Известный агент и футбольный эксперт Тимур Гурцкая рассказал, почему сорвался трансфер Жуана Сантоса из «Гезтепе» в ЦСКА.
Футбольный агент Тимур Гурцкая критически оценил ситуацию с переходом вратаря Евгения Латышонка в «Балтику».
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» обратился в Экспертно-судейскую комиссию (ЭСК) после матча 2-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с «Ахматом» (2:1).
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о работе коллеги Антона Фролова в матче 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором «Спартак» победил «Ахмат» (2:1).
Глушенков хочет ЗП близкую к той, что Зенит предлагал Тюкавину.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал отказ армейцев от трансфера нападающего Жуана Сантоса из «Гёзтепе».
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков зимой может начать переговоры с любым российским клубом и при достижении договорённости сменить команду бесплатно.
Бывший тренер московского «Спартака» Геннадий Морозов прокомментировал победу «красно-белых» в гостях над «Ахматом» (2:1) во втором туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
Президент «Гезтепе» Расмус Анкерсен в интервью Odds.ru сообщил о том, что ЦСКА на данный момент не финализировал согласованный с турецким клубом трансфер нападающего Жуана.
Экс-судья Федотов прокомментировал момент с пенальти в ворота "Спартака.
Переговоры между греческим «Панатинаикосом» и московским «Спартаком» по переходу форварда Ливая Гарсии на правах аренды находятся на финальной стадии, сообщает Only Pao.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Спартак» должен был получить право на пенальти во втором тайме матча 2‑го тура Альфа‑Банк РПЛ против «Ахмата».
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин специально для Betonmobile оценил решение назначить пенальти в ворота «Спартака» в начале матча с «Ахматом» (2:1) во втором туре РПЛ.
Бывший судья Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о курьёзном пенальти в ворота «Спартака» в матче 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги с «Ахматом».
«Краснодар» обыграл «Факел» в домашнем матче 2-го тура чемпионата России-2026/27 — 3:2.
Сегодня, 2 августа, состоится матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором встретятся «Ахмат» из Грозного и московский «Спартак».
Окончен матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором играли «Оренбург» и «Зенит».
Александр Клюев, агент полузащитника «Монако» Александра Головина, подтвердил, что сторона игрока ведет переговоры с несколькими клубами.
Переход нападающщего «Гёзтепе» Жуана Сантоса в московский ЦСКА близок к срыву.
«Галатасарай» близок к завершению сделки по переходу полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова.
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин признался, что не верит в главного ...
Лондонский «Арсенал» объявил о переходе из «Ньюкасла» полузащитника Бруно ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил работу нового главного тренера ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев прокомментировал «СЭ» решение ЭСК о том, что ...
Молодежная команда ЦСКА победила в матче 18-го тура Молодежной лиги "Динамо" из ...
Как сообщают бразильский журналист Фабрисио Лопес в социальной сети Х, в ...
18-летний Левандовский из «Зенита-2» забил 5 голов в 4 матчах Второй лиги А.
Данные Bobsoccer.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бобсоккер-юниор представляет.
Пономарёв похвалил Игдисамова за работу с ЦСКА на старте нового сезона РПЛ
Николаев назвал спорным решение ЭСК по моменту с падением Литвинова в штрафной «Ахмата»
18-летний Левандовский из «Зенита-2» забил 5 голов в 4 матчах Второй лиги А. Сегодня – дважды «Иртышу» дальними ударами
Бруно Гимараеш перешел из «Ньюкасла» в «Арсенал» за £75 млн
«Пропускает в каждом матче и проседает во втором тайме»: Масалитин назвал две главные проблемы ЦСКА