Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин в разговоре с Legalbet объяснил, почему в последних турах чемпионата России фанаты скандируют кричалку «Зенит» — позор российского футбола».
«Даже не знаю с чем может быть связана кричалка фанатов «Зенит» — позор российского футбола». Возможно, это просто зависть, что их клубы не имеют таких возможностей, которые есть у «Зенита». Больше у меня даже предположений нет.
В целом сомнительно называть «Зенит» позором российского футбола. «Зенит» — это лучшая команда страны последних лет. На мой взгляд такая кричалка не очень справедлива. Конечно, всем болельщикам хотелось бы, чтобы их команда была лидером нашего футбола, всё время побеждала, но зачастую фанаты не вдаются в подробности, как и благодаря чему этого добиваются.
Конечно, у «Зенита» есть серьёзные возможности, в первую очередь финансовые. И так как таких возможностей нет у клуба этих болельщиков, значит, надо кричать на «Зенит». Если завтра такие возможности появятся у «Факела», будут кричать про Воронеж.
Если такие заряды фанатов не нарушают никаких законов, то думаю, за такое не нужно наказывать ни клубов, ни болельщиков, пусть орут дальше. Но если нарушения всё-таки происходят, нужно поступать согласно закону», — сказал Лепёхин корреспонденту
По информации источника, "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Челси" ...
Коммерческий директор «Спартака» Вячеслав Соловьев заявил о росте спонсорских ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в комментарии для «СЭ» поделился ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом ...
Футболист «Спартака» Руслан Литвинов высказался о дуэте Мирлинда Даку и Манфреда ...
Чемпион России в составе ЦСКА Дмитрий Кириченко в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Экспертно‑судейская комиссия (ЭСК) РФС рассмотрит обращение воронежского ...
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением об ...
За Батраковым следят 3 топ-клуба АПЛ - английский журналист
«Факел» обратился в ЭСК по отмененному голу в матче с ЦСКА
"Локомотив" хотел арендовать Мусаева у ЦСКА - источник
«Динамо» обратилось в ЭСК по назначенному пенальти в матче с «Зенитом»
"Зенит" без Нино и других футболистов