Футбольный клуб «Факел» не сомневается, что поле Центрального стадиона профсоюзов будет готово к игре против московского ЦСКА, которая пройдет 11 ноября, заявил «Матч ТВ» руководитель пресс‑службы воронежского клуба Павел Горячев.
Комиссия Российской премьер‑лиги (РПЛ) в среду допустила стадион в Воронеже к проведению матча 15‑го тура МИР РПЛ «Факел» — ЦСКА.
— Комиссия отметила большую профессиональную работу, которую проделала наша команда агрономов. Мы представили детальный план подготовки поля, он был принят. К планомерной подготовке к матчу с ЦСКА приступили сразу после игры со «Спартаком». Это работа, которая ведётся у нас каждый день. Речь идёт не о восстановлении газона, а о локальном ремонте повреждённых участков.
Не сомневаемся, что сможем подготовить покрытие к матчу. Всë будет сделано с учётом специфики этого поля. Ещё раз подчеркнем, что случившееся перед игрой со «Спартаком» — форс‑мажор. Снегопад, который шёл почти сутки напролёт, — это то, на что повлиять в принципе невозможно, — сказал Горячев «Матч ТВ».
Председатель общего собрания учредителей махачкалинского «Динамо» Магомед ...
Защитник московского «Динамо» Максим Осипенко прокомментировал поражение от ...
Бывший тренер ЦСКА Олег Фоменко в интервью «СЭ» заявил, что голкиперу армейцев ...
24 октября 1906 года родился один четырех братьев Старостиных — основателей ...
Турецкий журналист Бурак Эрен заступился за российского полузащитника ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о матче 12-го тура Российской ...
«Хетафе» предложил контракт бывшему нападающему «Манчестер Юнайтед» Джейдону ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Обсуждаем, кто у армейцев сыграет в супердерби.
Завтра армейцы начнут подготовку к супердерби.
Экс-тренер ЦСКА Фоменко объяснил, почему против «Спартака» должен сыграть Тороп, а не Бориско
В махачкалинском «Динамо» ждут извинений от «Зенита» за стихотворение перед игрой команд
УЕФА не наградил Батракова призом лучшему игроку матча Лиги чемпионов из-за российского гражданства - источник
Источник: Кисляка хотят купить два турецких клуба и один итальянский
В ЭСК посчитали, что арбитр верно не удалил Ньямси в матче «Локомотив» — «Краснодар»