Зарема Салихова высказалась об отношении к главному тренеру «Спартака» Гильермо Абаскалю, оценила перспективы команды в весенней части сезона и исключила возможные реформы в клубе при неудачных результатах.
«В Абаскале разочаровались после проигрышей «Акрону». Этому нет прощения и оправдания. Может и третьим закончить на фоне «Динамо», у которого ноль на трансферы, вечно покидающего «Зенит» Клаудиньо с другими бразильцами, ЦСКА, который закупается исключительно футболистами из стран СНГ. «Рубин» без Хвичи… Кто-нибудь может назвать состав «Рубина»? И ещё «Сочи», который борется в стыковой зоне. Очень надо постараться не закончить хотя бы на третьем месте. Я верю в моих парней. В их силах и желании побеждать нет никаких сомнений. Вопрос, сколько минут на поле им отведут.
Будет ли реформа в «Спартаке» при непопадании в топ-3? Не будет, расскажут, что надо работать, проект в долгую перспективу, ну, как обычно», — заявила Салихова Metaratings.ru.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо считает, что арбитры VAR не должны ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров высказался по поводу эпизода между ним и ...
Заслуженный тренер СССР и России по фигурному катанию Алексей Мишин рассказал ...
Нападающий «Спартака» Игорь Дмитриев получил травму в матче 21-го тура РПЛ против ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао в интервью Metaratings.ru ...
Смотрим матч армейцев в Калининграде.
Стали известны составы команд на матч 21-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Быстров жестко раскритиковал работу арбитров в матче «Зенит» — «Спартак»: «Забыли памперсы пододеть
"Не понимаю, почему VAR вмешался" - Карседо — о втором пенальти в матче с «Зенитом»
Иван Карпов: Игрок «Зенита» травмировал спартаковца Дмитриева
Алексей Мишин — о посещении матча «Зенит» — «Спартак»: «Сложилось впечатление, что празднует вся страна»
«Судья не сказал ни-че-го». Умяров — об ударе Соболева локтем в матче «Зенит» — «Спартак»