Двукратный олимпийский чемпион по биатлону и болельщик петербургского «Зенита» Дмитрий Васильев в разговоре с Legalbet высказался о возможном возвращении бывшего игрока московского «Спартака» Квинси Промеса в Россию.
«Я плохо отношусь к возможному возвращению Промеса в Россию. Это человек, который нарушает законодательство. Тем более там история, связанная с наркотиками. Когда он закроет все свои кейсы, тогда можно говорить о том, чтобы его вернуть. А сейчас не знаю, стоит ли идти наперекор всем остальным. И с высокой долей вероятности думаю, что он действительно участвовал в противозаконной деятельности. Поэтому я против его возвращения. Это может негативно сказаться на имидже российского футбола и российского чемпионата.
Хотя дело тут даже не в имидже. Бог с ним, с имиджем. Просто всё нужно делать по-человечески, и тогда не нужно будет думать ни о каком имидже. Если этот человек бесконечно связан с криминалом, зачем нам он нужен-то? Он прям какой-то Роналду, что ли? Нет, конечно. Таких, как Промес, достаточно, есть кем заменить. Поэтому я не понимаю необходимости этого Промеса», — сказал Васильев корреспонденту
Вратарь «Спартака» Александр Максименко отразил пенальти в матче 5-го тура РПЛ ...
Бывший игрок ЦСКА Кирилл Набабкин в разговоре с Legalbet высказался о смене тренера в ...
Нападающий московского ЦСКА Тамерлан Мусаев высказался о сплочении команды на ...
Нападающий «Фиорентины» Лукас Бельтран усилит атакующий потенциал ЦСКА, ...
По информации Metaratings.ru, кипрский клуб «Пафос» и другие иностранные команды ...
Бывший селекционер турецкого «Галатасарая» Эмре Дечдели назначен на должность ...
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев в разговоре с «РБ Спорт» ...
Постскриптум к центральному матчу 5-го тура.
Bobsoccer о трансферных новостях ЦСКА.
После "Спартака"
Армейцы выиграли на ВТБ Арене со счетом 3:1.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Червиченко: со «Спартаком» у «Зенита» вышел один россиянин, это позор для команды
Александр Максименко стал рекордсменом «Спартака» по незабитым в его ворота пенальти в РПЛ
«Отлично впишется в команду». В Италии назвали сильные стороны возможного новичка ЦСКА Бельтрана
«У Максима большие проблемы с пониманием, куда он попал» — Черданцев о Глушенкове
«Мы друг за друга бьёмся». Тамерлан Мусаев рассказал, с кем больше всего общается в ЦСКА