Генеральный директор "Дубай Юнайтед" Илие Чебану заявил РИА Новости, что у нидерландского футболиста Квинси Промеса нет шансов на переход в московский "Спартак", так как у него есть действующий контракт с клубом из ОАЭ, а переговоры с "красно-белыми" не ведутся.
Промес выступает за клуб второго по силе дивизиона чемпионата ОАЭ "Юнайтед". "Спартак" в пятницу обыграл московское "Динамо" (1:0) в заключительном матче группового этапа Зимнего кубка РПЛ, который проходит в Абу-Даби. Промес посетил встречу.
"То, что приезжали руководители "Спартака", - это нормальное желание в 20 минутах от отеля доехать и посмотреть, что это за лига. У него был действующий контракт со "Спартаком", поэтому, конечно, он хотел бы вернуться в Москву. Он в целом еще хочет играть на высоком уровне. Дай бог, в Лиге чемпионов. Вероятность трансфера? На данный момент шансов нет, как и нет разговоров. Он физически не может нигде быть, кроме Эмиратов. Плюс у него контракт с клубом", - сказал Чебану.
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Центральный защитник «Марселя» и сборной Аргентины Леонардо Балерди из-за ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника сербской ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк подвёл личные и командные итоги ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Гендиректор «Спартака» — о месте проведения Суперкубка: «Решение принято. Это не Москва и не Санкт‑Петербург»
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
Агент Тикнизяна не стал опровергать информацию об интересе «Аякса» к футболисту
«Недоволен собой». Игрок ЦСКА Кисляк подвёл итоги сезона-2025/2026