Футбольный клуб «Факел» не сомневается, что поле Центрального стадиона профсоюзов будет готово к игре против московского ЦСКА, которая пройдет 11 ноября, заявил «Матч ТВ» руководитель пресс‑службы воронежского клуба Павел Горячев.
Комиссия Российской премьер‑лиги (РПЛ) в среду допустила стадион в Воронеже к проведению матча 15‑го тура МИР РПЛ «Факел» — ЦСКА.
— Комиссия отметила большую профессиональную работу, которую проделала наша команда агрономов. Мы представили детальный план подготовки поля, он был принят. К планомерной подготовке к матчу с ЦСКА приступили сразу после игры со «Спартаком». Это работа, которая ведётся у нас каждый день. Речь идёт не о восстановлении газона, а о локальном ремонте повреждённых участков.
Не сомневаемся, что сможем подготовить покрытие к матчу. Всë будет сделано с учётом специфики этого поля. Ещё раз подчеркнем, что случившееся перед игрой со «Спартаком» — форс‑мажор. Снегопад, который шёл почти сутки напролёт, — это то, на что повлиять в принципе невозможно, — сказал Горячев «Матч ТВ».
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о ...
Греческий АЕК общался с ЦСКА по возможному переходу полузащитника Дмитрия ...
Стали известны стартовые составы на матч 1/4 финала ЧМ-2026 между сборными Норвегии и ...
Завершился товарищеский матч между московскими «Локомотивом» и «Спартаком».
«Краснодар» отыгрался с 0:3, но уступил «Ростову» в товарищеском матче
Полузащитник Эдуард Сперцян забил гол в своём первом же матче за «Аль-Ахли».
Как сообщает южноамериканский журналист Диего Фурлан в социальной сети Х, ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Ещё раз о трансферах на выход.
Представитель Баринова подтвердил общение ЦСКА с АЕКом
Норвегия — Англия: объявлены стартовые составы на матч четвертьфинала ЧМ-2026
«Зенит» вступил в переговоры с «Ботафого» по трансферу Данило - источник
«Спартак» уступил «Локомотиву» в товарищеском матче, у Батракова — гол
Карседо высказался о поражении «Спартака» от «Локомотива» и подготовке к матчу Суперкубка