Генеральный директор "Дубай Юнайтед" Илие Чебану заявил РИА Новости, что у нидерландского футболиста Квинси Промеса нет шансов на переход в московский "Спартак", так как у него есть действующий контракт с клубом из ОАЭ, а переговоры с "красно-белыми" не ведутся.
Промес выступает за клуб второго по силе дивизиона чемпионата ОАЭ "Юнайтед". "Спартак" в пятницу обыграл московское "Динамо" (1:0) в заключительном матче группового этапа Зимнего кубка РПЛ, который проходит в Абу-Даби. Промес посетил встречу.
"То, что приезжали руководители "Спартака", - это нормальное желание в 20 минутах от отеля доехать и посмотреть, что это за лига. У него был действующий контракт со "Спартаком", поэтому, конечно, он хотел бы вернуться в Москву. Он в целом еще хочет играть на высоком уровне. Дай бог, в Лиге чемпионов. Вероятность трансфера? На данный момент шансов нет, как и нет разговоров. Он физически не может нигде быть, кроме Эмиратов. Плюс у него контракт с клубом", - сказал Чебану.
Защитник «Зенита» Ваня Дркушич ответил на вопрос о своём будущем в клубе на фоне ...
Защитник «Зенита» Ванья Дркушич ответил на вопрос о своём будущем в клубе на фоне ...
Российский тренер Сергей Юран ведет переговоры с одним из турецких клубов, ...
Нападающий московского «Спартака» Ливай Гарсия заявил «Матч ТВ», что новый ...
Футболист «Спартака» Игорь Дмитриев заявил, что новый главный тренер команды ...
Голкипер ПФК ЦСКА Владислав Тороп высказался о зимних сборах под руководством ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин высказался о победе «армейцев» над ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Балахнин – о Лусиано: «Он уже чувствует себя уверенно в новой команде»
Пономарёв: «Защиту ЦСКА немного переделали, и всё полетело»
Ливай Гарсия рассказал об изменениях в «Спартаке» с приходом Карседо
Игорь Дмитриев: «Карседо обратил внимание на мелочи, которые только кажутся мелочами. Стало больше тактики»
Защитник «Краснодара» Гонсалес — о потасовке в матче с ЦСКА: «Это эмоции, но они остаются на поле»