Московские клубы ЦСКА, «Локомотив» и «Динамо» по своему статусу должны бороться за золотые медали чемпионата России по футболу, заявил «Матч ТВ» бывший главный тренер железнодорожников Юрий Семин.
После 22 туров ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице МИР РПЛ, набрав 41 очко. «Локомотив» располагается строчкой ниже с 40 очками.
— Есть команда, которая вас особенно впечатляет игрой этой весной в РПЛ?
— Пока выдающейся игры никто не показал. Но есть хорошие матчи. Не зря приходят полные стадионы на «Спартаке», в Краснодаре, в Питере. Посмотрите, какая громадная посещаемость в лиге. Футболисты достаточно высокий уровень показывают, раз люди ходят. Людей не обманешь.
— Многие отмечают ЦСКА после зимнего перерыва.
— ЦСКА достаточно хорошо выглядит, но на каком они месте? Ну вот. Пока поговорим о тех, кто впереди ЦСКА. Но ЦСКА один из конкурентов в борьбе за медали. У армейцев хорошая оборона, лучший вратарь в стране. Но по своему названию ЦСКА должен бороться за чемпионство. Как и «Локомотив» — по названию клуба. Если какой‑то приз «Локомотив» в сезоне не выигрывал, всегда считалось, что это большая осечка. Такая же ситуация и у «Динамо» — команда неплохо играет, но нужно какое‑то звание, титул. На мой взгляд, эти команды не сдаются, конкурируют. Посмотрим, что будет дальше. Чемпионат интересен, — сказал Семин
Голкипер «Родины» Сергей Волков считает, что «Спартаку» по силам бороться с ...
Президент медиафутбольного «ФК 10» и болельщик «Спартака» Азамат Мусагалиев ...
Футбольные клубы «Динамо» Москва и «Динамо» Махачкала договорились о ...
Бывший вице-президент московского «Динамо» Анатолий Воробьёв уверен, что ни один ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил, что нападающий ...
Игрок «Динамо» Рубенс Диас оценил выступления футболистов «Зенита» Дугласа ...
Короткая история раскаяния Франко Барези.
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
ЦСКА интересуется защитником «Рубина» Рожковым - источник
Официально: Егор Смелов переходит в махачкалинское «Динамо»
«Никто не сможет реанимировать безнадёжного пациента». Воробьёв — о «Динамо»
Тренер "Динамо" Шварц: "Люди работают над усилением, трансферное окно еще открыто"
«Ростов» интересуется Пономарчуком из ЦСКА