Владимир Кузьмичев, представитель правого защитника «Локомотива» Александра Сильянова, отреагировал на информацию, что футболист не против продолжить карьеру в «Зените».
Ранее стало известно, что петербургский клуб ведет переговоры с железнодорожниками по трансферу 23-летнего игрока.
«Сильянов не против перехода в «Зенит»? Эта информация абсолютно не соответствует действительности, потому что порядок должен быть такой: сначала договариваются клубы, а уже после этого, если стороны договорятся, мы будем разговаривать по личным условиям. Соответственно, пока на сегодняшний день «Локомотив» и «Зенит» не договорились, у нас никаких контактов с представителями петербургского клуба не было. Их и не могло быть.
К решению нужно подойти взвешенно. Мы пока даже не понимаем, какие условия «Зенит» может предложить. Поэтому рассуждать пока не о чем. Надо послушать, пообщаться с клубом, и после этого понять, имеет ли смысл переход. Повторюсь, пока контактов с представителями «Зенита» не было.
В какой стадии переговоры между клубами? Сложно прокомментировать, потому что информация, к сожалению, не доходит. Думаю, еще общаются. Если, предположим, переговоры закончились бы неудачей, нам бы об этом сообщили, да и все об этом узнали бы. Наверное, определенный процесс еще идет. Надеюсь, в ближайшее время мы получим информацию и в зависимости от нее уже будем понимать, как двигаться», — сказал Кузьмичев в беседе с корреспондентом Sport24.
Чемпион мира в составе сборной Бразилии Клеберсон ответил на вопрос, в каком матче ...
Завершился финальный матч женского Кубка России сезона-2026, в котором встречались ...
Бывший полузащитник ЦСКА Юрий Жирков в разговоре с «РБ Спорт» поделился эмоциями ...
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о перспективах ...
Бывший футболист сборной России и московского «Локомотива» Дмитрий Сенников ...
Завершился товарищеский матч между сербским «Партизаном» и московской ...
Новый главный тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко сплотит футболистов вокруг ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Юрий Жирков: Вагнер Лав — один из трех лучших игроков в истории ЦСКА
Принадлежащий «Зениту» Бардачев вошел в топ‑10 молодых центральных защитников мира по версии CIES
ЦСКА стал обладателем женского Кубка России
Экс‑тренер ЦСКА Газзаев: «Я никому ничего не обещал. Это — усы победы!»
Колосков: Кисляк не должен слепо брать пример с Батракова и срываться в Европу