Нападающий «Акрона» Артем Дзюба в интервью заявил, что форвард «Зенита» Александр Соболев советовался с ним насчет адаптации в петербургском клубе.
Соболев в августе перешел в «Зенит» из «Спартака». За петербургский клуб нападающий провел 13 игр во всех турнирах, забил два мяча.
Дзюба является воспитанником «Спартака», за который он выступал в 2006–2015 годах с перерывами на аренды в другие клубы. После этого нападающий перешел в «Зенит», где играл до 2022 года.
— Вы же недавно пересеклись с Александром Соболевым. Ты что‑то ему посоветовал?
— Он недавно позвонил мне как старшему товарищу, мы с ним где‑то полчаса проговорили. Рядом присутствовал один мой друг, и он был очень удивлен, что я ему так по‑взрослому без подколок все спокойно объяснил. На самом деле это Соболев сам попросил меня пообщаться по нормальному, без шуток.
Правда, сам в конце пробросил, типа: «Не балуйся там с руками». И трубку сразу положил, чтобы не услышать мой ответный панч (смеется).
Нормально с ним поговорили. Он и сам все прекрасно понимает: это непростой период и он должен быть к этому готов. Но на данный момент, наверное, ему все‑таки пока очень тяжело. Видно, что с этим давлением он не совсем справляется. Посмотрим, он парень с характером. Думаю, все у него может получиться, — сказал Дзюба.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал поражение в матче ...
Бывший нападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал спорный эпизод на ...
Футболист «Краснодара» Жоау Батчи высказался о работе судьи Инала Танашева в ...
«Реал» на своем поле обыграл «Вильярреал» в матче 8-го тура испанской Ла лиги — 1:0.
Форвард «Краснодара» Джон Кордоба высказался о манипуляциях в сторону команды ...
Завершился матч 6-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Монако» и ...
Постскриптум к центральному поединку 10-го тура Альфа-Банк Российской ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
«Наступ был». Мусаев — об удалении Тормены в матче «Краснодара» с «Зенитом»
Семак: «Нас девятый год списывают и увольняют, говорят, что «Зенит» закончился. А мы работаем»
«Спартак» не удержал победу в матче с «Крыльями Советов», играя в меньшинстве
«Мы играли против 14 человек». Кордоба — о поражении «Краснодара» в матче с «Зенитом»
Педро — лучший ассистент текущего сезона РПЛ