«Зениту» просто завидуют». Лепёхин — об оскорбительной кричалке фанатов

  • Эта статья в архиве

Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин в разговоре с Legalbet объяснил, почему в последних турах чемпионата России фанаты скандируют кричалку «Зенит» — позор российского футбола».



«Даже не знаю с чем может быть связана кричалка фанатов «Зенит» — позор российского футбола». Возможно, это просто зависть, что их клубы не имеют таких возможностей, которые есть у «Зенита». Больше у меня даже предположений нет.

В целом сомнительно называть «Зенит» позором российского футбола. «Зенит» — это лучшая команда страны последних лет. На мой взгляд такая кричалка не очень справедлива. Конечно, всем болельщикам хотелось бы, чтобы их команда была лидером нашего футбола, всё время побеждала, но зачастую фанаты не вдаются в подробности, как и благодаря чему этого добиваются.

Конечно, у «Зенита» есть серьёзные возможности, в первую очередь финансовые. И так как таких возможностей нет у клуба этих болельщиков, значит, надо кричать на «Зенит». Если завтра такие возможности появятся у «Факела», будут кричать про Воронеж.

Если такие заряды фанатов не нарушают никаких законов, то думаю, за такое не нужно наказывать ни клубов, ни болельщиков, пусть орут дальше. Но если нарушения всё-таки происходят, нужно поступать согласно закону», — сказал Лепёхин корреспонденту

Читайте также:
0 / 0
1643 133
Футбольные новости
52 0

Защитник «Спартака» Джику попал состав сборной Ганы для подготовки к ЧМ-2026 и товарищескому матчу с Уэльсом

Главный тренер сборной Ганы Карлос Кейруш назвал состав из 28 человек для ...

60 0

«МЮ» и Бруну Фернандеш начали переговоры о продлении контракта — Фабрицио Романо

«Манчестер Юнайтед» начал переговоры с португальским полузащитником Бруну ...

171 0

Пирло о россиянах: в первую очередь в Европе знают Сафонова и Головина

Бывший полузащитник сборной Италии, «Ювентуса» и «Милана» Андреа Пирло похвалил ...

815 18

Бриллианты для диктатуры "Зенита"

Кто усилит атаку петербургского клуба.

94 0

"Краснодар" выйдет из отпуска 19 июня

Футбольный клуб "Краснодар" ушёл в отпуск после Суперфинала ФОНБЕТ Кубка России.

405 1

Кахигао — о составе «Спартака»: «Не думаю, что нужно говорить об изменениях»

Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао в интервью «СЭ» поделился ...

133 0

Выкуп контракта Моуринью может обойтись «Реалу» в 15 млн евро — СМИ

Мадридский «Реал» может заплатить португальской «Бенфике» 15 млн евро за выкуп ...

Голосование

Лучшие игроки ЦСКА в сезоне 2025/26

Акинфеев
3.7%
Глебов
11.9%
Кисляк
23.9%
Круговой
35.9%
Мойзес
7.9%
Лукин
5.9%
Дивеев
6.5%
Другой вариант (написать в комментарии)
3.7%
Популярное
16583 772

Что нужно ЦСКА

О выборе главного тренера.

17562 540

Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов

Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.

31958 468

Стали известны планы ЦСКА на летнее межсезонье

Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.

Сейчас обсуждают