Ключевой игрок и защитник ЦСКА Виллиан Роша сегодня не сыграет с «Зенитом» в первом финальном матче Пути РПЛ FONBET Кубка России.
16 апреля в ответной полуфинальной игре с «Динамо» (0:0) он получил «лишнюю» желтую карточку и заработал дисквалификацию.
Предупреждением его тогда наказал Артем Чистяков — на 90+2-й минуте за неспортивное поведение. Спор с арбитром фактически спровоцировал сам судья, допустивший ошибку. В самом конце матча, когда армейцы еще не гарантировали себе выход в финал, и ситуация на поле была напряженной, футболисты ЦСКА получили шанс провести быструю и очень опасную контратаку.
В этот момент Чистяков сделал шаг назад — произошел незначительный контакт судьи с одним из динамовцев, который не упал и продолжил движение. Мяча рефери не коснулся. По правилам оснований для остановки игры не возникло, но арбитр ее остановил. И мгновенно вызвал бурный гнев большого числа футболистов ЦСКА. Наиболее активным был Иван Обляков. Но для наказания Чистяков выбрал Виллиана Рошу.
Она оказалась для бразильца второй в турнире, если считать с четвертьфинальной стадии. Первую ему показал 26 ноября прошлого года Сергей Иванов на 70-й минуте матча с «Рубином» (3:0).
Бывший нападающий ЦСКА Алеррандро высказался о времени, проведённом в России ...
Новости ЦСКА.
Как стало известно Metaratings.ru, крайний защитник Илья Самошников вернулся в ...
«Ювентус» арендовал у «Болоньи» шведского защитника Эмиля Хольма, сообщается на ...
«Краснодар» и «Лилль» оформили трансфер Гаэтана Перрена.Полузащитник ...
Совет Международной федерации футбола (ФИФА) не собирается рассматривать ...
Как утверждает колумбийский инсайдер Пипе Сьерра в социальной сети Х, «Зенит» ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
ФИФА не будет рассматривать возвращение России, несмотря на слова Инфантино — The Times
Фабио Челестини пообщался с потенциальным новичком ЦСКА
«Зенит» пока не достиг полного соглашения с «Аль-Насром» по аренде Джона Дурана
Алеррандро высказался о периоде в России после ухода из ЦСКА в «Интернасьонал»
«Балтика» выбирает между Рядно и Плотниковым