Агент Ариэль Кипершмидт, представляющий интересы полузащитника «Ривер Плейта» Пабло Солари, рассказал, что два клуба МИР Российской премьер-лиги (РПЛ) сохраняют интерес к приобретению игрока.
В июне прошлого года Legalbet сообщал, что «Краснодар» и «Спартак» претендуют на покупку хавбека команды из Буэнос-Айреса.
«Пабло Солари до сих пор находится в шорт-листах «Краснодара» и «Спартака». Интерес из России есть», — цитирует Кипершмидта журналист Legalbet Анар Ибрагимов.
Пабло Солари выступает за «Ривер Плейт» с 2022 года. В минувшем сезоне 23-летний полузащитник забил десять мячей и отдал пять голевых передач в 42 матчах за «миллионеров» во всех турнирах.
Контракт хавбека с аргентинским клубом рассчитан до конца 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает аргентинца в 7 млн евро.
Фото: соцсети футболиста
Как стало известно источнику, ЦСКА рассматривает вариант с подписанием ...
О хейте, Тренте и любви к «Спартаку».
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини:
Спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Ульянов в интервью «СЭ» ответил на ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв высказался об амбициях «армейцев» и матче с ...
Комментатор Константин Генич рассказал корреспонденту «РБ Спорт» о причинах, по ...
Легенда московского ЦСКА Алексей Березуцкий высказался о перспективах юного ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
ЦСКА рассматривает вариант с подписанием Коутиньо - «Спорт-экспресс»
Кисляк готов к переходу в европейский клуб, считает Березуцкий
Челестини заявил, что новичкам ЦСКА из клубов РПЛ не потребовалось время на адаптацию
Наумов раскритиковал ЦСКА за назначение жены Челестини в клуб
Интервью Даниила Денисова : «После слов Тюкавина понял, что не все игроки имеют футбольное уважение».