Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев высказал свое мнение о многолетнем президенте армейского клуба.
— Мне кажется, имя Гинера в истории отечественного футбола стоит особняком.
— Это человек, который зародил новую страничку эпохи ЦСКА. Когда он принял клуб, то первыми это ощутили мы, дети. Он построил искусственное поле, появились кафе, комфортные раздевалки и душевые. Мы кайфовали, поскольку только что видели одно, а спустя год все уже совсем другое.
Евгений Леннорович — отец. И не любой отец может сделать хороший быт даже в своей семье. А здесь — взял и на долгие годы. Сейчас вижу, как говорят: «Гинер уже не рулит, у Гинера все уже потухло». Да ничего у него не потухло! И не вам туда лезть, [разбираться] кто рулит и как рулит. Человек сделал этот ЦСКА. Они и сегодня может тебя принять, поможет в любом вопросе, — сказал Акинфеев в интервью Вячеславу Фетисову на канале «Звезда».
Французская федерация футбола (FFF) выступила с официальным заявлением после ...
Чемпионат мира 2026 года принёс Международной федерации футбола (ФИФА) рекордные ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что арбитры должны ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин в случае ухода из клуба предпочёл бы ...
Сразу после игры герой матча уделил время корреспонденту Sport24.
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Первый вице-президент РФС: «Не проводить жеребьевку ворот судью попросила служба безопасности»
И ещё один юбилей "Зенита"
Лапочкин считает, что арбитры не назначили два пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Зенитом» в Суперкубке России
«Провокация, так нельзя было делать». Интервью Соболева после скандальной победы над «Спартаком» в Суперкубке
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»