Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на информацию о том, что экс-наставник «Спартака» Доменико Тедеско покинул пост главного тренера сборной Бельгии.
«Пригодится ли он кому-то из клубов РПЛ? Важно для начала сказать, что мы живем в такое время, когда к нам в РПЛ часто иностранцы приезжают только на заработки. К тренерам это тоже относится. Допустим, провалится тренер тут и что? Скажет просто, что в России было тяжело и запоет их стандартную песню про тяготы жизни в нашей стране для западных СМИ.
Тедеско ведь сам тогда ушел из «Спартака», верно? Не думаю, что он захочет возвращаться, иначе зачем было уходить? Тедеско вернется в Россию только на заработки, если других вариантов у него не будет. Но куда ему возвращаться? В «Спартаке» место занято, не пойдет же он в клуб-аутсайдер, да и у такого клуба на него денег не хватит. Получается, что для Тедеско сейчас нет места в РПЛ», — сказал Пономарев.
Рашид Рахимов уволен с поста главного тренера «Рубина», сообщает журналист Иван ...
Сегодня вечером ПСЖ сыграет в финале Межконтинентального кубка против ...
Еще раз о судейском вопросе.
Бразильский клуб планирует усилиться полузащитником из Мир Российской ...
Главный тренер «Пари Нижний Новгород» Алексей Шпилевский рассказал об изменении ...
Агент Тимофей Бердышев, представляющий интересы полузащитника «Балтики» ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Балтика» планирует расторжение арендного ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Судейский заговор против «Зенита»?
Кирилл Брейдо прокомментировал слухи о возможном переходе Леонардо из «Аль-Хиляля»
"Палмейрас" отказался от трансфера Жерсона и переключился на Барко из "Спартака"
Источник: Рашид Рахимов уволен из «Рубина»
Пятеро игроков ЦСКА вошли в символическую сборную РПЛ всех времён по версии «Совспорта»