Двукратный олимпийский чемпион по биатлону и болельщик петербургского «Зенита» Дмитрий Васильев в разговоре с Legalbet высказался о возможном возвращении бывшего игрока московского «Спартака» Квинси Промеса в Россию.
«Я плохо отношусь к возможному возвращению Промеса в Россию. Это человек, который нарушает законодательство. Тем более там история, связанная с наркотиками. Когда он закроет все свои кейсы, тогда можно говорить о том, чтобы его вернуть. А сейчас не знаю, стоит ли идти наперекор всем остальным. И с высокой долей вероятности думаю, что он действительно участвовал в противозаконной деятельности. Поэтому я против его возвращения. Это может негативно сказаться на имидже российского футбола и российского чемпионата.
Хотя дело тут даже не в имидже. Бог с ним, с имиджем. Просто всё нужно делать по-человечески, и тогда не нужно будет думать ни о каком имидже. Если этот человек бесконечно связан с криминалом, зачем нам он нужен-то? Он прям какой-то Роналду, что ли? Нет, конечно. Таких, как Промес, достаточно, есть кем заменить. Поэтому я не понимаю необходимости этого Промеса», — сказал Васильев корреспонденту
Рэпер Назар Вотяков, известный под именем Obladaet, рассказал «СЭ», почему решил ...
Мадридский «Атлетико» проиграл «Севилье» в гостевом матче 31‑го тура чемпионата ...
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев ответил на вопрос о травмах игроков команды после ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский эмоционально обратился к игрокам ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик высказался об ответном матче между ...
«Брентфорд» в субботу принимает «Эвертон», и нападающий «пчёл» Игор Тьяго по ходу ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» раскритиковал ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Армейцы возвращаются на домашнюю арену спустя 22 дня.
Зарубежная пресса вспоминает странный трансфер экс-игрока ЦСКА Хонды
Рэпер Obladaet о помощи ФК «Иркутск»: «Решил поддержать свой родной город и не оставаться в стороне»
«Балтика» упустила победу над «Пари НН», команды обменялись голами после 85-й минуты
Бразилец вплотную подобрался к Холанну в гонке бомбардиров АПЛ
Тренер «Пари НН» Шпилевский — о матче против «Балтики»: «То, что творил главный судья, — это хамство»