Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин в разговоре с Legalbet объяснил, почему в последних турах чемпионата России фанаты скандируют кричалку «Зенит» — позор российского футбола».
«Даже не знаю с чем может быть связана кричалка фанатов «Зенит» — позор российского футбола». Возможно, это просто зависть, что их клубы не имеют таких возможностей, которые есть у «Зенита». Больше у меня даже предположений нет.
В целом сомнительно называть «Зенит» позором российского футбола. «Зенит» — это лучшая команда страны последних лет. На мой взгляд такая кричалка не очень справедлива. Конечно, всем болельщикам хотелось бы, чтобы их команда была лидером нашего футбола, всё время побеждала, но зачастую фанаты не вдаются в подробности, как и благодаря чему этого добиваются.
Конечно, у «Зенита» есть серьёзные возможности, в первую очередь финансовые. И так как таких возможностей нет у клуба этих болельщиков, значит, надо кричать на «Зенит». Если завтра такие возможности появятся у «Факела», будут кричать про Воронеж.
Если такие заряды фанатов не нарушают никаких законов, то думаю, за такое не нужно наказывать ни клубов, ни болельщиков, пусть орут дальше. Но если нарушения всё-таки происходят, нужно поступать согласно закону», — сказал Лепёхин корреспонденту
Сегодня, 2 августа, состоится матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил возможный переход нападающего ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о возможном переходе ...
Нападающий петербургского «Зенита» Максим Глушенков в эфире «Матч ТВ» ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц любит, когда команда ...
Нападающий петербургского «Зенита» Максим Глушенков в эфире «Матч ТВ» ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил «Матч ТВ», что ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Зенит": шесть из шести
«Ахмат» — «Спартак»: стартовые составы команд на матч 2-го тура РПЛ-2026/2027
"Ахмат" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
"Оренбург" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Ломбертс: очевидно, Семак — лучший тренер в РПЛ, он построил команду-династию