Встреча «Зенита» и «Краснодара» в 24 туре МИР РПЛ станет во многом игрой за чемпионский титул, фаворита в этом матче выделить нельзя, заявил «Матч ТВ» бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин.
Матч пройдет в воскресенье в Санкт‑Петербурге и начнется в 17:00 (мск). «Краснодар» с 52 очками лидирует в турнирной таблице РПЛ, команда Мурада Мусаева опережает «Зенит», а также московские «Спартак» и ЦСКА на пять очков.
— Предстоящий матч многие считают, конечно, не решающим, но во многом ключевым в борьбе за золотые медали. Что думаете об этой игре вы?
— Правильно сказали: во многом определяющий, но не решающий. Хотя решающий он потому, что многое определяет (смеётся). Важно, что на этом матче соберутся полные трибуны. Думаю, что болельщики получат удовольствие. Они будут поддерживать футбол в целом. И, мне кажется, футбол ожидается напряжённый, можно сказать, это будет футбол за золотые медали.
Сложно здесь кому‑то отдать предпочтение. Обе команды достаточно сильны. Фаворита я здесь не вижу. В таких матчах их вообще нет: есть только победитель или побежденный в конце игры. Ничья? Ничья в любом случае будет на стороне «Краснодара», поскольку команда сохранит разницу в очках, и это придаст ей определенную уверенность в дальнейшем, — сказал Семин «Матч ТВ».
Бывший футболист бельгийского «Антверпена» и сборной России Андрей Чернышов дал ...
Бывший футболист сборной России Александр Самедов высказался о новом формате ...
Сборная России по футболу на текущем чемпионате мира вполне могла бы дойти до ...
Бывший футболист московского ЦСКА и казанского «Рубина» Бибрас Натхо, накануне ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась с «РБ Спорт» мнением о ...
Зарплата Юрана в ФНЛ больше чем у Евсеева и Ахметзянова в РПЛ, сообщает Иван Карпов.
В аргентинском клубе знают, что «красно-белые» отклонят данное предложение.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
«Индепендьенте» хочет купить Барко у «Спартака» за 1,3 млн евро и 50% прав
Зарплата Юрана в "Урале" больше чем у Евсеева и Ахметзянова в РПЛ - источник
Самедов — о новом количестве участников на ЧМ: вся ценность и интерес турнира теряются
В Москве пройдет турнир в поддержку Евгения Алдонина
Пономарёв: сборная СССР могла бы выиграть ЧМ-2026