Московские клубы ЦСКА, «Локомотив» и «Динамо» по своему статусу должны бороться за золотые медали чемпионата России по футболу, заявил «Матч ТВ» бывший главный тренер железнодорожников Юрий Семин.
После 22 туров ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице МИР РПЛ, набрав 41 очко. «Локомотив» располагается строчкой ниже с 40 очками.
— Есть команда, которая вас особенно впечатляет игрой этой весной в РПЛ?
— Пока выдающейся игры никто не показал. Но есть хорошие матчи. Не зря приходят полные стадионы на «Спартаке», в Краснодаре, в Питере. Посмотрите, какая громадная посещаемость в лиге. Футболисты достаточно высокий уровень показывают, раз люди ходят. Людей не обманешь.
— Многие отмечают ЦСКА после зимнего перерыва.
— ЦСКА достаточно хорошо выглядит, но на каком они месте? Ну вот. Пока поговорим о тех, кто впереди ЦСКА. Но ЦСКА один из конкурентов в борьбе за медали. У армейцев хорошая оборона, лучший вратарь в стране. Но по своему названию ЦСКА должен бороться за чемпионство. Как и «Локомотив» — по названию клуба. Если какой‑то приз «Локомотив» в сезоне не выигрывал, всегда считалось, что это большая осечка. Такая же ситуация и у «Динамо» — команда неплохо играет, но нужно какое‑то звание, титул. На мой взгляд, эти команды не сдаются, конкурируют. Посмотрим, что будет дальше. Чемпионат интересен, — сказал Семин
Сборные Нидерландов и Германии по футболу сыграли вничью в матче первого тура Лиги ...
В Генпрокуратуре России утверждено обвинительное заключение по уголовному делу ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, заявил «Матч ТВ», что ...
По информации «РБ Спорт», Джонатан Альба — один из кандидатов на пост главного ...
Как я рад видеть его в Москве!
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вагнер Лав: "Если мои дети когда-нибудь окажутся в ЦСКА - это будет просто невероятно"
«Родину» может возглавить Альба
Футболист «Спартака» Наиль Умяров назвал лучшего опорного полузащитника в мире
Источник: Михаил Галактионов раздумывает над уходом из «Локомотива»
Генпрокуратура России направила в суд уголовное дело о противоправном влиянии на исход футбольного матча