Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищёв в разговоре с Legalbet выступил за приглашение сборной России по футболу на Кубок Америки.
Ранее главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони заявил, что хотел бы видеть на Кубке Америки европейскую сборную.
«Идея звучит странно, но почему бы и нет? Если серьёзно относиться к его идее, то это может быть любая европейская команда, в том числе Россия. В современных условиях это маловероятно, но почему бы и нет. Если это не шутка, то пусть начнут с приглашения России! Южноамериканские страны традиционно считаются нам дружественными. Пусть приглашают, мы рассмотрим.
В 2019 они уже приглашали Катар? Катар принимал чемпионат мира, продвигает идею создания у себя сильной команды. Они финансировали эту историю. Логичная идея. К тому же мы знаем, что там много натурализованных игроков. В России же таких игроков уже не осталось», — сказал Свищёв корреспонденту Legalbet
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал о процессе восстановления после ...
Пять человек пострадали в результате атаки беспилотника на поезд в Воронежской ...
Футболист "Локомотива" Сергей Пиняев прокомментировал Mash на спорте атаку дрона ...
Московский «Локомотив» после поражение от «Ростова» на выезде в матче 12-го тура ...
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл раскритиковал футболистов ...
Известный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «СЭ» раскритиковал игру ...
Леонид Слуцкий в новом выпуске FONtour заявил, что Алексей Батраков никогда не ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
«Локомотив» пересел на автобус после атаки БПЛА на поезд
Газзаев — о победе ЦСКА над «Спартаком»: «Армейцы играли на классе, на голову выше соперника»
Семак — о дебюте Москвичева за «Зенит» в РПЛ: "Практически всегда выбирал правильные решения"
«Ужасающий момент для имиджа нашего футбола». Лапочкин считает, что Глебова надо было удалять в матче со «Спартаком»
Орлов: «Карседо ошибся со схемой. «Спартак» словно проспал первые 15 минут»