Московские клубы ЦСКА, «Локомотив» и «Динамо» по своему статусу должны бороться за золотые медали чемпионата России по футболу, заявил «Матч ТВ» бывший главный тренер железнодорожников Юрий Семин.
После 22 туров ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице МИР РПЛ, набрав 41 очко. «Локомотив» располагается строчкой ниже с 40 очками.
— Есть команда, которая вас особенно впечатляет игрой этой весной в РПЛ?
— Пока выдающейся игры никто не показал. Но есть хорошие матчи. Не зря приходят полные стадионы на «Спартаке», в Краснодаре, в Питере. Посмотрите, какая громадная посещаемость в лиге. Футболисты достаточно высокий уровень показывают, раз люди ходят. Людей не обманешь.
— Многие отмечают ЦСКА после зимнего перерыва.
— ЦСКА достаточно хорошо выглядит, но на каком они месте? Ну вот. Пока поговорим о тех, кто впереди ЦСКА. Но ЦСКА один из конкурентов в борьбе за медали. У армейцев хорошая оборона, лучший вратарь в стране. Но по своему названию ЦСКА должен бороться за чемпионство. Как и «Локомотив» — по названию клуба. Если какой‑то приз «Локомотив» в сезоне не выигрывал, всегда считалось, что это большая осечка. Такая же ситуация и у «Динамо» — команда неплохо играет, но нужно какое‑то звание, титул. На мой взгляд, эти команды не сдаются, конкурируют. Посмотрим, что будет дальше. Чемпионат интересен, — сказал Семин
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло в интервью Bobsoccer.ru подвел ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что команду ждет непростой матч ...
Бывший руководитель Российской Премьер-Лиги Ашот Хачатурянц, развивающий ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву в разговоре с «СЭ» поделился мнением об игре ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии травмированных ...
В 4-м туре посещаемость матчей Фонбет - Кубка России с участием клубов РПЛ резко ...
Александр Соболев и Максим Глушенков по итогам десяти туров на двоих забили 16 голов ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Сергей Шавло: «„Спартак“ стал стабильнее в обороне, но ошибки никуда не исчезли»
Фанатов снова поставили по стойке «смирно». Почему посещаемость матчей Кубка упала более чем наполовину?
Хачатурянц: «Восхищен работой Галицкого. Его академия — лучшая в России»
Ву об игре Помазуна: «После второго пропущенного мяча я подошел к Илье и проверил, все ли с ним хорошо»
Рикардо: «Динамо» — самая сильная команда России, мы даже сильнее «Зенита»