Бывший вице-президент столичного «Локомотива» Юрий Белоус в разговоре с Legalbet высказался о возможном переходе из итальянского «Торино» в московский «Спартак» полузащитника Ивана Илича.
«Это сложный трансфер, большие деньги. Не знаю, как в условиях санкций «Спартак» будет платить деньги. Может быть, это будет оплачено через третьи страны. Сейчас гораздо проще работать с Латинской Америкой, чем с Европой.
Илич — хороший футболист, мастер. Но насколько он впишется в игру? У него сейчас самый возраст, чтобы играть. Но считаю, что 25 миллионов в нынешние времена — это нецелесообразно. Мы не играем в еврокубках. Можно было биться за первое место, чтобы попасть в Лигу чемпионов, но её сейчас нет. Деньги вернуть невозможно. Пока наши клубы не начнут тратить свои деньги, то у нас и дальше будет такая дихотомия», — заявил Белоус корреспонденту Legalbet Дмитрию Бебякину.
В текущем сезоне 23-летний Илич провёл 13 матчей за «Торино» во всех турнирах, забил один мяч и отдал одну голевую передачу. Контракт серба с туринским клубом рассчитан до лета 2027 года. Рыночная стоимость Илича оценивается в 18 миллионов евро по данным Transfermarkt.
Экс-нападающий «Спартака» Юра Мовсисян оценил нынешнюю команду под ...
Комментатор Дмитрий Шнякин заявил «Матч ТВ», что главный тренер сборной России ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич уверен, что нападающий «Краснодара» Джон ...
Главный тренер «Торпедо» Олег Кононов рассказал о проведении товарищеского ...
«Монако» проведёт решающий матч сезона против «Страсбура» без Александра ...
Ветеран московского ЦСКА Владимир Пономарев оценил шансы команды в матче 30-го ...
Главный тренер «Бенфики» Жозе Моуринью заявил, что готов остаться в ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
СМИ: Игдисамов – отличный вариант для ЦСКА. Нужно дать шанс
Гришин: «ЦСКА летом ждет перестройка, уход Николича ударил по команде
Шикунов считает, что большая часть России будет болеть за «Ростов» в игре с «Зенитом»: «У нас всегда любят слабых больше, чем сильных
«Аль-Наср» проиграл «Гамба Осака» в финале Лиги чемпионов АФК 2
«Кордоба станет лучшим бомбардиром РПЛ и лучшим футболистом сезона» — Генич