Василий Голяна, агент футболиста «Ростова» Ильи Вахании, в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал новость о том, что «Зенит» хочет подписать Илью в летнее трансферное окно.
Об этом сообщает Telegram-канал «Убойная сила». В нынешнем сезоне Илья Вахания провел 29 матчей за «Ростов» во всех турнирах и отметился одной результативной передачей. Вахания перешел в «Ростов» летом 2023 года.
«Мне ничего неизвестно по поводу того, что «Зенит» хочет подписать Ваханию. Что касается опции выкупа, то никаких специальных условий для «Зенита» в контракте Ильи не присутствует. На сегодняшний день трансферное окно закрыто. Илья является футболистом «Ростова». Он максимально сосредоточен на выступлении за «Ростов», – сказал Голяна.
Илья Вахания был вызван в сборную России на мартовский сбор. Национальная команда проведет два товарищеских матча с Гренадой и Замбией 19 и 25 марта соответственно.
В конце матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — «Спартак» (2:1) судья Кирилл ...
Бывший нападающий, а впоследствии спортивный директор белгородского «Салюта» ...
Бывший генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов рассказал «РБ Спорт», ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил «Матч ТВ», что ...
Главный тренер московского "Динамо" Валерий Карпин привлекает футболистов ...
«Спартак» в этом сезоне уже вряд ли сможет побороться за чемпионство, заявил «Матч ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Размышления перед центральным матчем 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
«Зенит» и наше все
«Краснодар» — «Спартак»: два удаления спорные. «Быки» потеряли четырех игроков
Игрок «Спартака» Зобнин высказался о нападении на автобус команды в Краснодаре
Кто сыграет за ЦСКА в Махачкале
Тукманов: «Спартак» в этом сезоне уже вряд ли будет претендовать на первое место — максимум на третье‑четвёртое»