Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин в разговоре с Legalbet объяснил, почему в последних турах чемпионата России фанаты скандируют кричалку «Зенит» — позор российского футбола».
«Даже не знаю с чем может быть связана кричалка фанатов «Зенит» — позор российского футбола». Возможно, это просто зависть, что их клубы не имеют таких возможностей, которые есть у «Зенита». Больше у меня даже предположений нет.
В целом сомнительно называть «Зенит» позором российского футбола. «Зенит» — это лучшая команда страны последних лет. На мой взгляд такая кричалка не очень справедлива. Конечно, всем болельщикам хотелось бы, чтобы их команда была лидером нашего футбола, всё время побеждала, но зачастую фанаты не вдаются в подробности, как и благодаря чему этого добиваются.
Конечно, у «Зенита» есть серьёзные возможности, в первую очередь финансовые. И так как таких возможностей нет у клуба этих болельщиков, значит, надо кричать на «Зенит». Если завтра такие возможности появятся у «Факела», будут кричать про Воронеж.
Если такие заряды фанатов не нарушают никаких законов, то думаю, за такое не нужно наказывать ни клубов, ни болельщиков, пусть орут дальше. Но если нарушения всё-таки происходят, нужно поступать согласно закону», — сказал Лепёхин корреспонденту
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» признал, что одно из удалений у ...
Прогноз Bobsoccer на матч США — Парагвай.
Комментатор Константин Генич в эфире «Матч ТВ» назвал сборные Мексики и Южной ...
Бывший футболист молодежной сборной России Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» ...
26-летний сербский нападающий подписал с нашим клубом контракт на четыре года.
Полузащитник сборной России и московского ЦСКА Матвей Кисляк в беседе с ...
Бывший футболист Денис Глушаков в беседе с «РБ Спорт» рассказал об открытии своей ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
"Зенит" на чемпионатах мира
Лапочкин: «В матче открытия ЧМ‑2026 второе удаление у южноафриканцев вызывает недоумение»
«Хетафе» сохраняет Бордаласа и отказывается от идеи с экс-тренером ЦСКА Челестини
Пономарёв: сборная СССР могла бы выиграть ЧМ-2026
«Спартак» ведёт активные переговоры по трансферу игрока