Двукратный олимпийский чемпион по биатлону и болельщик петербургского «Зенита» Дмитрий Васильев в разговоре с Legalbet высказался о возможном возвращении бывшего игрока московского «Спартака» Квинси Промеса в Россию.
«Я плохо отношусь к возможному возвращению Промеса в Россию. Это человек, который нарушает законодательство. Тем более там история, связанная с наркотиками. Когда он закроет все свои кейсы, тогда можно говорить о том, чтобы его вернуть. А сейчас не знаю, стоит ли идти наперекор всем остальным. И с высокой долей вероятности думаю, что он действительно участвовал в противозаконной деятельности. Поэтому я против его возвращения. Это может негативно сказаться на имидже российского футбола и российского чемпионата.
Хотя дело тут даже не в имидже. Бог с ним, с имиджем. Просто всё нужно делать по-человечески, и тогда не нужно будет думать ни о каком имидже. Если этот человек бесконечно связан с криминалом, зачем нам он нужен-то? Он прям какой-то Роналду, что ли? Нет, конечно. Таких, как Промес, достаточно, есть кем заменить. Поэтому я не понимаю необходимости этого Промеса», — сказал Васильев корреспонденту
Молодежная сборная России по футболу (игроки до 21 года) потерпела поражение от ...
Как стало известно Metaratings.ru, в «Спартаке» с начала сезона-2025/26 продали около 500 ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с Vprognoze.ru высказался о возникшем ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин и защитник Данил Круговой ответили ...
Московское «Торпедо» одержало победу над «СКА‑Хабаровском» в матче 26‑го тура ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с Vprognoze.ru прокомментировал отказ ...
Бывший голкипер «Динамо» Дмитрий Тяпушкин ответил на вопрос, как вратарю ЦСКА ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Пономарёв: Соболев намного сильнее Гонду, в ЦСКА Лусиано может не прижиться
Слуцкий: «Баринов — качественный игрок, но обороняется хуже Кисляка, а атакует хуже Облякова»
Футболки Барко – самые продаваемые у «Спартака» в сезоне-2025/26
Слуцкий вспомнил свои конфликты с Мамаевым и Дзагоевым на фоне нынешней ситуации в ЦСКА
"Зенит" теряет и находит