Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин в разговоре с Legalbet объяснил, почему в последних турах чемпионата России фанаты скандируют кричалку «Зенит» — позор российского футбола».
«Даже не знаю с чем может быть связана кричалка фанатов «Зенит» — позор российского футбола». Возможно, это просто зависть, что их клубы не имеют таких возможностей, которые есть у «Зенита». Больше у меня даже предположений нет.
В целом сомнительно называть «Зенит» позором российского футбола. «Зенит» — это лучшая команда страны последних лет. На мой взгляд такая кричалка не очень справедлива. Конечно, всем болельщикам хотелось бы, чтобы их команда была лидером нашего футбола, всё время побеждала, но зачастую фанаты не вдаются в подробности, как и благодаря чему этого добиваются.
Конечно, у «Зенита» есть серьёзные возможности, в первую очередь финансовые. И так как таких возможностей нет у клуба этих болельщиков, значит, надо кричать на «Зенит». Если завтра такие возможности появятся у «Факела», будут кричать про Воронеж.
Если такие заряды фанатов не нарушают никаких законов, то думаю, за такое не нужно наказывать ни клубов, ни болельщиков, пусть орут дальше. Но если нарушения всё-таки происходят, нужно поступать согласно закону», — сказал Лепёхин корреспонденту
Переход полузащитника «Крыльев Советов» Ивана Олейникова в «Локомотив» ...
Завершился матч 4-го тура турецкой Суперлиги сезона-2026/2027, в котором встречались ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением о ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин поделился впечатлениями от игры ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о перспективах ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев высказался о предстоящем матче с «Зенитом».
Бывший тренер сборной Камеруна и «Томи» Валерий Непомнящий поделился мнением о ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Канчельскис: Головину не стоит возвращаться в РПЛ — это большая ошибка
«Галатасарай» одолел «Башакшехир», Батраков сыграл 68 минут, Осимхен забил, у Леау дебют
Стали известны имена арбитров матчей "Зенит" - ЦСКА, "Динамо" - "Спартак" и других игр 7-го тура РПЛ
Источник: переход Ивана Олейникова в «Локомотив» из «Крыльев Советов» сорвался
ЦСКА отправляется в Санкт-Петербург с Кисляком и Аззи