Агент Сильянова: «Пока даже не понимаем, какие условия может предложить «Зенит». У нас не было никаких контактов»

  • Эта статья в архиве

Владимир Кузьмичев, представитель правого защитника «Локомотива» Александра Сильянова, отреагировал на информацию, что футболист не против продолжить карьеру в «Зените».



Ранее стало известно, что петербургский клуб ведет переговоры с железнодорожниками по трансферу 23-летнего игрока.

«Сильянов не против перехода в «Зенит»? Эта информация абсолютно не соответствует действительности, потому что порядок должен быть такой: сначала договариваются клубы, а уже после этого, если стороны договорятся, мы будем разговаривать по личным условиям. Соответственно, пока на сегодняшний день «Локомотив» и «Зенит» не договорились, у нас никаких контактов с представителями петербургского клуба не было. Их и не могло быть.

К решению нужно подойти взвешенно. Мы пока даже не понимаем, какие условия «Зенит» может предложить. Поэтому рассуждать пока не о чем. Надо послушать, пообщаться с клубом, и после этого понять, имеет ли смысл переход. Повторюсь, пока контактов с представителями «Зенита» не было.

В какой стадии переговоры между клубами? Сложно прокомментировать, потому что информация, к сожалению, не доходит. Думаю, еще общаются. Если, предположим, переговоры закончились бы неудачей, нам бы об этом сообщили, да и все об этом узнали бы. Наверное, определенный процесс еще идет. Надеюсь, в ближайшее время мы получим информацию и в зависимости от нее уже будем понимать, как двигаться», — сказал Кузьмичев в беседе с корреспондентом Sport24.

Читайте также:
0 / 0
1276 6
Футбольные новости
451 5

Игрок ЦСКА Баринов улетел в Мюнхен на операцию

По информации «РБ Спорт», полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов улетел в Германию, где ...

928 8

Челестини: "Когда мне поступило предложение от ЦСКА, я сразу подумал: «Как я буду общаться?»"

Фабио Челестини рассказал о начале своей работы в ЦСКА. Челестини возглавил ...

376 1

Агент Роналдо: У меня нет ни малейшей идеи, когда он вернется

Футбольный агент Жулио Сезар Гранжа заявил «РБ Спорт», что не знает, когда Роналдо ...

202 0

Шварц назвал сильные качества новичка «Динамо» Гутьерреса: «Дайте ему время»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц высказался о новичке клуба Максимилиано ...

398 3

РФС и JOGEL представили новую парадно-тренировочную коллекцию сборной России

Российский футбольный союз запускает новую линейку экипировки от спортивного ...

1129 81

Грушевский о судействе в матче «Зенит» — ЦСКА: «Мне понравилась работа арбитра. Он держал высокий уровень»

Известный юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ...

2171 55

Кирьяков о ролике "Рубина": Слово «чушпан» — серьезное оскорбление

Российский тренер Сергей Кирьяков в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.3%
Низкий
20.2%
Средний
20.8%
Нормальный
30.1%
Высокий
8.7%
Затрудняюсь ответить
0.9%
Популярное
15283 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

11186 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

41150 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

18924 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9346 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

Сейчас обсуждают