Чемпион СССР в составе «Спартака» Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что для нападающего «красно‑белых» Квинси Промеса карьера будет завершена в случае его заключения в тюрьму.
Ранее в среду прокуратура Нидерландов сообщила, что в ОАЭ был задержан 32‑летний мужчина, проживающий в Москве. Арест произвели на основании «красного уведомления» прокуратуры Нидерландов, которая будет требовать экстрадиции задержанного. По информации De Telegraaf, речь идет о задержании Промеса.
— Вопрос простой. Он осужден там, «Спартак» должен помогать, но пока этого не видно публично. Мы многого не знаем, может и есть помощь. Честно вам скажу, все это на фоне отношения Европы к нам. Когда он был в России, никогда не слышали ничего плохо о Квинси. Для меня он нормальный человек.
Когда Кокорина осудили, там же было много историй, что по встречной полосе гонялся. Если Промеса в Нидерланды отправят, то его посадят, к сожалению. Квинси 100% закончится как футболист, если его посадят. Мне кажется, что кто‑то в клубном офисе промахнулся, совершил большую ошибку, что повез его в ОАЭ и так все закончилось. Жалко Промеса как человека. И для «Спартака» это будет большой потерей, — сказал Ловчев «Матч ТВ».
Бывший репортер газеты Hürriyet Мухаммет Думан оценил вероятность перехода игрока ...
Футбольные клубы «Зенит» и «Атлетико Минейро» достигли принципиальной ...
Дебютная встреча под руководством Хуана Карлоса Карседо завершилась ...
Еще сегодняшние новости по ЦСКА.
Согласно данным источников «Советского спорта», петербургский «Зенит» активно ...
Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов прокомментировал решение о ...
Крайний нападающий «Фенербахче» Огуз Айдын согласовал условия личного ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Матео Кассьерра продолжит карьеру в Бразилии
«Спартак» сыграл вничью со сборной Китая в дебютном матче Карседо в качестве тренера
«Зениту» предложили подписать форвардов из РПЛ: в клубе ищут усиления за рубежом
ЦСКА: Кике Салас, Шуманский, Ди Лусиано, Руис
Журналист Петротос: ПАОК продаст Чалова, если будет хорошее предложение