Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин в разговоре с Legalbet высказался о матче бело-голубых с петербургским «Зенитом» в 26-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).
«У меня лично никаких ощущений и эмоций перед матчем, ведь на поле выйду не я (смеётся). Но, конечно, я болею за «Динамо». Скажу, что не проигрывающих команд не существует, что и показал «Рубин» против «Зенита» в последнем матче. Настрой у «Динамо» будет точно, главное — правильно выбрать тактику. Нужно подойти ответственно к матчу.
У «Зенита» есть слабые места, как и у любой команды. «Динамо» самим надо сыграть на своих сильных сторонах и прикрыть слабые. На лидера чемпионата должен быть боевой настрой, да на лидера вообще никогда настраивать не надо. С этим проблем не будет. Ключевым будет то, кто первым использует ошибку соперника. Исход матча угадывать не буду, но желаю «Динамо» только победы», — сказал Силкин корреспонденту Legalbet
Полузащитник сборной Узбекистана и бывший футболист московского ЦСКА Аббосбек ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что ...
Миня ставит самые высокие цели
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
«Милану» предложили кандидатуру полузащитника «Манчестер Юнайтед» Мэйсона ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Зырянов: «Динамо» проявило профессионализм с большой буквы, обыграв «Краснодар»
Тюкавин — о переходе в «Зенит»: Надеюсь на понимание болельщиков при любом развитии ситуации
Нападающий армейской молодежки Иван Тарасенко присоединился к сборам основной команды ПФК ЦСКА в Новогорске
Зырянов: «Зенит» справляется без спортивного директора, решения принимаем коллегиально
Тюкавин не против перехода в "Зенит", но "Динамо" занимает жёсткую позицию