Бывший вице-президент столичного «Локомотива» Юрий Белоус в разговоре с Legalbet высказался о возможном переходе из итальянского «Торино» в московский «Спартак» полузащитника Ивана Илича.
«Это сложный трансфер, большие деньги. Не знаю, как в условиях санкций «Спартак» будет платить деньги. Может быть, это будет оплачено через третьи страны. Сейчас гораздо проще работать с Латинской Америкой, чем с Европой.
Илич — хороший футболист, мастер. Но насколько он впишется в игру? У него сейчас самый возраст, чтобы играть. Но считаю, что 25 миллионов в нынешние времена — это нецелесообразно. Мы не играем в еврокубках. Можно было биться за первое место, чтобы попасть в Лигу чемпионов, но её сейчас нет. Деньги вернуть невозможно. Пока наши клубы не начнут тратить свои деньги, то у нас и дальше будет такая дихотомия», — заявил Белоус корреспонденту Legalbet Дмитрию Бебякину.
В текущем сезоне 23-летний Илич провёл 13 матчей за «Торино» во всех турнирах, забил один мяч и отдал одну голевую передачу. Контракт серба с туринским клубом рассчитан до лета 2027 года. Рыночная стоимость Илича оценивается в 18 миллионов евро по данным Transfermarkt.
Нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина будут просматривать ...
Аргентинский нападающий Адольфо Гайч уже прошел медицинское обследование и ...
Российский тренер и бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил, ...
Как стало известно Metaratings.ru, грузинский воспитанник «Зенита» и экс-защитник ...
Известный спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев высказался о ...
Как стало известно Metaratings.ru от источника, близкому к «РБ Брагантино», бразильский ...
Нападающий «Акрона» Артём Дзюба высказался в адрес популярного комментатора ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Воспитанник «Зенита» Саба Сазонов хочет покинуть «Торино» - СМИ
Трем игрокам ЦСКА ищут новый клуб - источник
«РБ Брагантино» хочет получить от «Зенита» 25 млн евро за Джона Джона
ЦСКА опубликовал состав команды на первый сбор
Гурцкая прокомментировал обмен Дивеева на Гонду