Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин в разговоре с Legalbet объяснил, почему в последних турах чемпионата России фанаты скандируют кричалку «Зенит» — позор российского футбола».
«Даже не знаю с чем может быть связана кричалка фанатов «Зенит» — позор российского футбола». Возможно, это просто зависть, что их клубы не имеют таких возможностей, которые есть у «Зенита». Больше у меня даже предположений нет.
В целом сомнительно называть «Зенит» позором российского футбола. «Зенит» — это лучшая команда страны последних лет. На мой взгляд такая кричалка не очень справедлива. Конечно, всем болельщикам хотелось бы, чтобы их команда была лидером нашего футбола, всё время побеждала, но зачастую фанаты не вдаются в подробности, как и благодаря чему этого добиваются.
Конечно, у «Зенита» есть серьёзные возможности, в первую очередь финансовые. И так как таких возможностей нет у клуба этих болельщиков, значит, надо кричать на «Зенит». Если завтра такие возможности появятся у «Факела», будут кричать про Воронеж.
Если такие заряды фанатов не нарушают никаких законов, то думаю, за такое не нужно наказывать ни клубов, ни болельщиков, пусть орут дальше. Но если нарушения всё-таки происходят, нужно поступать согласно закону», — сказал Лепёхин корреспонденту
Арсен Венгер не будет выдвигать свою кандидатуру на выборах президента ФИФА, ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха в беседе с Vprognoze.ru высказался об игре ...
Бывший защитник ЦСКА Сергей Игнашевич выразил мнение, что для главного тренера ...
«Хетафе» сделал официальное предложение 26-летнему полузащитнику Джейдону ...
Нападающий «Ростова» Тимур Сулейманов после поражения от ЦСКА (0:4) в матче ...
Новым главным тренером красноярского «Енисея» стал Александр Тарханов.
Бывший голкипер «Краснодара» Юрий Дюпин в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Разбираемся в ситуации.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Игнашевич обозначил, что стало спасением для Семака в матче «Зенита» с «Краснодаром»
«Глебова нужно беречь». Пономарёв похвалил игру ЦСКА в атаке
Сулейманов о поражении от ЦСКА: игроки «Ростова» должны быть мужественнее
ЦСКА поставил на мощное начало матча. И не прогадал
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается