Футбольный агент Дмитрий Селюк в беседе с Vprognoze.ru поделился мнением о выступлении грозненского «Ахмата» в весенней части РПЛ.
После возобновления чемпионата в марте «Ахмат» не потерпел ни одного поражения в четырёх матчах, набрав шесть очков (победа над «Рубином», а также ничьи в матчах с «Локомотивом», «Химками» и «Спартаком»).
«Когда Ташуев во второй раз пришёл в «Ахмат», команда играла в футбол будто бы без желания. А как они сейчас играют? Они вообще настолько мотивированы. Бегут и просто разрывают. Потому что и Ташуев, и руководство «Ахмата» встряхнуло команду. И мы видим совсем другую команду.
Шансы на спасение от вылета? У меня не просто сомнений нет, а я на 100, даже 120 процентов уверен, что «Ахмат» не будет даже в стыках. Я думаю, что вылетят «Оренбург» и «Факел», а в стыках будут «Пари НН», а на второе место будут претендовать «Крылья Советов» и «Динамо» Махачкала», — сказал Селюк корреспонденту
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал победу над ...
Завершился матч 4-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Осер» и ...
Нападающий «Динамо» Иван Сергеев в эфире «Матч ТВ» признался, что расстроен ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что его расстраивает удаление ...
Футболист «Акрона» Артем Дзюба рассказал об общении с легионерами «Краснодара» ...
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин, комментируя в эфире «Матч ТВ» удаление ...
Московское «Динамо» показало лучшую игру в нынешнем сезоне в матче восьмого тура ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Сегодня армейцы выезжают в гости к "Ростову".
Решения ЭСК РФС по матчу РПЛ, 7 тур, ЦСКА (Москва) – «Краснодар» (Краснодар), судья – ...
По следам сегодняшнего спарринга армейцев со своей молодежкой.
"Динамо" Москва - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
«Сами упустили победу». Сергеев — о ничьей «Динамо» со «Спартаком» в РПЛ
Рабинер раскритиковал Станковича за состав «Спартака» в дерби: «У меня глаза на лоб полезли. Не по-футбольному это»
Стало известно, за что Станкович получил красную карточку
"Спартак" и "Динамо" бились, не жалея своих голов. Искрометное дерби и - 2:2!