Зарема Салихова высказалась об отношении к главному тренеру «Спартака» Гильермо Абаскалю, оценила перспективы команды в весенней части сезона и исключила возможные реформы в клубе при неудачных результатах.
«В Абаскале разочаровались после проигрышей «Акрону». Этому нет прощения и оправдания. Может и третьим закончить на фоне «Динамо», у которого ноль на трансферы, вечно покидающего «Зенит» Клаудиньо с другими бразильцами, ЦСКА, который закупается исключительно футболистами из стран СНГ. «Рубин» без Хвичи… Кто-нибудь может назвать состав «Рубина»? И ещё «Сочи», который борется в стыковой зоне. Очень надо постараться не закончить хотя бы на третьем месте. Я верю в моих парней. В их силах и желании побеждать нет никаких сомнений. Вопрос, сколько минут на поле им отведут.
Будет ли реформа в «Спартаке» при непопадании в топ-3? Не будет, расскажут, что надо работать, проект в долгую перспективу, ну, как обычно», — заявила Салихова Metaratings.ru.
«Спартак» продолжает подготовку к новому сезону.
Немецкий математик Йоахим Клемент впервые ошибся в прогнозе на победителя ...
ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Стали известны новые подробности возможного перехода полузащитника ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Председатель правления сине-бело-голубых рассказал о переходе нападающего.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Новости ЦСКА.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Кокорин: Тюкавин не станет легендой «Динамо», давно советовал перейти в «Зенит»
Информация о работе ЦСКА на трансферном рынке
Сборная Марокко обыграла Нидерланды по пенальти в матче 1/16 финала ЧМ-2026
Сборная Германии в серии пенальти проиграла Парагваю и покинула ЧМ-2026
"Зенит" объявил о трансфере бразильского нападающего