Сегодня, 30 марта, состоится матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встретятся грозненский «Ахмат» и московский «Спартак».
Игра пройдёт на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном. В качестве главного арбитра встречи выступит Василий Казарцев. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 16:30 мск.
Стартовые составы команд.
«Ахмат»: Шелия, Адамов, Ибишев, Тодорович, Гандри, Уткин, Силва, Садулаев, Талал, Мелкадзе, Самородов.
«Спартак»: Максименко, Денисов, Литвинов, Бабич, Дуарте, Умяров, Мартинс, Барко, Маркиньос, Гарсия, Угальде.
В нынешнем сезоне команды встречались в 4-м туре чемпионата России. В той игре «Спартак» и «Ахмат» сыграли вничью (0:0).
Бывший полузащитник «Спартака» Владимир Быстров в интервью «СЭ» ответил на ...
Российский тренер Сергей Юран оценил игру «Спартака» в весенней части сезона.
Футболист московского «Спартака» Пабло Солари заявил, что команда подходит к ...
Форвард «Спартака» Пабло Солари рассказал, что успешно адаптировался в ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался об ожиданиях от предстоящего ...
Итальянский «Лацио» может расторгнуть контракт с главным тренером Маурицио ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров в интервью «СЭ» высказался о ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Трошечкин: Шпилевский не играл в футбол, но намекал на низкий уровень игроков
Пабло Солари: «Прекрасно чувствую себя в команде, стараюсь приносить максимальную пользу»
Сергей Юран объяснил неудачную игру «Спартака» в обороне: «Команда не в оптимальном физическом состоянии»
«Где они были в 2022 году?» — глава РПЛ Алаев о заявлении МОК в отношении участников конфликта на Ближнем Востоке
"Зенит" - "Спартак". Ждем субботу и отличный футбол