Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился ожиданиями от матче 23-го тура РПЛ ЦСКА — «Динамо».
«В матче ЦСКА — «Динамо» нельзя назвать фаворита, однако мне кажется, что армейцы дожмут соперника и выиграют с разницей в один мяч. У ЦСКА в последнее время более целостная игра, и многие футболисты очень сильно прибавили. Очень внимательно слежу за Кисляком, парень растёт на глазах. Николич донёс до футболистов свои требования, поэтому игра армейцев стала складываться.
Вряд ли ЦСКА сможет повторить серию побед, как в сезоне 2013/14, и выиграть чемпионство. Не считаю армейцев даже претендентом на медали, а тем более на золото. Уже на следующий сезон Николич подготовит команду — он нащупал нити, как это сделать», — сказал Наумов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Российский тренер Игорь Ледяхов заявил «РБ Спорт», что Константина Тюкавина ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил, что ему неприятно слышать, когда его ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что в клуб не поступало ни одного ...
В пятницу, 24 июля, ожидается официальная презентация Юргена Клоппа в качестве ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил «Матч ТВ», что не ...
Ассистент бывшего главного тренера ЦСКА Фабио Челестини, работавший с Криштиану ...
Российский тренер Валерий Овчинников заявил, что главный тренер «Балтики» ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России
Вендел: «После кубковой встречи в Петербурге игроки «Спартака» по-настоящему провоцировали наших болельщиков»
Гладилин — о трудностях «Спартака» с контрактом Барко: «Насильно мил не будешь, надо отпускать, если он не хочет играть здесь»
Игорь Ледяхов: Если «Зенит» дает 30 млн, Тюкавина надо отпускать
Иван Абросимов – главный судья матча Альфа-Банк РПЛ ЦСКА – «Балтика»