Московские клубы ЦСКА, «Локомотив» и «Динамо» по своему статусу должны бороться за золотые медали чемпионата России по футболу, заявил «Матч ТВ» бывший главный тренер железнодорожников Юрий Семин.
После 22 туров ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице МИР РПЛ, набрав 41 очко. «Локомотив» располагается строчкой ниже с 40 очками.
— Есть команда, которая вас особенно впечатляет игрой этой весной в РПЛ?
— Пока выдающейся игры никто не показал. Но есть хорошие матчи. Не зря приходят полные стадионы на «Спартаке», в Краснодаре, в Питере. Посмотрите, какая громадная посещаемость в лиге. Футболисты достаточно высокий уровень показывают, раз люди ходят. Людей не обманешь.
— Многие отмечают ЦСКА после зимнего перерыва.
— ЦСКА достаточно хорошо выглядит, но на каком они месте? Ну вот. Пока поговорим о тех, кто впереди ЦСКА. Но ЦСКА один из конкурентов в борьбе за медали. У армейцев хорошая оборона, лучший вратарь в стране. Но по своему названию ЦСКА должен бороться за чемпионство. Как и «Локомотив» — по названию клуба. Если какой‑то приз «Локомотив» в сезоне не выигрывал, всегда считалось, что это большая осечка. Такая же ситуация и у «Динамо» — команда неплохо играет, но нужно какое‑то звание, титул. На мой взгляд, эти команды не сдаются, конкурируют. Посмотрим, что будет дальше. Чемпионат интересен, — сказал Семин
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза заявил, что московский «Спартак» ...
Бывший футболист молодежной сборной России Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» ...
Генеральный директор футбольного клуба "СКА-Хабаровск" Алексей Кандалинцев ...
По информации L'Équipe, Матвей Сафонов должен начать ответный полуфинал Лиги ...
Ведущая CSKA TV Саша Гинер, внучка президента ЦСКА Евгения Гинера, в интервью ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал результат ...
Петиция, созданная болельщиками мадридского «Реала» и призывающая клуб ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
Все билеты на матч "Спартак" - ЦСКА проданы
Семшов: «Зенит» решил судьбу матча с ЦСКА за 15 минут
«Локомотив» обратился к болельщикам на фоне слухов об уходе Галактионова в ЦСКА
«Забил два пенальти». Тимощук рассказал, что Дуран дал «Зениту»
Лапочкин: Убежден, что Левников и Карасев ничего не читают перед матчем «Спартак» — ЦСКА