Спортивный директор московского «Динамо» Желько Бувач стал главным инициатором увольнения Марцела Лички с поста главного тренера бело-голубых.
По информации из источника, в последнее время между Бувачем и Личкой возникли разногласия относительно тренировочного процесса. Желько не был удовлетворён подходом Лички к организации тренировок.
При выборе нового главного тренера руководство «Динамо» будет учитывать мнение Бувача в первую очередь.
1 мая «Динамо» официально объявило об увольнении Лички. Чешский специалист возглавлял команду с июля 2023 года. За это время команда провела 78 матчей в различных турнирах, из которых 40 завершились победой, 17 — ничьей и 21 — поражением.
После 26 туров Российской Премьер-Лиги «Динамо» занимает пятое место в турнирной таблице с 47 очками. 29 апреля команда уступила «Спартаку» со счётом 1:2 в матче второго этапа полуфинала Пути регионов Кубка России.
Комментатор Роман Нагучев будет работать на матче девятого тура МИР РПЛ между ...
Венсан Абубакар, свободный агент, готовится вернуться в строй...
Российский журналист Нобель Арустамян предположил, что следующим местом работы ...
Полузащитник сборной России и столичного «Локомотива» Алексей Батраков ...
Портал Transfermarkt обновил трансферные стоимости футболистов Мир Российской ...
Портал Transfermarkt обновил трансферные стоимости футболистов Мир Российской ...
Армейцы дважды за десять дней сыграют против соперников из Калининграда.
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Жерсон, Глушенков и Гонду - самые подешевевшие игроки РПЛ
Экс-игрок «Зенита» Кузяев отклонил предложение ЦСКА перед закрытием трансферного окна
ЦСКА – "Балтика". Смотрим и обсуждаем
«Бенфика» уволила главного тренера после поражения от «Карабаха»
Нобель Арустамян: мой прогноз, что следующая работа Семака — это сборная России