Бабаев: надеемся, что по окончании карьеры Акинфеев останется в структуре ЦСКА.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с РИА Новости выразил надежду, что вратарь армейцев Игорь Акинфеев после завершения карьеры футболиста останется в структуре клуба.
Акинфеев - воспитанник ЦСКА, капитан команды. Он выступает за армейцев с 2003 года. За это время шесть раз стал чемпионом России, по семь раз - обладателем Кубка и Суперкубка России, а также завоевал Кубок УЕФА. Его контракт с армейским клубом рассчитан до лета 2026 года.
"Пока, конечно, об этом говорить преждевременно, но очень надеюсь, что после завершения карьеры футболиста Игорь останется в структуре клубе. Вопрос, кем именно, наверное, лучше задать ему, но повторюсь: клубу крайне важно, чтобы легенды не только армейского, но и российского футбола приносили пользу всему спорту в нашей стране. Мы очень надеемся, что Игорь продолжит работу с нами", - сказал Бабаев.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
В матче 2-го тура чемпионата Португалии сезона-2026/27 «Бенфика» одержала разгромную ...
В этом эпизоде:
Бывший футбольный судья Игорь Федотов оценил работу арбитра Инала Танашева в ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в беседе с «РБ Спорт» высказался о назначенном в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, как ему удается управлять ...
Чемпион мира и Европы, полузащитник «Манчестер Сити» Родри прилетел в Испанию для ...
Бывший футболист «Зенита» и «Динамо» Владислав Радимов заявил в эфире МАТЧ ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Виктор Мелехин: Агент мне сказал, что есть интерес от ЦСКА
«Бенфика» победила 7:0 в чемпионате Португалии — Павлидис сделал хет-трик за 7 минут, Дуран забил
Экс-защитник сборной России Березуцкий и бывший тренер сборной Украины Ребров сыграли вместе в падел в Испании
Арбитр Федотов оценил судейство в матче ЦСКА — «Факел»
Дивеев предложил поменять структуру РПЛ