Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сравнил нынешнюю команду армейцев с той, что выигрывала Кубок УЕФА в сезоне-2004/2005.
«Нельзя обвинить ребят из нынешнего состава ЦСКА в отсутствии самоотдачи или желания. Команда, которая выигрывала Кубок УЕФА, абсолютно великая. После финала у нас был матч со «Спартаком», и присутствовали опасения. Команда была не совсем трезвая, мягко говоря. Как не отметить такое событие? Валерий Георгиевич разрешил. Но помним, чем всё закончилось, — ЦСКА уверенно обыграл «Спартак» в «Лужниках».
Это разные поколения, разные футболисты. Неправильно проводить параллели, но совершенно точно можно говорить о том, что нет нежелания или апатии со стороны текущего состава ЦСКА. Мы видели матч с «Зенитом». Получилась боевая игра, завершившаяся ничьей — где-то не хватило хладнокровия с реализации или исполнительского мастерства. Но точно не самоотдачи», — сказал Бабаев в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил голы «Спартака» в матче с ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Луис Энрике заявил, что после поражения от ...
«Спартак» в чемпионской гонке.
Глава "Зенита" Медведев выразил доверие Семаку после поражения от "Спартака".
Глава "Зенита" Медведев раскритиковал работу VAR в матче со "Спартаком".
«Играли два лидера, поэтому результат мог развернуться в любую сторону.
Комментатор Геннадий Орлов прокомментировал победу «Спартака» над «Зенитом» ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
«Спартак» в чемпионской гонке! Кто-то еще не согласен?
Орлов: «Пользы от Соболева ноль. Голевая атака «Спартака» началась с его потери»
Глава "Зенита" раскритиковал работу VAR в матче со "Спартаком"
В "Зените" выразили доверие Семаку после поражения от "Спартака"