«С чего вы взяли, что «Спартак» обыграет «Крылья»? Для победы им нужно уметь играть в футбол» — Радимов

  • Эта статья в архиве

— Вы забываете, что «Спартак» до матча с «Ахматом» отлетел еще второму составу «Оренбурга» в Кубке России.

Были кадры тренировки «Крыльев Советов», которые на улице тренируются, и «Спартака», который в тепличных условиях. Не понимаю, почему они тренируются в манеже, вам играть всё равно на улице. Романцев в «Спартаке» бы такую тренировку никогда не провел, они бы занимались на улице. Я этого не понимаю.

Абаскалю уже самому холодно. Мне кажется, он уже хочет домой, чтобы ему отдали неустойку. Сейчас после этого удаления, когда команда будет без тренера в гостях, где из восьми матчей выиграла один… Вы считаете, что у «Спартака» достойная команда? Она плетется на седьмом месте. «Крылья Советов» сейчас выше в турнирной таблице и играют лучше. С чего вы взяли, что «Спартак» должен выиграть? После 0:4 в первом матче они должны отмазаться? Да откуда это возьмется? Собраться? Хорошо, настрой будет, но нужно еще уметь в футбол играть! Я вижу, что «Спартак» абсолютно разобранный.

В эпизоде с Беришей только Хлусевич заступился за Абаскаля. Больше никто из футболистов или со скамейки не пошел. О чем это говорит? О том, что все уже в «Спартаке» считают, что Абаскаля не будет. Попомните мои слова в январе, — сказал Радимов в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
1071 16
Футбольные новости
8 0

Пирло, Акинфеев, Матерацци и Дзюба примут участие в Дне футбола в «Лужниках»

В четверг, 14 мая, стали известны звездные гости предстоящего Дня футбола, который ...

74 0

Монтес пропустит заключительный матч «Локомотива» в РПЛ

Агент защитника «Локомотива» Сесара Монтеса Серхио Висуэте сообщил «СЭ», что ...

59 2

КДК оштрафовал защитника московского «Динамо» Осипенко на 100 тысяч рублей, защитника «Краснодара» Диего Косту — на 50 тысяч

Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...

582 8

«Зенит» подал заявку на участие в турнире в Бразилии — ESPN

«Зенит» направил заявку на участие в молодёжном турнире «Копинья», который ...

398 8

«Спартак» оштрафован на 200 тыс. рублей по итогам игры КР с ЦСКА, армейцы — на 240 тыс.

Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...

563 12

Пономарев считает Игдисамова слишком молодым для работы в ЦСКА: «Давать шанс не стоит»

Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев поделился с «СЭ» мнением о ...

735 12

Дуран и Барриос из «Зенита», а также Кордоба из «Краснодара» — в расширенном составе Колумбии на ЧМ-2026

Дуран и Барриос из «Зенита», а также Кордоба из «Краснодара» включены в ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Зенит"
75.7%
"Краснодар"
6.9%
Сложно сказать
16.8%
Популярное
11424 589

Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?

В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.

11149 569

ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду

Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.

13359 473

Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук

Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.

15221 453

ЦСКА: итоги сезона и что дальше

Подводить их можно уже сейчас.

12458 402

«Спартак» победил ЦСКА в финальном матче Пути регионов Кубка России

Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...

Сейчас обсуждают