Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Владислав Радимов специально для «РБ Спорт» оценил кандидатуру Сергея Юрана на пост главного тренера «Спартака» и рассказал о том, что красно-белые не рассматривают назначение российского специалиста.
– Юрану надо думать не о том, как перейти в «Спартак», а о том, как сохранить Нижнему прописку в РПЛ. Но вообще Юран может попасть в сферу интересов «Спартака». У него есть спартаковское прошлое, он знает российский чемпионат. Хотя, насколько я знаю, у спортивного директора «Спартака» Амарала в списке россиян нету.
– И как вы это оцениваете?
– Мне хочется, чтобы «Спартак» был сильным, с сильным тренером для нашего чемпионата. Это будет интересно. Но не надо сюда привозить условного Абаскаля, который получил здесь опыт, заработал денег, побегал по бровке и сейчас поедет искать работу во втором дивизионе Испании.
Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов высказался об игре за ЦСКА и «Спартак», а ...
По информации «РБ Спорт», арбитр матча первого тура Альфа-Банк Российской ...
Футбольный агент Малик Арутюнов охарактеризовал потенциального новичка ЦСКА ...
Генеральный директор московского «Динамо» прокомментировал комплектацию ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров рассказал о будущем ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой предложил создать перечень ...
Бывший футболист «Милана» Паоло Мальдини покинул пост технического директора ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт турецкого футбола охарактеризовал потенциального новичка ЦСКА Сантоса из «Гёзтепе»
ЭСК поддержала два решения Буланова в матче «Зенит» – «Спартак»
Мальдини покинул пост технического директора сборной Италии спустя 16 дней после назначения из‑за ситуации с Пирло — СМИ
Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"
Футболист ЦСКА Кармо: «Матч со «Спартаком» — самое масштабное противостояние. Но и встречи с «Зенитом» особенные»