Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков не показал яркой игры в матче с московским «Динамо», заявила «Матч ТВ» бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская.
«Зенит» в субботу дома обыграл «Динамо» в матче четвертого тура МИР РПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0, единственный мяч забил Глушенков. На 86‑й минуте матча вратарь петербуржцев Евгений Латышонок отразил удар с пенальти форварда «Динамо» Муми Нгамале.
— Латышонок, конечно же, молодец. Это мы прекрасно знаем. А Глушенков особо ничего в принципе не показал в этой игре. Да, вроде и активен был, но из выгодных позиций в основном плохо бил, не попадал. Не в восторге я от его игры в этом матче. Наверное, трудно себя мотивировать, когда дальше не идешь: никуда не едем, в еврокубках сейчас не выступаем. И вообще, этот матч не понравился мне: и скучным он получился, и очень много неоправданных фолов было, — сказала Смородская «Матч ТВ».
Известный агент и футбольный эксперт Тимур Гурцкая поделился информацией о ...
Как сообщает южноамериканский журналист Пабло Руа в социальной сети Х, 25-летний ...
Как сообщает южноамериканский журналист Тиаго Родригес в социальной сети Х, ...
«Фламенго» включился в борьбу за Луиса Энрике , давнюю цель «Ботафого» .
Московский «Спартак» предложил «Палмейрасу» 25 миллионов евро (примерно 145 ...
Луис Энрике положительно оценивает возможность возвращения в бразильский ...
Подводим итоги первого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Луис Энрике не перейдёт этим летом в «Фламенго» - источник
Чернов: из-за прошлого в ЦСКА решение о переходе в «Спартак» давалось тяжело
«Он же не тупой». Гурцкая рассказал о ситуации с продлением контракта Барко со «Спартаком»
Футболист ЦСКА Кармо: «Матч со «Спартаком» — самое масштабное противостояние. Но и встречи с «Зенитом» особенные»
Луис Энрике вернется этим летом в Бразилию - источник