— Вы забываете, что «Спартак» до матча с «Ахматом» отлетел еще второму составу «Оренбурга» в Кубке России.
Были кадры тренировки «Крыльев Советов», которые на улице тренируются, и «Спартака», который в тепличных условиях. Не понимаю, почему они тренируются в манеже, вам играть всё равно на улице. Романцев в «Спартаке» бы такую тренировку никогда не провел, они бы занимались на улице. Я этого не понимаю.
Абаскалю уже самому холодно. Мне кажется, он уже хочет домой, чтобы ему отдали неустойку. Сейчас после этого удаления, когда команда будет без тренера в гостях, где из восьми матчей выиграла один… Вы считаете, что у «Спартака» достойная команда? Она плетется на седьмом месте. «Крылья Советов» сейчас выше в турнирной таблице и играют лучше. С чего вы взяли, что «Спартак» должен выиграть? После 0:4 в первом матче они должны отмазаться? Да откуда это возьмется? Собраться? Хорошо, настрой будет, но нужно еще уметь в футбол играть! Я вижу, что «Спартак» абсолютно разобранный.
В эпизоде с Беришей только Хлусевич заступился за Абаскаля. Больше никто из футболистов или со скамейки не пошел. О чем это говорит? О том, что все уже в «Спартаке» считают, что Абаскаля не будет. Попомните мои слова в январе, — сказал Радимов в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Завершился матч 32-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Защитник «Спартака» Даниил Денисов сыграл 150-й матч за красно-белых. 23 апреля он ...
Нападающий «Локомотива» Александр Руденко в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 27-го тура Мир РПЛ.
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко в разговоре с «СЭ» ...
Комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на желание РПЛ следить за работой ...
Бывший судья Игорь Федотов оценил работу главного арбитра Ивана Абросимова на ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
У «Спартака» есть шанс взять реванш у «Краснодара». В Суперфинале Кубка.
«Цикл Семака в «Зените» закончился, он убил эту команду», — Гурцкая
Руденко о «Зените»: «Ничем не удивили. Во втором тайме полностью их переиграли»
Попов: у меня нет вопросов к работе Челестини, причина в игроках ЦСКА
Даниил Денисов сыграл 150 матчей за «Спартак»