Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин в разговоре с Legalbet высказался о матче бело-голубых с петербургским «Зенитом» в 26-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).
«У меня лично никаких ощущений и эмоций перед матчем, ведь на поле выйду не я (смеётся). Но, конечно, я болею за «Динамо». Скажу, что не проигрывающих команд не существует, что и показал «Рубин» против «Зенита» в последнем матче. Настрой у «Динамо» будет точно, главное — правильно выбрать тактику. Нужно подойти ответственно к матчу.
У «Зенита» есть слабые места, как и у любой команды. «Динамо» самим надо сыграть на своих сильных сторонах и прикрыть слабые. На лидера чемпионата должен быть боевой настрой, да на лидера вообще никогда настраивать не надо. С этим проблем не будет. Ключевым будет то, кто первым использует ошибку соперника. Исход матча угадывать не буду, но желаю «Динамо» только победы», — сказал Силкин корреспонденту Legalbet
«Зенит», «Спартак», «Краснодар» и «Ахмат» впечатлили больше всего в первом туре ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о бывшем футболисте ...
Отечественный тренер Олег Кононов высказался о составе «Краснодара».
Бывший российский футболист Алексей Никитин высказался о форварде ...
По данным Фабрицио Романо, парижане ведут активные переговоры по голкиперу ...
Генеральный директор московского «Динамо» высказался о ситуации с отказом ...
Бывший форвард «Зенита» и сборной России Павел Погребняк выразил мнение, что ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Погребняк: «Зенит» досрочно завоюет титул. У кого в чемпионате России есть поставленная игра — нет таких»
«Рубин» обратился в ЭСК РФС по итогам матча с «Краснодаром»
Луис Энрике не перейдёт этим летом в «Фламенго» - источник
Эксперт турецкого футбола охарактеризовал потенциального новичка ЦСКА Сантоса из «Гёзтепе»
Орлов: возможно, Круговой не раскрылся бы в «Зените» так, как раскрылся в ЦСКА