Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищёв в разговоре с Legalbet выступил за приглашение сборной России по футболу на Кубок Америки.
Ранее главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони заявил, что хотел бы видеть на Кубке Америки европейскую сборную.
«Идея звучит странно, но почему бы и нет? Если серьёзно относиться к его идее, то это может быть любая европейская команда, в том числе Россия. В современных условиях это маловероятно, но почему бы и нет. Если это не шутка, то пусть начнут с приглашения России! Южноамериканские страны традиционно считаются нам дружественными. Пусть приглашают, мы рассмотрим.
В 2019 они уже приглашали Катар? Катар принимал чемпионат мира, продвигает идею создания у себя сильной команды. Они финансировали эту историю. Логичная идея. К тому же мы знаем, что там много натурализованных игроков. В России же таких игроков уже не осталось», — сказал Свищёв корреспонденту Legalbet
Капитан сборной Тринидада и Тобаго Андре Рамперсад заявил, что мечтает перейти в ...
Новый символический клуб «Зенита»!
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что задачи команды все понимают.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью изданию "Вечерняя Казань" ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал, как оказался в тренерском штабе ...
Дмитрий Игдисамов в интервью рассказал об общении с лидерами ЦСКА.
Дмитрий Игдисамов в интервью рассказал о тренерском штабе ЦСКА.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
Дмитрий Игдисамов рассказал о распределении ролей в тренерском штабе ЦСКА
Капитан сборной Тринидада и Тобаго: я мечтаю перейти в «Спартак»
Клуб капитанов «Зенита» – Клуб Бориса Ивина
Карпин заявил, что на месте тренера «Реал Сосьедад» взял бы в клуб всех футболистов сборной России
"Акрону" сразу ответил: "Мужики, пока нет информации по будущему в ЦСКА. Это для меня приоритет" - Игдисамов