Экс-футболист национальной команды России Андрей Аршавин считает, что полузащитника ЦСКА Миралема Пьянича нужно было удалять за удар локтем в лицо игроку «Спартака» Даниле Пруцеву.
Игра состоялась на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)» в Москве. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Алекссем Сухим (Люберцы). «Спартак» одержал победу со счётом 2:0.
— Пьянич умышленно толкнул Пруцева, ударил его локтем в лицо. Согласен, что Пруцев мог и не падать, но был умышленный удар локтем в лицо. А это у нас что, по правилам?
— Это красная.
— А потом, когда Пьянич делал парашютик и Мусаев, если бы не был в офсайде, забил. Что бы мы сейчас говорили? Все были бы недовольны. А так «Спартак» доволен, Серафимыч (бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев. — Прим. «Чемпионата») уже забыл игру, только результат помнит и три очка записал «Спартаку», — сказал Аршавин в эфире «Матч ТВ».
Бывший футболист московского ЦСКА Денис Попов высказался о том, что главный ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал решение московского ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин ответил на вопрос, является ли травмы ...
Музаффер Айгюн, член трансферного комитета «Галатасарая», рассказал об ...
Бывший защитник «Маккаби» Тель-Авив Егор Филипенко поделился воспоминаниями о ...
Бывший полузащитник «Баварии» Леон Горецка перешёл в английскую «Астон Виллу» на ...
Первый тренер полузащитника «Зенита» Андрея Мостового Андрей Лебедев в ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Аршавин: У «Зенита» чуть больше шансов на чемпионство
Попов — о дисквалификации Талалаева: «Он должен взять и отдохнуть, как это сделали Клопп и Гвардиола»
«Ужас!» Экс-защитник «Маккаби» — о невероятном камбэке «Зенита» с 0:3 в Лиге Европы
КДК дисквалифицировал Талалаева на 4 матча Альфа-Банк Чемпионата России
ЦСКА едет в Самару: победный состав не меняют?