Чемпион СССР в составе «Спартака» Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что для нападающего «красно‑белых» Квинси Промеса карьера будет завершена в случае его заключения в тюрьму.
Ранее в среду прокуратура Нидерландов сообщила, что в ОАЭ был задержан 32‑летний мужчина, проживающий в Москве. Арест произвели на основании «красного уведомления» прокуратуры Нидерландов, которая будет требовать экстрадиции задержанного. По информации De Telegraaf, речь идет о задержании Промеса.
— Вопрос простой. Он осужден там, «Спартак» должен помогать, но пока этого не видно публично. Мы многого не знаем, может и есть помощь. Честно вам скажу, все это на фоне отношения Европы к нам. Когда он был в России, никогда не слышали ничего плохо о Квинси. Для меня он нормальный человек.
Когда Кокорина осудили, там же было много историй, что по встречной полосе гонялся. Если Промеса в Нидерланды отправят, то его посадят, к сожалению. Квинси 100% закончится как футболист, если его посадят. Мне кажется, что кто‑то в клубном офисе промахнулся, совершил большую ошибку, что повез его в ОАЭ и так все закончилось. Жалко Промеса как человека. И для «Спартака» это будет большой потерей, — сказал Ловчев «Матч ТВ».
Департамент судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) ...
Московский «Локомотив» сыграл вничью с ЦСКА в матче 5‑го тура чемпионата ...
Кристиан из «Крузейро» получил предложения из Европы, в том числе от российского ...
Бывший нападающий «Зенита» Юри Алберто, играющий за «Коринтианс», может начать ...
Судейский департамент РФС разобрал судейские решения в матчах 23-го тура РПЛ, в том ...
Полузащитник «Ростова» Константин Кучаев заявил, что «Спартак» играл в более ...
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв оценил игру воспитанника Фёдора Чалова ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Судейский департамент РФС: Танашев правильно назначил пенальти в матче «Спартак» — «Локомотив»
«Локомотив» и ЦСКА сыграли вничью со счетом 4:4 в матче Молодежной лиги
Источник: «Зенит» проявляет интерес к 25-летнему бразильскому полузащитнику «Крузейро» Кристиану
Черданцев: «Отметил бы перекличку фанатов «Спартака» и «Зенита» на одной трибуне. Вот что значит Страстная неделя!»
Тренер «Зенита» Семак рассказал, чем нынешний «Краснодар» похож на ЦСКА, выигравший Кубок УЕФА