Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищёв в разговоре с Legalbet выступил за приглашение сборной России по футболу на Кубок Америки.
Ранее главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони заявил, что хотел бы видеть на Кубке Америки европейскую сборную.
«Идея звучит странно, но почему бы и нет? Если серьёзно относиться к его идее, то это может быть любая европейская команда, в том числе Россия. В современных условиях это маловероятно, но почему бы и нет. Если это не шутка, то пусть начнут с приглашения России! Южноамериканские страны традиционно считаются нам дружественными. Пусть приглашают, мы рассмотрим.
В 2019 они уже приглашали Катар? Катар принимал чемпионат мира, продвигает идею создания у себя сильной команды. Они финансировали эту историю. Логичная идея. К тому же мы знаем, что там много натурализованных игроков. В России же таких игроков уже не осталось», — сказал Свищёв корреспонденту Legalbet
Труд нападающего «Зенита» Александра Соболева на тренировках достоин быть ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» рассказал, при каких ...
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что очень рад ...
«Манчестер Юнайтед» переиграл «Ноттингем Форест» в матче 37‑го тура чемпионата ...
«Краснодар» и «Оренбург» объявили стартовые составы на матч 30‑го тура МИР ...
Сегодня, 17 мая, состоится матч заключительного, 30-го тура Мир Российской ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
"Ростов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Дьяков: «Зенит» – не народная команда, он любим и уважаем в Питере
"Динамо" Махачкала - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Гришин считает "Локомотив" фаворитом матча с ЦСКА