«Думаю, «Зенит» надолго возглавил таблицу РПЛ.
Но хочется верить, что московские команды смогут составить конкуренцию в борьбе за золотые медали. Все столичные клубы имеют шанс конкурировать с «Зенитом» после зимней паузы, когда смогут хорошо подготовиться.
Не думаю, что возвращение Вендела и Кассьерры делает «Локо» обреченным. Все будет зависеть от «Локомотива»: если не смогут ничего противопоставить, то могут крупно проиграть.
Обе команды должны забить, атакующие линии у них хорошие», — сказал Булыкин в беседе с корреспондентом Sport24
«Спартак» упустил Суперкубок, проиграв «Зениту» в серии послематчевых ...
Капитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси в социальной сети обратился к ...
От гребли до петиции.
Французская федерация футбола (FFF) выступила с официальным заявлением после ...
Чемпионат мира 2026 года принёс Международной федерации футбола (ФИФА) рекордные ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что арбитры должны ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин в случае ухода из клуба предпочёл бы ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Лапочкин считает, что арбитры не назначили два пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Зенитом» в Суперкубке России
«Провокация, так нельзя было делать». Интервью Соболева после скандальной победы над «Спартаком» в Суперкубке
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"
И ещё один юбилей "Зенита"
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»