CAS проведет заседание по иску Федотова к футбольному клубу ЦСКА 7 марта.
Московский футбольный клуб ЦСКА открыт к диалогу с бывшим главным тренером команды Владимиром Федотовым, чтобы решить споры вне Спортивного арбитражного суда (CAS). Об этом ТАСС рассказал генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев.
"В данном случае только истец может проявить такую инициативу, чтобы договориться вне CAS. Мы предлагали общаться еще задолго до рассмотрения дела даже в палате Российского футбольного союза. Владимир Валентинович знает нашу позицию, к диалогу открыты, но осталось немного времени. Не знаю, произойдет ли это", - сказал Бабаев.
Ранее в службе коммуникаций Российского футбольного союза (РФС) рассказали ТАСС, что Федотов обратился в палату по разрешению споров в связи с расторжением контракта с ЦСКА. РФС также обязал ЦСКА предоставить Федотову документы, связанные с его работой в клубе, в соответствии с Трудовым кодексом РФ. 6 августа палата по разрешению споров РФС отказала Федотову в выплате компенсации со стороны ЦСКА. После этого Федотов обратился с иском к ЦСКА в CAS.
Федотов возглавлял ЦСКА с 2022 по 2024 год. Под его руководством армейский клуб в сезоне-2022/23 стал вторым в Мир - Российской премьер-лиге и выиграл Кубок России.
Футбольный агент Тимур Гурцкая дал оценку условиям контракта главного тренера ...
Бывший главный тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с Betonmobile оценил переход ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая порассуждал о завершенном обмене игроками между ...
Чемпион России в составе «Спартака» Денис Глушаков сказал «Матч ТВ», что ЦСКА, ...
Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев заявил «Матч ТВ», что «Локомотив» ...
Нападающий петербургского "Зенита" Александр Соболев пошутил над перешедшим из ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Дзюба — о Карседо в «Спартаке»: испанцы не могут понять русский менталитет
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Агент Гурцкая назвал зарплату нового главного тренера "Спартака"
Гурцкая прокомментировал обмен Дивеева на Гонду
Новичок ЦСКА Баринов: "Я не иуда и не предатель"