Бывший вице-президент столичного «Локомотива» Юрий Белоус в разговоре с Legalbet высказался о возможном переходе из итальянского «Торино» в московский «Спартак» полузащитника Ивана Илича.
«Это сложный трансфер, большие деньги. Не знаю, как в условиях санкций «Спартак» будет платить деньги. Может быть, это будет оплачено через третьи страны. Сейчас гораздо проще работать с Латинской Америкой, чем с Европой.
Илич — хороший футболист, мастер. Но насколько он впишется в игру? У него сейчас самый возраст, чтобы играть. Но считаю, что 25 миллионов в нынешние времена — это нецелесообразно. Мы не играем в еврокубках. Можно было биться за первое место, чтобы попасть в Лигу чемпионов, но её сейчас нет. Деньги вернуть невозможно. Пока наши клубы не начнут тратить свои деньги, то у нас и дальше будет такая дихотомия», — заявил Белоус корреспонденту Legalbet Дмитрию Бебякину.
В текущем сезоне 23-летний Илич провёл 13 матчей за «Торино» во всех турнирах, забил один мяч и отдал одну голевую передачу. Контракт серба с туринским клубом рассчитан до лета 2027 года. Рыночная стоимость Илича оценивается в 18 миллионов евро по данным Transfermarkt.
Сборные Нидерландов и Германии по футболу сыграли вничью в матче первого тура Лиги ...
В Генпрокуратуре России утверждено обвинительное заключение по уголовному делу ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, заявил «Матч ТВ», что ...
По информации «РБ Спорт», Джонатан Альба — один из кандидатов на пост главного ...
Как я рад видеть его в Москве!
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вагнер Лав: "Если мои дети когда-нибудь окажутся в ЦСКА - это будет просто невероятно"
«Родину» может возглавить Альба
Футболист «Спартака» Наиль Умяров назвал лучшего опорного полузащитника в мире
Источник: Михаил Галактионов раздумывает над уходом из «Локомотива»
Генпрокуратура России направила в суд уголовное дело о противоправном влиянии на исход футбольного матча