Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин в разговоре с Legalbet высказался о матче бело-голубых с петербургским «Зенитом» в 26-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).
«У меня лично никаких ощущений и эмоций перед матчем, ведь на поле выйду не я (смеётся). Но, конечно, я болею за «Динамо». Скажу, что не проигрывающих команд не существует, что и показал «Рубин» против «Зенита» в последнем матче. Настрой у «Динамо» будет точно, главное — правильно выбрать тактику. Нужно подойти ответственно к матчу.
У «Зенита» есть слабые места, как и у любой команды. «Динамо» самим надо сыграть на своих сильных сторонах и прикрыть слабые. На лидера чемпионата должен быть боевой настрой, да на лидера вообще никогда настраивать не надо. С этим проблем не будет. Ключевым будет то, кто первым использует ошибку соперника. Исход матча угадывать не буду, но желаю «Динамо» только победы», — сказал Силкин корреспонденту Legalbet
Как стало известно, шеф-скаут «Динамо» Нариман Акавов покинул клуб по истечении ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Бывший тренер сборной России Сергей Балахнин высказался о продлении контакта ...
Российский тренер Ролан Гусев продолжает переговоры с «Уралом» на должность ...
11 июня матчем в Мехико между сборными командами Мексики и ЮАР стартует 23-й ...
Сербский журналист Иван Цветкович рассказал о работе Срджана Благоевича в ...
Защитник Джамалутдин Абдулкадыров вернулся в ЦСКА из аренды в "Ахмате".
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
В «Динамо» прокомментировали информацию об интересе «Зенита» к Тюкавину
Геннадий Орлов рассказал, как американцы относились к россиянам на первом ЧМ в США
"Акрону" сразу ответил: "Мужики, пока нет информации по будущему в ЦСКА. Это для меня приоритет" - Игдисамов
«Не уверен, потянет ли «Зенит». Почему так сбавил талант академии Галицкого Волков: отвечает тренер «Сочи» Осинькин
Геннадий Орлов: Садырин хотел вернуть «Зенит» в Высшую лигу, чтобы обыграть «Спартак»