«С чего вы взяли, что «Спартак» обыграет «Крылья»? Для победы им нужно уметь играть в футбол» — Радимов

  • Эта статья в архиве

— Вы забываете, что «Спартак» до матча с «Ахматом» отлетел еще второму составу «Оренбурга» в Кубке России.

Были кадры тренировки «Крыльев Советов», которые на улице тренируются, и «Спартака», который в тепличных условиях. Не понимаю, почему они тренируются в манеже, вам играть всё равно на улице. Романцев в «Спартаке» бы такую тренировку никогда не провел, они бы занимались на улице. Я этого не понимаю.

Абаскалю уже самому холодно. Мне кажется, он уже хочет домой, чтобы ему отдали неустойку. Сейчас после этого удаления, когда команда будет без тренера в гостях, где из восьми матчей выиграла один… Вы считаете, что у «Спартака» достойная команда? Она плетется на седьмом месте. «Крылья Советов» сейчас выше в турнирной таблице и играют лучше. С чего вы взяли, что «Спартак» должен выиграть? После 0:4 в первом матче они должны отмазаться? Да откуда это возьмется? Собраться? Хорошо, настрой будет, но нужно еще уметь в футбол играть! Я вижу, что «Спартак» абсолютно разобранный.

В эпизоде с Беришей только Хлусевич заступился за Абаскаля. Больше никто из футболистов или со скамейки не пошел. О чем это говорит? О том, что все уже в «Спартаке» считают, что Абаскаля не будет. Попомните мои слова в январе, — сказал Радимов в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
1071 16
Футбольные новости
295 2

Дивеев оценил спорный эпизод с Зобниным в игре со «Спартаком»: «Для меня это не пенальти»

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев прокомментировал эпизод в штрафной «армейцев» с ...

541 10

Шевелев — об игре нападающих ЦСКА: «Что-то пошло не так. Наш футбол требует от них большей эффективности»

Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев прокомментировал ситуацию с ...

376 2

Лапочкин — об отмененном пенальти в матче ЦСКА — «Оренбург»: «В идеальном мире нужно было дать паузу»

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что в концовке ...

467 4

Шевелев: «После первого разговора с Челестини позвонил руководству ЦСКА и сказал, что он нам нужен»

Спортивный директор ЦСКА Евгений Шевелев ответил на вопрос о том, как проходил ...

248 0

Гендиректор махачкалинского «Динамо» Газизов о матче с «Сочи»: «У нас забрали гол. Давайте что‑то делать с трактовкой правил»

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил, что ...

424 9

Мостовой: «Талалаев поймал звездную болезнь. Нужно его поставить на место и наказать»

Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», ...

649 17

Лапочкин считает, что гол Мусаева в матче с «Оренбургом» должны были отменить из‑за фола в атаке

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитры должны ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
45.5%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
12.1%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
42.4%
Популярное
4154 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

14718 323

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

15720 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

10698 226

Важнейшая неделя ЦСКА

О последних событиях и грядущих сражениях.

Сейчас обсуждают