Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищёв в разговоре с Legalbet выступил за приглашение сборной России по футболу на Кубок Америки.
Ранее главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони заявил, что хотел бы видеть на Кубке Америки европейскую сборную.
«Идея звучит странно, но почему бы и нет? Если серьёзно относиться к его идее, то это может быть любая европейская команда, в том числе Россия. В современных условиях это маловероятно, но почему бы и нет. Если это не шутка, то пусть начнут с приглашения России! Южноамериканские страны традиционно считаются нам дружественными. Пусть приглашают, мы рассмотрим.
В 2019 они уже приглашали Катар? Катар принимал чемпионат мира, продвигает идею создания у себя сильной команды. Они финансировали эту историю. Логичная идея. К тому же мы знаем, что там много натурализованных игроков. В России же таких игроков уже не осталось», — сказал Свищёв корреспонденту Legalbet
Защитник «Родины» и воспитанник «Зенита» Артём Мещанинов поделился мыслями об ...
Вратарь екатеринбургского «Урала» Александр Селихов рассказал «Матч ТВ», что ...
Главный тренер сборной Ганы Карлос Кейруш назвал состав из 28 человек для ...
«Манчестер Юнайтед» начал переговоры с португальским полузащитником Бруну ...
Бывший полузащитник сборной Италии, «Ювентуса» и «Милана» Андреа Пирло похвалил ...
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Футбольный клуб "Краснодар" ушёл в отпуск после Суперфинала ФОНБЕТ Кубка России.
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
Генич назвал главную причину плохих результатов ЦСКА в весенней части РПЛ
Бриллианты для диктатуры "Зенита"
Орлов: быть в «Зените» и быть в ЦСКА — это разный уровень жизни
Футбольному клубу «Зенит» — 101 год!