Владимир Кузьмичев, представитель правого защитника «Локомотива» Александра Сильянова, отреагировал на информацию, что футболист не против продолжить карьеру в «Зените».
Ранее стало известно, что петербургский клуб ведет переговоры с железнодорожниками по трансферу 23-летнего игрока.
«Сильянов не против перехода в «Зенит»? Эта информация абсолютно не соответствует действительности, потому что порядок должен быть такой: сначала договариваются клубы, а уже после этого, если стороны договорятся, мы будем разговаривать по личным условиям. Соответственно, пока на сегодняшний день «Локомотив» и «Зенит» не договорились, у нас никаких контактов с представителями петербургского клуба не было. Их и не могло быть.
К решению нужно подойти взвешенно. Мы пока даже не понимаем, какие условия «Зенит» может предложить. Поэтому рассуждать пока не о чем. Надо послушать, пообщаться с клубом, и после этого понять, имеет ли смысл переход. Повторюсь, пока контактов с представителями «Зенита» не было.
В какой стадии переговоры между клубами? Сложно прокомментировать, потому что информация, к сожалению, не доходит. Думаю, еще общаются. Если, предположим, переговоры закончились бы неудачей, нам бы об этом сообщили, да и все об этом узнали бы. Наверное, определенный процесс еще идет. Надеюсь, в ближайшее время мы получим информацию и в зависимости от нее уже будем понимать, как двигаться», — сказал Кузьмичев в беседе с корреспондентом Sport24.
Футбольный агент Младен Гргич рассказал «РБ Спорт», что зимой у Никиты Кривцова ...
Как стало известно, бывший полузащитник «Спартака» Владислав Пантелеев ...
Вене Касагранде обновляет информацию о продаже Лоррана в ЦСКА.
24-летний латераль пирейского «Олимпиакоса» Коштинья имеет вариант ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичев о 100-летнем юбилее «Зенита» и странном ...
Как стало известно «СЭ», нападающий АЕКа Ливай Гарсия успешно прошел медосмотр ...
Бывший тренер санкт-петербургского «Зенита» Борис Рапопорт высказался о работе ...
Bobsoccer объясняет, чем потенциальный новичок привлек внимание ЦСКА.
Рассуждения о петербургской команде.
По следам спарринга между "Зенитом" и ЦСКА.
В Абу-Даби (ОАЭ) прошел матч Winline Зимнего Кубка РПЛ между ЦСКА и "Зенитом".
О дне вчерашнем и сегодняшнем.
"Зенит" - "Ростов". Смотрим и обсуждаем
Агент Кривцова: Два российских топ-клуба делали предложения по Никите зимой
«СЭ» : Ливай Гарсия успешно прошел медосмотр для завершения перехода в «Спартак»
Источник: Защитник «Олимпиакоса» Коштинья интересен «Зениту»
Стало известно, какое препятствие мешает переходу Лоррана в ЦСКА