В матче 24‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) между «Ахматом» и «Ростовом» на стадионе погас свет из‑за сбоя электроснабжения на городской подстанции, сообщили «Матч ТВ» в пресс‑службе грозненского футбольного клуба.
В субботу в матче между «Ахматом» и «Ростовом» на стадионе погас свет. Встреча проходила в Грозном. Электричество пропало на 70‑й минуте. Матч был возобновлен через 10 минут после отключения освещения на стадионе. «Ахмат» обыграл «Ростов» со счетом 2:1.
— В середине второго тайма произошел сбой электроснабжения на городской подстанции, вследствие чего частично погасли прожекторы (лампы металло‑галогенные) спортивного освещения на стадионе. Лампы частично погасли из‑за напряжения, не все. Для их повторного розжига требуются определенные минуты. Через считанные минуты игра была возобновлена.
На футболистах, которые эти минуты провели в подтрибунном помещении, это никак не сказалось, — сообщили «Матч ТВ» в пресс‑службе «Ахмата».
Капитан "Зенита-2" Кирилл Столбов оказался в сфере интересов самарских "Крыльев ...
Российский полузащитник греческого ПАОКа Магомед Оздоев поделился мнением об ...
Бывший арбитр первой категории, автор канала «Але, рэф!» Анатолий Синяев по ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев высказался о работе российского ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о ситуации с арбитром Егором ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о Российской Премьер-Лиге (РПЛ), а ...
Журналист испанской спортивной газеты Diario AS Хосе Антонио Эспина в беседе с ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
ЦСКА может подписать зимой 5-6 футболистов
Айдын близок к переходу в ЦСКА - источник
Максим Квятковский рассказал о работе ЦСКА по трансферу Баринова
"Крылья Советов" ведут переговоры по нападающему ЦСКА
«Он ничего не доказал». Евгений Ловчев назвал Карпина слабым тренером