Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков не показал яркой игры в матче с московским «Динамо», заявила «Матч ТВ» бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская.
«Зенит» в субботу дома обыграл «Динамо» в матче четвертого тура МИР РПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0, единственный мяч забил Глушенков. На 86‑й минуте матча вратарь петербуржцев Евгений Латышонок отразил удар с пенальти форварда «Динамо» Муми Нгамале.
— Латышонок, конечно же, молодец. Это мы прекрасно знаем. А Глушенков особо ничего в принципе не показал в этой игре. Да, вроде и активен был, но из выгодных позиций в основном плохо бил, не попадал. Не в восторге я от его игры в этом матче. Наверное, трудно себя мотивировать, когда дальше не идешь: никуда не едем, в еврокубках сейчас не выступаем. И вообще, этот матч не понравился мне: и скучным он получился, и очень много неоправданных фолов было, — сказала Смородская «Матч ТВ».
Форвард «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что ожидал большего от ...
Предлагаем вашему вниманию статью из газеты «Экип» о бывшем игроке ЦСКА ...
«ПСЖ» обыграл «Страсбур» в Лиге 1 со счетом 3:1.
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Чемпион России в составе ЦСКА Денис Попов в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ЦСКА и ...
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев высказался об игре «Локомотива» в ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Динамо» Александр Гришин в интервью «СЭ» объяснил, ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Какой "Спартак" мы увидим против "Рубина"?
«Победитель забьет три гола». Мор дал прогноз на матч чемпионата России «Динамо» — ЦСКА
Гришин: «Гончаренко Олейников был не нужен. ЦСКА отдал его практически бесплатно»
Денис Попов: Футболисты ЦСКА легко забивают голы, у «Динамо» все на тоненького
Аршавин: «При Карседо «Спартак» прибавил во всех компонентах. Но я бы не ставил Жедсона на правый фланг обороны»