Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков не показал яркой игры в матче с московским «Динамо», заявила «Матч ТВ» бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская.
«Зенит» в субботу дома обыграл «Динамо» в матче четвертого тура МИР РПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0, единственный мяч забил Глушенков. На 86‑й минуте матча вратарь петербуржцев Евгений Латышонок отразил удар с пенальти форварда «Динамо» Муми Нгамале.
— Латышонок, конечно же, молодец. Это мы прекрасно знаем. А Глушенков особо ничего в принципе не показал в этой игре. Да, вроде и активен был, но из выгодных позиций в основном плохо бил, не попадал. Не в восторге я от его игры в этом матче. Наверное, трудно себя мотивировать, когда дальше не идешь: никуда не едем, в еврокубках сейчас не выступаем. И вообще, этот матч не понравился мне: и скучным он получился, и очень много неоправданных фолов было, — сказала Смородская «Матч ТВ».
Международная федерация футбола (ФИФА) наложила на грозненский «Ахмат» запрет на ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов с социальной сети Telegram, 28-летний нападающий ...
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев заявил, что Георгий Джикия способен ...
О событиях мирового футбола.
Чемпион России в составе «Спартака» Владислав Дуюн после продолжительной ...
Финал чемпионата мира по футболу 2026 станет уникальным событием по составу ...
Защитник лондонского «Арсенала» и сборной Франции по футболу Вильям Салиба может ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
ЦСКА пытается подписать Даку из «Рубина» в летнее трансферное окно — Гурцкая
"Зенит", "Спартак" и Аргентина с Испанией
Дмитрий Игдисамов рассказал об изменениях в игре ЦСКА при новом тренерском штабе
Стример IShowSpeed умоляет Ямаля победить Месси в финале ЧМ-2026: «Спаси нас, фанатов Роналду!»
Зелимхан Бакаев уверен, что Георгий Джикия принесет пользу «Локомотиву»: «Бетон в обороне, сто процентов»