Нападающий «Акрона» Артем Дзюба в интервью заявил, что форвард «Зенита» Александр Соболев советовался с ним насчет адаптации в петербургском клубе.
Соболев в августе перешел в «Зенит» из «Спартака». За петербургский клуб нападающий провел 13 игр во всех турнирах, забил два мяча.
Дзюба является воспитанником «Спартака», за который он выступал в 2006–2015 годах с перерывами на аренды в другие клубы. После этого нападающий перешел в «Зенит», где играл до 2022 года.
— Вы же недавно пересеклись с Александром Соболевым. Ты что‑то ему посоветовал?
— Он недавно позвонил мне как старшему товарищу, мы с ним где‑то полчаса проговорили. Рядом присутствовал один мой друг, и он был очень удивлен, что я ему так по‑взрослому без подколок все спокойно объяснил. На самом деле это Соболев сам попросил меня пообщаться по нормальному, без шуток.
Правда, сам в конце пробросил, типа: «Не балуйся там с руками». И трубку сразу положил, чтобы не услышать мой ответный панч (смеется).
Нормально с ним поговорили. Он и сам все прекрасно понимает: это непростой период и он должен быть к этому готов. Но на данный момент, наверное, ему все‑таки пока очень тяжело. Видно, что с этим давлением он не совсем справляется. Посмотрим, он парень с характером. Думаю, все у него может получиться, — сказал Дзюба.
Паоло Дзамполли, специальный представитель президента США Дональда Трампа, ...
Контракт с Алексеем Николаевичем завершён по соглашению сторон. Заключительные ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» порассуждал о золотой гонке в РПЛ.
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов ответил на вопрос, за какую ...
Пресс-служба московского ЦСКА отреагировала на новость о травме защитника ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от «Акрона» в матче ...
Футбольный функционер Тимур Лепсая заявил, что санкт-петербургский «Зенит» ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
ЦСКА сделал заявление после поста Мойзеса о травме, из-за которой он выбыл до конца сезона
Тренер «Балтики» Талалаев: «Судьбу золота и медалей сейчас решают не футболисты на поле»
Константин Генич заявил, что ЦСКА уже договорился с новым иностранным тренером
Гришин: «Семак — топовая замена Челестини в ЦСКА»
«Зенит» категорически против нового лимита и проигнорировал встречу с Дегтярёвым — Лепсая