Футбольный клуб «Факел» не сомневается, что поле Центрального стадиона профсоюзов будет готово к игре против московского ЦСКА, которая пройдет 11 ноября, заявил «Матч ТВ» руководитель пресс‑службы воронежского клуба Павел Горячев.
Комиссия Российской премьер‑лиги (РПЛ) в среду допустила стадион в Воронеже к проведению матча 15‑го тура МИР РПЛ «Факел» — ЦСКА.
— Комиссия отметила большую профессиональную работу, которую проделала наша команда агрономов. Мы представили детальный план подготовки поля, он был принят. К планомерной подготовке к матчу с ЦСКА приступили сразу после игры со «Спартаком». Это работа, которая ведётся у нас каждый день. Речь идёт не о восстановлении газона, а о локальном ремонте повреждённых участков.
Не сомневаемся, что сможем подготовить покрытие к матчу. Всë будет сделано с учётом специфики этого поля. Ещё раз подчеркнем, что случившееся перед игрой со «Спартаком» — форс‑мажор. Снегопад, который шёл почти сутки напролёт, — это то, на что повлиять в принципе невозможно, — сказал Горячев «Матч ТВ».
Французская федерация футбола (FFF) выступила с официальным заявлением после ...
Чемпионат мира 2026 года принёс Международной федерации футбола (ФИФА) рекордные ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что арбитры должны ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин в случае ухода из клуба предпочёл бы ...
Сразу после игры герой матча уделил время корреспонденту Sport24.
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
И ещё один юбилей "Зенита"
«Провокация, так нельзя было делать». Интервью Соболева после скандальной победы над «Спартаком» в Суперкубке
Лапочкин считает, что арбитры не назначили два пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Зенитом» в Суперкубке России
Первый вице-президент РФС: «Не проводить жеребьевку ворот судью попросила служба безопасности»
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"