Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин в разговоре с Legalbet объяснил, почему в последних турах чемпионата России фанаты скандируют кричалку «Зенит» — позор российского футбола».
«Даже не знаю с чем может быть связана кричалка фанатов «Зенит» — позор российского футбола». Возможно, это просто зависть, что их клубы не имеют таких возможностей, которые есть у «Зенита». Больше у меня даже предположений нет.
В целом сомнительно называть «Зенит» позором российского футбола. «Зенит» — это лучшая команда страны последних лет. На мой взгляд такая кричалка не очень справедлива. Конечно, всем болельщикам хотелось бы, чтобы их команда была лидером нашего футбола, всё время побеждала, но зачастую фанаты не вдаются в подробности, как и благодаря чему этого добиваются.
Конечно, у «Зенита» есть серьёзные возможности, в первую очередь финансовые. И так как таких возможностей нет у клуба этих болельщиков, значит, надо кричать на «Зенит». Если завтра такие возможности появятся у «Факела», будут кричать про Воронеж.
Если такие заряды фанатов не нарушают никаких законов, то думаю, за такое не нужно наказывать ни клубов, ни болельщиков, пусть орут дальше. Но если нарушения всё-таки происходят, нужно поступать согласно закону», — сказал Лепёхин корреспонденту
Футболисты «Краснодара» одержали выездную победу над московским «Динамо» (1:0) в ...
Казанский «Рубин» на словах предлагал московскому ЦСКА 150 млн рублей за ...
Бывший вингер ЦСКА Аббосбек Файзуллаев может продолжить карьеру в чемпионате ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо подвел итоги матча 2-го тура ...
Сергей Бабкин подписал контракт с Локомотивом до лета 2031 года.
«Спартак» уступил «Рубину» в кубковой серии послематчевых пенальти.
В среду, 19 августа, в Казани состоялся матч 2-го тура группового этапа FONBET Кубка ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Семак остался доволен игрой «Зенита» в матче Кубка России против «Крыльев Советов»
ЦСКА: что дальше?
Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»
Кузнецов о результатах ЦСКА: «Паниковать точно нет смысла, команда еще строится»
ЦСКА отказался продавать Тамерлана Мусаева «Рубину»