Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал о трансферной работе клуба.
«В нашем клубе есть встречи по трансферам, по целям на то или иное трансферное окно. Мы садимся и обсуждаем, какие позиции нам нужны для усиления, мы со своей стороны предлагаем кого-либо, клуб со своей стороны занимается поиском тех или иных игроков. И потом уже руководство, Александр Иванович и доверенные лица, вступают в процесс уточнения тех или иных возможностей.
Что касается меня, то, конечно, ставят в известность. Насколько могут приехать игроки, которых я не знаю, наверное, такого не бывает. Что касается каких-либо разногласий, безусловно они есть, у клуба может быть своё мнение, у меня – своё. С точки зрения выгоды для клуба, мы занимаемся одним делом, но смотрим немного с разных сторон, это рабочие моменты, которые, в принципе, решается. Никаких серьёзных проблем в этом отношении нет. Вы абсолютно правы, что касается подписания игроков, этим занимается клуб и Александр Иванович. Все вопросы, которые насущные и интересные у вас есть, я думаю, он с удовольствием ответит. Общаться он любит», — передаёт слова Семака корреспондент «Чемпионата»
Агент нападающего сборной Уругвая Федерико Виньяса Даниэль Гутьеррес рассказал ...
В пресс‑службе «Рубина» заявили «Матч ТВ», что нападающий Мирлинд Даку готовится ...
Спартак официальным письмом уведомили Рубин об активации опции выкупа 28-летнего ...
Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев высказался о переходе вратаря ...
Полузащитник «Рубина» Даниил Кузнецов высказался в поддержку лимита на ...
Бывший главный тренер «Томи» Валерий Петраков рассказал «Матч ТВ», что ...
Руководство « Ботафого » пока не подтвердило начало переговоров о возвращении ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Иван Карпов: Даку в Спартаке до лета 2029 года
За кулисами переговоров: попытка «Ботафого» подписать Луиса Энрике осуществляется «высокопоставленными чиновниками». «Крузейро» также является заинтересованной стороной
Агент Виньяса объяснил, почему футболист сборной Уругвая перешел в мексиканскую «Толуку» вместо «Спартака»
В «Рубине» отреагировали на сообщения о том, что Даку в ближайшее время станет игроком «Спартака»
Умер чемпион мира и трехкратный победитель Лиги чемпионов Франко Барези