Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на информацию о том, что экс-наставник «Спартака» Доменико Тедеско покинул пост главного тренера сборной Бельгии.
«Пригодится ли он кому-то из клубов РПЛ? Важно для начала сказать, что мы живем в такое время, когда к нам в РПЛ часто иностранцы приезжают только на заработки. К тренерам это тоже относится. Допустим, провалится тренер тут и что? Скажет просто, что в России было тяжело и запоет их стандартную песню про тяготы жизни в нашей стране для западных СМИ.
Тедеско ведь сам тогда ушел из «Спартака», верно? Не думаю, что он захочет возвращаться, иначе зачем было уходить? Тедеско вернется в Россию только на заработки, если других вариантов у него не будет. Но куда ему возвращаться? В «Спартаке» место занято, не пойдет же он в клуб-аутсайдер, да и у такого клуба на него денег не хватит. Получается, что для Тедеско сейчас нет места в РПЛ», — сказал Пономарев.
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак отреагировал на слухи об интересе клуба к ...
Защитник "Зенита" Игорь Дивеев и главный тренер команды Сергей Семак высказались о ...
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак рассказал, что работа клуба на трансферном ...
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак рассказал, кто из футболистов не сыграет ...
Защитник "Зенита" Игорь Дивеев высказался о предстоящем матче со "Спартаком" в ...
По информации «РБ Спорт», в регламенте чемпионата России 2026/27 годов предусмотрена ...
По нашей информации, «Зениту» в это трансферное окно в очередной раз предложили ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
В "Зените" прокомментировали увлечение Мостового блогерством
Защитник "Зенита" Дивеев: "На "Спартак" по-прежнему настраиваюсь вдвойне"
ЦСКА представил форму в честь 10-летия домашнего стадиона
В РПЛ вводят тот же протокол подачи мячей, что и в Кубке России — игроки будут забирать мячи с 11 позиций
"Все футболисты готовы сыграть с "Зенитом" - тренер "Спартака" Карседо