Transfermarkt объяснил правила подсчета статистики футболистов .
Ранее портал опубликовал данные по лучшим бомбардирам в истории чемпионата России по системе «гол+пас», где у Дзюбы 261 балл (163+98), а у возглавляющего список бывшего полузащитника «Локомотива» Дмитрия Лоськова — 266 (120+146).
В совместном исследовании Спортса’’ и «Спорт‑Экспресса» были представлены другие данные: 245 (162+83) против 255 (120+135) соответственно. На данный момент у Дзюбы 246 очков после гола «Зениту» в 18-м туре Мир РПЛ.
Представитель Дзюбы Леонид Гольдман предложил создать рабочую группу РФС и РПЛ для официального пересчета статистики нападающего, отметив, что информация Transfermarkt вызывает у него больше доверия. Журналист Спортса’’ Александр Дорский не согласился с оценкой агента: «На Transfermarkt за голевые считаются заработанные пенальти, добивания. Не было цели кого-то принижать или возвышать».
«Мы придерживаемся подсчета по европейским стандартам, эти правила у нас четко прописаны. Поэтому мы считаем заработанные пенальти и добивание», – сообщил представитель портала.
Вратарь московского "Спартака" Александр Максименко заявил, что никогда не ...
«Манчестер Сити» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» в матче 4-го тура ...
Бывший игрок ЦСКА и экс-тренер «Рубина» Дмитрий Кузнецов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба заявил, что не стоит винить голкипера ...
Как стало известно «Матч ТВ», защитник ЦСКА Матеус Рейс после матча чемпионата ...
«Барселона» одержала победу над «Леванте» в матче пятого тура чемпионата ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо высказался об итогах работы клуба на ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Ничья 1:1.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Непонятные детали матча "Зенита" с "Локомотивом"
«Судья правильно не назначил пенальти за то, что игрок «Локомотива» Бабкин коснулся мяча рукой в матче с «Зенитом» — Лапочкин
Дмитрий Кузнецов: Кто вспомнит, как играл ЦСКА, если клуб станет чемпионом? Игра забывается, а результат остается
Удаленный в матче с «Рубином» футболист ЦСКА Рейс извинился перед Арройо и главным судьей Танашевым
«Спартак» против «Ростова»: плохо начали, закончили разгромом