Бывший тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал разгромную победу «быков» в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги с подмосковными «Химками» (4:0), а также высказался об игре полузащитника команды Данилы Козлова.
«У «Краснодара» восьмая победа подряд, команда просто прёт. Игра была до гола, и игру вскрыл классный пас Петрова, после которого Кордоба головой открыл счёт — после этого был только вопрос в том, сколько забьют хозяева. В таком состоянии, в каком сейчас «Краснодар», команда легко разбирается с соперниками второй восьмёрки. По настрою, по качеству — матч отличный для хозяев. Было волнение за молодого Козлова. Но сейчас видно, что Козлов получает игровое время, проявляет себя, участвует в голах», — приводит слова Шалимова «РБ Спорт».
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Центральный защитник «Марселя» и сборной Аргентины Леонардо Балерди из-за ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника сербской ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк подвёл личные и командные итоги ...
Сборная Бельгии разгромила команду Туниса в товарищеском футбольном матче.
По информации «РБ Спорт», полузащитник «Пари НН» Валерий Царукян может покинуть ...
Сборная Армении сыграла вничью с командой Казахстана в товарищеском матче.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
«Недоволен собой». Игрок ЦСКА Кисляк подвёл итоги сезона-2025/2026
Иван Карпов: Кирилл Данилов стал самым дорогим россиянином до 18 лет
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
MozzartSport: Артём Шуманский переходит в "Партизан" на правах аренды
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом