Российский арбитр Игорь Федотов прокомментировал работу судьи Сергея Иванова на матче 16-го тура МИР РПЛ между «Уралом» и «Краснодаром» (3:1), а также оценил удаление форварда «быков» Джона Кордобы.
«Хорошая работа Иванова, но и матч получился несложным, хоть и с эмоциями. «Урал», кажется, играл за Гончаренко – поэтому были такие эмоции по голам и в игре. Тяжёлых моментов тут не было, управление хорошее. Что касается Кордобы и его жеста, то он будет забанен минимум на четыре матча. Я одного понять не могу, для чего он это сделал? Уступили по игре, вопросов к судьям не было – просто в футбол больше играть не хочет? В итоге получит два матча сейчас и два матча весной, а это ведущий футболист команды. По сути, своим жестом Кордоба убил интригу в чемпионате», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
Нападающему Артёму Дзюбе хотят предложить самый необычный контракт в истории ...
Защитник ЦСКА и сборной России Данил Круговой высказался о матчах национальной ...
Футболисты ЦСКА вновь сыграли больше остальных за сборную, информирует МЯЧ RU.
Сборная Чили обыграла Мексику в товарищеском матче — 2:0.
Бывший футболист «Барселоны» Роналдиньо обратился к Лионелю Месси, ...
Форвард сборной России Константин Тюкавин высказался о матче с Нигерией.
Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони заявил, что мечтал работать с ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Игроки ЦСКА вновь сыграли больше остальных за сборную
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»
«Хотел бы играть всю жизнь, но чувствую, что время пришло». Месси выступил с речью после прощального матча за сборную Аргентины
Сборная России сыграла вничью с Нигерией, упустив преимущество в два мяча
"Рад, что тренер выпустил игрока уровня Пеле и Марадоны" - Круговой о матчах сборной России