Генеральный директор "Дубай Юнайтед" Илие Чебану заявил РИА Новости, что у нидерландского футболиста Квинси Промеса нет шансов на переход в московский "Спартак", так как у него есть действующий контракт с клубом из ОАЭ, а переговоры с "красно-белыми" не ведутся.
Промес выступает за клуб второго по силе дивизиона чемпионата ОАЭ "Юнайтед". "Спартак" в пятницу обыграл московское "Динамо" (1:0) в заключительном матче группового этапа Зимнего кубка РПЛ, который проходит в Абу-Даби. Промес посетил встречу.
"То, что приезжали руководители "Спартака", - это нормальное желание в 20 минутах от отеля доехать и посмотреть, что это за лига. У него был действующий контракт со "Спартаком", поэтому, конечно, он хотел бы вернуться в Москву. Он в целом еще хочет играть на высоком уровне. Дай бог, в Лиге чемпионов. Вероятность трансфера? На данный момент шансов нет, как и нет разговоров. Он физически не может нигде быть, кроме Эмиратов. Плюс у него контракт с клубом", - сказал Чебану.
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин ответил, кого в детстве он ...
Нападающий «Рубина» Мирлинд Даку выйдет в стартовом составе в матче 2‑го тура ...
«Генчлербирлиги» получил от ФИФА запрет на регистрацию новых игроков на три ...
Нападающий «Ростова» Олакунле Олусегун заявил «Матч ТВ», что команда может ...
Сегодня, 1 августа, состоится матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в ...
Бывший полузащитник сборных России и СССР Александр Мостовой высказался о ...
Бывший защитник турецкого «Сивасспора» и «Локомотива-2» Виталий Дьяков ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
«Галатасарай» договорился с Батраковым об условиях личного контракта — Сабунджуоглу
Олусегун — о переходе в «Ростов»: «Я счастлив и верю, что мы можем бороться за чемпионство»
Мостовой: наверняка Черчесов захочет отобрать очки у «Спартака»
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами
«Генчлербирлиги» получил от ФИФА запрет на регистрацию новых игроков из-за сорвавшегося платежа за Секу Койта