Московские клубы ЦСКА, «Локомотив» и «Динамо» по своему статусу должны бороться за золотые медали чемпионата России по футболу, заявил «Матч ТВ» бывший главный тренер железнодорожников Юрий Семин.
После 22 туров ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице МИР РПЛ, набрав 41 очко. «Локомотив» располагается строчкой ниже с 40 очками.
— Есть команда, которая вас особенно впечатляет игрой этой весной в РПЛ?
— Пока выдающейся игры никто не показал. Но есть хорошие матчи. Не зря приходят полные стадионы на «Спартаке», в Краснодаре, в Питере. Посмотрите, какая громадная посещаемость в лиге. Футболисты достаточно высокий уровень показывают, раз люди ходят. Людей не обманешь.
— Многие отмечают ЦСКА после зимнего перерыва.
— ЦСКА достаточно хорошо выглядит, но на каком они месте? Ну вот. Пока поговорим о тех, кто впереди ЦСКА. Но ЦСКА один из конкурентов в борьбе за медали. У армейцев хорошая оборона, лучший вратарь в стране. Но по своему названию ЦСКА должен бороться за чемпионство. Как и «Локомотив» — по названию клуба. Если какой‑то приз «Локомотив» в сезоне не выигрывал, всегда считалось, что это большая осечка. Такая же ситуация и у «Динамо» — команда неплохо играет, но нужно какое‑то звание, титул. На мой взгляд, эти команды не сдаются, конкурируют. Посмотрим, что будет дальше. Чемпионат интересен, — сказал Семин
На 90+1-й минуте матча 6-го тура чемпионата России «Факел» — «Зенит» (0:1) судья Антон ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, азербайджанский ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Факела» Олег Василенко в эфире «Матч ТВ» заявил, что не согласен с ...
Бывший арбитр Игорь Федотов раскритиковал судью Антона Фролова за удаление ...
Экс‑главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал, что по‑прежнему ...
Постскриптум к игре в Воронеже.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Трудная победа "Зенита" над "Факелом"
Гол Соболева с пенальти на 93-й минуте принес «Зениту» победу над «Факелом»
Арбитр Федотов раскритиковал судью матча «Факел» — «Зенит» за удаление Дивеева
«Нам сказали, что VAR так решил». Главный тренер «Факела» — о моменте с пенальти в игре с «Зенитом»