Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал о трансферной работе клуба.
«В нашем клубе есть встречи по трансферам, по целям на то или иное трансферное окно. Мы садимся и обсуждаем, какие позиции нам нужны для усиления, мы со своей стороны предлагаем кого-либо, клуб со своей стороны занимается поиском тех или иных игроков. И потом уже руководство, Александр Иванович и доверенные лица, вступают в процесс уточнения тех или иных возможностей.
Что касается меня, то, конечно, ставят в известность. Насколько могут приехать игроки, которых я не знаю, наверное, такого не бывает. Что касается каких-либо разногласий, безусловно они есть, у клуба может быть своё мнение, у меня – своё. С точки зрения выгоды для клуба, мы занимаемся одним делом, но смотрим немного с разных сторон, это рабочие моменты, которые, в принципе, решается. Никаких серьёзных проблем в этом отношении нет. Вы абсолютно правы, что касается подписания игроков, этим занимается клуб и Александр Иванович. Все вопросы, которые насущные и интересные у вас есть, я думаю, он с удовольствием ответит. Общаться он любит», — передаёт слова Семака корреспондент «Чемпионата»
Бывший тренер ЦСКА и легенда армейского клуба Василий Березуцкий может ...
В новом контракте главного тренера «Целе» Альберта Риеры со словенским клубом ...
Бывший игрок ЦСКА, защитник «Лидс Юнайтед» Яка Бийол забил быстрый гол в матче 14-го ...
Мадридский «Реал» разгромил «Атлетик» из Бильбао в гостевом матче 19‑го тура ...
Словенский «Целе» объявил о продлении контракта с главным тренером Альбертом ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в комментарии для «СЭ» поделился ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин считает, что полузащитник и капитан ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Бубнов: Баринову не надо уходить из «Локомотива», ему в ЦСКА делать нечего
Источник: Василий Березуцкий близок к назначению на пост тренера «Урала»
Экс-игрок ЦСКА Бийол забил быстрый гол в ворота «Челси», впервые отличившись в Англии
Ролан Гусев извинился за свои слова перед Карпиным и Личкой
Гришин — о возможном переходе Баринова в ЦСКА: «Это его последний контракт. Дима думает и выбирает, где больше дадут денег»