Спортивный директор московского «Динамо» Желько Бувач стал главным инициатором увольнения Марцела Лички с поста главного тренера бело-голубых.
По информации из источника, в последнее время между Бувачем и Личкой возникли разногласия относительно тренировочного процесса. Желько не был удовлетворён подходом Лички к организации тренировок.
При выборе нового главного тренера руководство «Динамо» будет учитывать мнение Бувача в первую очередь.
1 мая «Динамо» официально объявило об увольнении Лички. Чешский специалист возглавлял команду с июля 2023 года. За это время команда провела 78 матчей в различных турнирах, из которых 40 завершились победой, 17 — ничьей и 21 — поражением.
После 26 туров Российской Премьер-Лиги «Динамо» занимает пятое место в турнирной таблице с 47 очками. 29 апреля команда уступила «Спартаку» со счётом 1:2 в матче второго этапа полуфинала Пути регионов Кубка России.
Футболистам сборной Сенегала придётся сыграть в урезанных версиях своих ...
Бывший главный тренер сборной России Гус Хиддинк прокомментировало слова ...
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян высказался о тренерской системе ...
Бывший нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин поделился впечатлениями от игры ...
Помощник главного тренера футбольного клуба "Зенит" Анатолий Тимощук в интервью ...
Экс-игрок «Амкара» Алексей Попов рассказал «РБ Спорт», что честно пытается ...
Прогноз на матч Нидерланды — Япония.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Булыкин: Сантос не стал лучшим игроком матча с Марокко, чего говорить о нём?
Бразилия не смогла одолеть Марокко на ЧМ-2026, Винисиус забил, Сантос и Энрике сыграли
«Я не предсказатель». Кунья отказался отвечать, до какой стадии ЧМ-2026 дойдёт Бразилия
Сенегальцев заставили убрать звезду с футболки
Хиддинк ответил ван дер Варту, который обвинил Россию в допинге: «Мы превосходили соперника на каждой позиции»