Футбольный клуб «Факел» не сомневается, что поле Центрального стадиона профсоюзов будет готово к игре против московского ЦСКА, которая пройдет 11 ноября, заявил «Матч ТВ» руководитель пресс‑службы воронежского клуба Павел Горячев.
Комиссия Российской премьер‑лиги (РПЛ) в среду допустила стадион в Воронеже к проведению матча 15‑го тура МИР РПЛ «Факел» — ЦСКА.
— Комиссия отметила большую профессиональную работу, которую проделала наша команда агрономов. Мы представили детальный план подготовки поля, он был принят. К планомерной подготовке к матчу с ЦСКА приступили сразу после игры со «Спартаком». Это работа, которая ведётся у нас каждый день. Речь идёт не о восстановлении газона, а о локальном ремонте повреждённых участков.
Не сомневаемся, что сможем подготовить покрытие к матчу. Всë будет сделано с учётом специфики этого поля. Ещё раз подчеркнем, что случившееся перед игрой со «Спартаком» — форс‑мажор. Снегопад, который шёл почти сутки напролёт, — это то, на что повлиять в принципе невозможно, — сказал Горячев «Матч ТВ».
«Брага» на официальном сайте сообщила о переходе полузащитника Родриго Саласара ...
«Фиорентина» на официальном сайте объявила о расторжении контракта с бывшим ...
Нападающий английского «Сандерленда» Вильсон Изидор включен в состав сборной ...
Королевская бельгийская футбольная ассоциация (RBFA) опубликовала окончательный ...
Футбольный агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
«Бавария» на странице в социальной сети X объявила о продлении контракта с 40-летним ...
В воскресенье 17 мая «Спартак» играет заключительный матч чемпионата.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Агент Мусаева заявил, что ЦСКА не планирует расставаться с нападающим
Бубнов: в Ростове, как и во всей стране, почему-то ненавидят «Зенит»
Футболист ЦСКА Козлов: «Тяжело сказать, что это тот год, о котором я мечтал. Буду стараться, чтобы следующий сезон был лучше»
Главное о выборе нового тренера ЦСКА. У клуба есть три кандидата
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"