дихотомия», — заявил Белоус корреспонденту Legalbet Дмитрию Бебякину.
В текущем сезоне 23-летний Илич провёл 13 матчей за «Торино» во всех турнирах, забил один мяч и отдал одну голевую передачу. Контракт серба с туринским клубом рассчитан до лета 2027 года. Рыночная стоимость Илича оценивается в 18 миллионов евро по данным Transfermarkt.
Мюнхенская «Бавария» попрощалась с центральным защитником Эриком Дайером и ...
Об этом сообщает пресс-служба калининградской команды.
Ситуацию с обвинениями, предъявленными футболисту «Сочи» Владимиру Писарскому, ...
28- летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, близок к переходу в "Аль-Наср", об этом ...
Полузащитник «Нанта» Дуглас Аугусто вылетел в Россию, чтобы присоединиться к ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о желании нового главного ...
Некоторые клубы из стран Южной Америки проявляют интерес к полузащитнику ...
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Пономарёв: «Плохо, что у «Спартака» Станкович не учит русский, ему надо брать пример с Челестини в ЦСКА»
"Аль-Наср" выигрывает у "Зенита" борьбу за Жерсона - Globo
Файзуллаев, Обляков и Круговой уже на тренировке ЦСКА
«Сочи» могут исключить из РПЛ из-за Писарского - источник
Мирлинд Даку продлил контракт с «Рубином», стала известна зарплата игрока — источник