В матче 24‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) между «Ахматом» и «Ростовом» на стадионе погас свет из‑за сбоя электроснабжения на городской подстанции, сообщили «Матч ТВ» в пресс‑службе грозненского футбольного клуба.
В субботу в матче между «Ахматом» и «Ростовом» на стадионе погас свет. Встреча проходила в Грозном. Электричество пропало на 70‑й минуте. Матч был возобновлен через 10 минут после отключения освещения на стадионе. «Ахмат» обыграл «Ростов» со счетом 2:1.
— В середине второго тайма произошел сбой электроснабжения на городской подстанции, вследствие чего частично погасли прожекторы (лампы металло‑галогенные) спортивного освещения на стадионе. Лампы частично погасли из‑за напряжения, не все. Для их повторного розжига требуются определенные минуты. Через считанные минуты игра была возобновлена.
На футболистах, которые эти минуты провели в подтрибунном помещении, это никак не сказалось, — сообщили «Матч ТВ» в пресс‑службе «Ахмата».
Судейский комитет УЕФА утвердил процедуру просмотра повторов на мониторе у поля ...
Как стало известно, нападающий ЦСКА Артем Шуманский может продолжить карьеру в ...
Агент Тимур Гурцкая рассказал, что петербургский «Зенит» пытается продать ...
Бывший футболист «Зенита» Валерий Цветков заявил, что российский тренер Леонид ...
ЦСКА, Спартак и Краснодар в ТОП-3 битвы за финансирование от РПЛ — сообщает Иван ...
У ЦСКА снова сорвался трансфер форварда: московский клуб отказался от бразильца ...
Перед матчем с «Оренбургом» интервью пресс-службе дал фланговый игрок ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Цветков: если Слуцкий не растерял свои амбиции, то помог бы ЦСКА
СМИ: Мучения ЦСКА с поиском форварда. 10 трансферов на € 20 млн не решили проблему
СЭ: Нападающий ЦСКА Артем Шуманский может перейти в «Акрон» или «Крылья Советов» на правах аренды
Мостовой — о Слуцком: "Сидеть и кушать пирожки с повидлом любой сможет"
Гурцкая: «Зенит» пытается продать Луиса Энрике