— Вы забываете, что «Спартак» до матча с «Ахматом» отлетел еще второму составу «Оренбурга» в Кубке России.
Были кадры тренировки «Крыльев Советов», которые на улице тренируются, и «Спартака», который в тепличных условиях. Не понимаю, почему они тренируются в манеже, вам играть всё равно на улице. Романцев в «Спартаке» бы такую тренировку никогда не провел, они бы занимались на улице. Я этого не понимаю.
Абаскалю уже самому холодно. Мне кажется, он уже хочет домой, чтобы ему отдали неустойку. Сейчас после этого удаления, когда команда будет без тренера в гостях, где из восьми матчей выиграла один… Вы считаете, что у «Спартака» достойная команда? Она плетется на седьмом месте. «Крылья Советов» сейчас выше в турнирной таблице и играют лучше. С чего вы взяли, что «Спартак» должен выиграть? После 0:4 в первом матче они должны отмазаться? Да откуда это возьмется? Собраться? Хорошо, настрой будет, но нужно еще уметь в футбол играть! Я вижу, что «Спартак» абсолютно разобранный.
В эпизоде с Беришей только Хлусевич заступился за Абаскаля. Больше никто из футболистов или со скамейки не пошел. О чем это говорит? О том, что все уже в «Спартаке» считают, что Абаскаля не будет. Попомните мои слова в январе, — сказал Радимов в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
«Ахмат» и «Спартак» по итогам матча чемпионата России обратились в ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига после матча первого тура группового этапа ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов вступил в перепалку с болельщиком ...
Лучший снайпер в истории регулярных чемпионатов Национальной хоккейной лиги ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
«Ахмат» и «Спартак» обратились в ЭСК по четырем эпизодам матча РПЛ
Радимов: Такое барахло «Спартаку» надо убирать из своей жизни
"Спартак" объявил о переходе Гарсии в "Панатинаикос"
У ЦСКА вновь прекрасный первый тайм, но такую игру хочется видеть весь матч
Источник: «Зенит» интересуется полузащитником «Флуминенсе» Эркулесом