Встреча «Зенита» и «Краснодара» в 24 туре МИР РПЛ станет во многом игрой за чемпионский титул, фаворита в этом матче выделить нельзя, заявил «Матч ТВ» бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин.
Матч пройдет в воскресенье в Санкт‑Петербурге и начнется в 17:00 (мск). «Краснодар» с 52 очками лидирует в турнирной таблице РПЛ, команда Мурада Мусаева опережает «Зенит», а также московские «Спартак» и ЦСКА на пять очков.
— Предстоящий матч многие считают, конечно, не решающим, но во многом ключевым в борьбе за золотые медали. Что думаете об этой игре вы?
— Правильно сказали: во многом определяющий, но не решающий. Хотя решающий он потому, что многое определяет (смеётся). Важно, что на этом матче соберутся полные трибуны. Думаю, что болельщики получат удовольствие. Они будут поддерживать футбол в целом. И, мне кажется, футбол ожидается напряжённый, можно сказать, это будет футбол за золотые медали.
Сложно здесь кому‑то отдать предпочтение. Обе команды достаточно сильны. Фаворита я здесь не вижу. В таких матчах их вообще нет: есть только победитель или побежденный в конце игры. Ничья? Ничья в любом случае будет на стороне «Краснодара», поскольку команда сохранит разницу в очках, и это придаст ей определенную уверенность в дальнейшем, — сказал Семин «Матч ТВ».
По информации Legalbet, «Спартак» продвинулся в переговорах с защитником ...
"Оренбург" заменит "Торпедо" в РПЛ сезона 2025/26, утверждает журналист Андрей ...
«Спартак» действительно проявляет интерес к защитнику «Локомотива» Илье ...
Защитник «Бенфики» Альваро Каррерас близок к переходу в «Реал», сообщает ...
Как стало известно, 23-летний костариканский нападающий «Спартака» Манфред ...
Центральный защитник «Торино» Сауль Коко очень близок к переходу в «Спартак», ...
Французский «ПСЖ» шесть раз подряд обыграл топовые европейские команды в ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
«Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ - источник
Гришин — о трансфере Матеуса Алвеса в ЦСКА: «Думаю, пока он готов минут на 10–15»
Источник: «Спартак» предложил за Сауля Коко 13+2 миллиона евро и согласовал с защитником личный контракт
Раскрыта сумма, которую «Зенит» запросил у «Фламенго» за трансфер Вендела
В Италии рассказали о потенциальном новичке «Спартака» Сауле Коко