Двукратный олимпийский чемпион по биатлону и болельщик петербургского «Зенита» Дмитрий Васильев в разговоре с Legalbet высказался о возможном возвращении бывшего игрока московского «Спартака» Квинси Промеса в Россию.
«Я плохо отношусь к возможному возвращению Промеса в Россию. Это человек, который нарушает законодательство. Тем более там история, связанная с наркотиками. Когда он закроет все свои кейсы, тогда можно говорить о том, чтобы его вернуть. А сейчас не знаю, стоит ли идти наперекор всем остальным. И с высокой долей вероятности думаю, что он действительно участвовал в противозаконной деятельности. Поэтому я против его возвращения. Это может негативно сказаться на имидже российского футбола и российского чемпионата.
Хотя дело тут даже не в имидже. Бог с ним, с имиджем. Просто всё нужно делать по-человечески, и тогда не нужно будет думать ни о каком имидже. Если этот человек бесконечно связан с криминалом, зачем нам он нужен-то? Он прям какой-то Роналду, что ли? Нет, конечно. Таких, как Промес, достаточно, есть кем заменить. Поэтому я не понимаю необходимости этого Промеса», — сказал Васильев корреспонденту
Завтра армейцы сыграют в гостях с "Пари НН".
Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Булатов в эфире «Матч ТВ» заявил, что для ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что уральцам нельзя терять ...
Волгоградский «Ротор» проиграл «Уфе» в матче 33‑го тура Пари Первой лиги.
Вратарь сборной России Матвей Сафонов включен в заявку «ПСЖ» на заключительный ...
Главный операционный и спортивный директор «Родины» Алексей Зинин в разговоре ...
Приглашаю посмотреть заключительный домашний матч "Зенита" в текущем сезоне.
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
"Зенит" - "Сочи". Смотрим и обсуждаем
«Ротор» уступил «Уфе» и потерпел первое поражение в весенней части сезона Первой лиги
В чем мотивация ЦСКА на матч в Нижнем Новгороде
Булыкин: матч «Краснодара» с «Динамо» будет определяющим в чемпионской гонке
Генич — о будущем Семака: ощущение, что «Зенит» будет делать ставку на другого тренера