«Мне не нужны ваши футболки. Я хочу, чтобы вы сражались за них». Милая история о болельщице ЦСКА

  • Эта статья в архиве

ЦСКА отреагировали на просьбу фанатки с плакатом подарить футболки.




Что случилось.
ЦСКА в социальных сетях разместил фотографию юной болельщицы клуба с плакатом, на котором было написано: «Мне не нужны ваши футболки. Я хочу, чтобы вы сражались за них». Армейцы пообещали рассказать, чем закончилась история, если под постом наберется 1911 комментариев (это число — год рождения клуба).

Необходимое количество собралось довольно быстро. Клуб сдержал обещание — там рассказали, что, несмотря на просьбу, девочке все же досталась игровая футболка от нападающего Сауля Гуарирапы.

«Эту юную болельщицу зовут Алла! Она давно болеет за ПФК ЦСКА и ходит на многие матчи нашей команды, а на игру с «Краснодаром» даже подготовила особый плакат! Мы не могли оставить ее плакат со столь мощным посылом без внимания, поэтому после матча показали его Саулю Гуарирапе. Он также оценил творческий порыв Аллы и, вопреки ее же желанию, все-таки подарил ей свою игровую майку!» — заявили армейцы.

Армейцы сражались?
Юная Алла получила не только футболку, но и победу любимого клуба. В матче FONBET Кубка России, на который она принесла плакат, ЦСКА обыграл «Краснодар» со счетом 2:0. Победа примечательна тем, что прервала длинную беспроигрышную серию «быков».

И не только этим. Армейцы в этом сезоне долгое время успешно выступали только в матчах с аутсайдерами. «Локомотиву», «Зениту» и дважды тому же «Краснодару» команда Николича проигрывала. Победа над южанами стала для ЦСКА первой над топ-клубом в новом сезоне.

Похожая история в «Челси»
Прошлой весной аналогичный призыв читали футболисты «Челси» — в апреле юный болельщик синих сделал похожий плакат на матч с «Арсеналом». Надпись была грозная: «Мне не нужна ваша футболка, бейтесь за свою». В отличие от ЦСКА, «Челси» биться не стал и сгорел 0:5.

Оправдываться тогда пришлось Конору Гал_лахе_ру. «Мы стараемся. Я знаю, как много это значит для ребят. Мы очень молодая команда, у многих футболистов небольшой опыт выступлений в АПЛ, поэтому у нас было много взлетов и падений», — заявил тогда один из лидеров «Челси».

t.me/urok_cska/3102
t.me/pfccskamoscow/23711

Читайте также:
0 / 0
1606 7
Футбольные новости
0 0

Заварзин – об удалении Глушенкова: «Cудья переборщил»

Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин в эксклюзивном интервью ...

100 4

Газзаев — о «Зените»: даже самые великие команды попадают в психологическую яму

Бывший тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал текущую ситуацию в «Зените» ...

356 8

Радимов рассказал, что ему понравилось в игре «Зенита» в матче против «Спартака»

Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...

414 25

Тренер «Зенита»: «Не считаю, что «Спартак» сильнее нас. Ни в одной из двух игр мы не уступили им по игре»

Помощник главного тренера «Зенита» Сергея Семака Виллиам де Оливейра не считает, ...

129 0

Рахимич: «Надеюсь, в ближайшее время увидим Кисляка в топ‑клубе Европы, у него светлое будущее»

Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич заявил «Матч ТВ», что футболитста ...

258 6

Рахимич: «У ЦСКА есть проблемы в игре, команде нужен хороший форвард»

Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич заявил «Матч ТВ», что армейцам нужен ...

241 3

Сергей Ташуев: Без Баринова ЦСКА не станет играть хуже

Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев в беседе с «РБ Спорт» ...

Голосование

Как оцениваете стартовый отрезок ЦСКА в чемпионате России 2026/27?

Отлично, команда в лидирующей группе
5.7%
В целом неплохо, 11 очков за 5 туров достойный результат
42.9%
Стартовали не лучшим образом, потеряли 4 очка на своем поле
48.6%
Затрудняюсь ответить
2.9%
Популярное
12628 675

ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры

Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.

17552 388

ЦСКА: что дальше?

Самый важный вопрос.

18799 385

"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман

По следам матча "Зенит" - "Динамо".

6382 362

"Спартак" был сильнее "Зенита"

О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.

8902 355

Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!

Армейцы обыграли "Локомотив".

Сейчас обсуждают