Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин в разговоре с Legalbet объяснил, почему в последних турах чемпионата России фанаты скандируют кричалку «Зенит» — позор российского футбола».
«Даже не знаю с чем может быть связана кричалка фанатов «Зенит» — позор российского футбола». Возможно, это просто зависть, что их клубы не имеют таких возможностей, которые есть у «Зенита». Больше у меня даже предположений нет.
В целом сомнительно называть «Зенит» позором российского футбола. «Зенит» — это лучшая команда страны последних лет. На мой взгляд такая кричалка не очень справедлива. Конечно, всем болельщикам хотелось бы, чтобы их команда была лидером нашего футбола, всё время побеждала, но зачастую фанаты не вдаются в подробности, как и благодаря чему этого добиваются.
Конечно, у «Зенита» есть серьёзные возможности, в первую очередь финансовые. И так как таких возможностей нет у клуба этих болельщиков, значит, надо кричать на «Зенит». Если завтра такие возможности появятся у «Факела», будут кричать про Воронеж.
Если такие заряды фанатов не нарушают никаких законов, то думаю, за такое не нужно наказывать ни клубов, ни болельщиков, пусть орут дальше. Но если нарушения всё-таки происходят, нужно поступать согласно закону», — сказал Лепёхин корреспонденту
Московский ЦСКА согласовал личный контракт с вингером мексиканской «Америки» ...
Московское «Динамо» может подписать уругвайского футболиста Фелипе Карбальо.
Алжирский защитник Мохамед Аззи заявил, что готов сделать всё, чтобы принести ...
Самарские «Крылья Советов» обыграли калининградскую «Балтику» в матче третьего ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Полузащитник петербуржцев рассказал о первом матче в основном составе ...
24-летний защитник подписал контракт с нашим клубом по схеме «4+1»
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Агент Головина отреагировал на информацию об интересе «Зенита»
"Динамо" сделало заявление после срыва двух трансферов
У "Динамо" сорвались два трансфера за один вечер
Мохамед Аззи – футболист ПФК ЦСКА!
«Спартак» одержал волевую победу над «Родиной» в матче Кубка России