Бабаев: надеемся, что по окончании карьеры Акинфеев останется в структуре ЦСКА.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с РИА Новости выразил надежду, что вратарь армейцев Игорь Акинфеев после завершения карьеры футболиста останется в структуре клуба.
Акинфеев - воспитанник ЦСКА, капитан команды. Он выступает за армейцев с 2003 года. За это время шесть раз стал чемпионом России, по семь раз - обладателем Кубка и Суперкубка России, а также завоевал Кубок УЕФА. Его контракт с армейским клубом рассчитан до лета 2026 года.
"Пока, конечно, об этом говорить преждевременно, но очень надеюсь, что после завершения карьеры футболиста Игорь останется в структуре клубе. Вопрос, кем именно, наверное, лучше задать ему, но повторюсь: клубу крайне важно, чтобы легенды не только армейского, но и российского футбола приносили пользу всему спорту в нашей стране. Мы очень надеемся, что Игорь продолжит работу с нами", - сказал Бабаев.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев отреагировал на слухи о потенциальном ...
Бывший вице‑президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Тукманов ...
Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд попросил клуб рассмотреть ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о предстоящем ...
Бывший голкипер «Динамо» Дмитрий Тяпушкин прокомментировал пять поражений ...
Тренер молодёжной команды ЦСКА Максим Боков прокомментировал пять поражений ...
️«Ботафого» может получить запрет на регистрацию новых футболистов по причине ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Игрок «Зенита» Караваев прокомментировал слухи о возможном переходе в ЦСКА
Тукманов: «Думаю, Талалаеву следовало дать три матча дисквалификации, а Челестини — два»
В ЦСКА подтвердили отстранение Мойзеса от тренировок с основой
Лапочкин: «Арбитры Кукуян и Буланов не задействованы в 22‑м туре в качестве наказания за работу в матче «Зенит» — «Динамо» Мх
Тарханов назвал возможную причину неудач ЦСКА весной