ЦСКА отреагировали на просьбу фанатки с плакатом подарить футболки.
Что случилось.
ЦСКА в социальных сетях разместил фотографию юной болельщицы клуба с плакатом, на котором было написано: «Мне не нужны ваши футболки. Я хочу, чтобы вы сражались за них». Армейцы пообещали рассказать, чем закончилась история, если под постом наберется 1911 комментариев (это число — год рождения клуба).
Необходимое количество собралось довольно быстро. Клуб сдержал обещание — там рассказали, что, несмотря на просьбу, девочке все же досталась игровая футболка от нападающего Сауля Гуарирапы.
«Эту юную болельщицу зовут Алла! Она давно болеет за ПФК ЦСКА и ходит на многие матчи нашей команды, а на игру с «Краснодаром» даже подготовила особый плакат! Мы не могли оставить ее плакат со столь мощным посылом без внимания, поэтому после матча показали его Саулю Гуарирапе. Он также оценил творческий порыв Аллы и, вопреки ее же желанию, все-таки подарил ей свою игровую майку!» — заявили армейцы.
Армейцы сражались?
Юная Алла получила не только футболку, но и победу любимого клуба. В матче FONBET Кубка России, на который она принесла плакат, ЦСКА обыграл «Краснодар» со счетом 2:0. Победа примечательна тем, что прервала длинную беспроигрышную серию «быков».
И не только этим. Армейцы в этом сезоне долгое время успешно выступали только в матчах с аутсайдерами. «Локомотиву», «Зениту» и дважды тому же «Краснодару» команда Николича проигрывала. Победа над южанами стала для ЦСКА первой над топ-клубом в новом сезоне.
Похожая история в «Челси»
Прошлой весной аналогичный призыв читали футболисты «Челси» — в апреле юный болельщик синих сделал похожий плакат на матч с «Арсеналом». Надпись была грозная: «Мне не нужна ваша футболка, бейтесь за свою». В отличие от ЦСКА, «Челси» биться не стал и сгорел 0:5.
Оправдываться тогда пришлось Конору Гал_лахе_ру. «Мы стараемся. Я знаю, как много это значит для ребят. Мы очень молодая команда, у многих футболистов небольшой опыт выступлений в АПЛ, поэтому у нас было много взлетов и падений», — заявил тогда один из лидеров «Челси».
t.me/urok_cska/3102
t.me/pfccskamoscow/23711
Бывший полузащитник «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Вадим Шпинев, агент российского полузащитника «Галатасарая» Алексея Батракова, ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов рассказал, почему голосовал за Максима ...
Экс-футболист "Зенита" Владислав Радимов рассказал, почему голосовал за Максима ...
Стало известно расписание трансляций матчей 14-го тура Альфа-Банк РПЛ.
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал заявление главного ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Глушенков признан лучшим футболистом РПЛ в октябре, болельщики выбрали Облякова
Кисляк определился с желаемым вариантом продолжения карьеры - источник
Агент Батракова: «Все топ-клубы Европы за ним следят и кусают локти»
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
«Даже партнеры по команде ему об этом говорят». Карпин объяснил невызов Глушенкова в сборную